ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Мэйн Кун »

Что за фигня в 6 подъезде? Проснулся от грохота с тех этажа, по звуку как будто там работает в режиме отжима гигантская стиральная машина.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Мэйн Кун »

Сработала вентиляция, не знаю для чего но дует она реально, я еле открыл общую тамбурную дверь, на столько сильный был поток ветра. А теперь до кучи и лифты не работают. Честно говоря не дом, а сплошная халтура, ранее жил в П-44т никаких проблем, тут же лифты стабильно ломаются, ливневая канализация протекает, не знаешь что ждать. Так что теперь 100 раз подумаю, а стоит ли брать дома построенные ДСК-1...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение lika »

Да какой то просто ваш подъезд невезучий в этом плане..у нас ттт во втором вроде все ок. тьфу тьфу ...

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Анастасия »

Мэйн Кун писал(а):Что за фигня в 6 подъезде? Проснулся от грохота с тех этажа, по звуку как будто там работает в режиме отжима гигантская стиральная машина.
Так это мне не приснилось...
Думала снится, что дом рушится, но не смогла встать - устаю сильно. Повернулась на другой бок и дрыхла дальше :)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Анастасия »

Мэйн Кун писал(а):Сработала вентиляция, не знаю для чего но дует она реально, я еле открыл общую тамбурную дверь, на столько сильный был поток ветра. А теперь до кучи и лифты не работают. Честно говоря не дом, а сплошная халтура, ранее жил в П-44т никаких проблем, тут же лифты стабильно ломаются, ливневая канализация протекает, не знаешь что ждать. Так что теперь 100 раз подумаю, а стоит ли брать дома построенные ДСК-1...
А на предыдущем месте, кто был застройщик?
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Мэйн Кун »

Анастасия писал(а): А на предыдущем месте, кто был застройщик?
ДСК-1, просто они начали на спичках экономить, раньше например ставили карачаровские лифты, внешне вроде одно и тоже, тока серые, а не зеленые, но ни разу не припомню что б лифт ломался, и внизу у них установлен световой датчик, если свет перекрыть то двери сразу открываются, у щербинских защиты нет.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение прохожая »

ДСК-1 просто штампует панели. Застройщиком является Мортон.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Мэйн Кун »

Мортон инвестор. Вы хотя бы расшифруйте аббревиатуру ДСК. Ну и прочтите на их сайте раздел о них. http://www.dsk1.ru/dsk1/About/

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Мэйн Кун писал(а):Так что теперь 100 раз подумаю, а стоит ли брать дома построенные ДСК-1...
Прямо в точку! Я в следующий раз 200 раз подумаю и... не куплю!
ни ругайся, нащяльнике!


umanet
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 10:21
Откуда: River st.
Контактная информация:

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение umanet »

Это сработала пожарная приточная вентиляция. Нужна для повышения атмосферного давления на пути эвакуации, с целью недопущения попадания дыма и продуктов горения из квартир в лестничную клетку, т.н. подпор воздуха.
Комплектацию домов определяет заказчик.В нашем случае мортон. А вот например в 2012 году в реутово компанией Эксперт были построены два дома п44т. Так там установили карачаровские лифты, металлические межквартирные и тамбурные двери, нормальная отделка мопов.
Впрочем все панельные дома это экономкласс. Так что тут выбирать, как в сортах говна разбираться.

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация