ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение lika »

Это если все скинуться! Я готова. Но у нас есть и старшее поколение, которое скажет "а где те деньги что мы платим ТСЖ, они себе в карман кладут а мы будем дополнительно скидываться". И даже если скинуться, ну раз скинуться, другой и надоест. Нет, этот вопрос надо решить по другому один раз и надолго.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Анастасия »

pavlentiy писал(а): Затем еще, ко мне иной раз люди приходили, что-то по ремонту подсказать и т.п., я ему людей показывал и говорил, что это мои люди и они будут ко мне ходить - а он на каждого нужно разрешение на проход! А разрешение - это выдумка какого-то идиота, которого я так и не нашел - никто на мое письменное заявление так и не ответил по поводу какого-то выдуманного пропускного режима!
Это не его выдумка, он прав, действительно на строителей надо было оформлять разрешение на доступ. Пропускной режим был, все оформляли бумажку, когда ключи получали - писали ФИО, кто будет ходить.

А потом дополнительно, уже этим летом у меня охранник тоже направил на оформление такого разрешения для моих плиточников в ТСЖ. В ТСЖ за это отвечает главный инженер и документовед - Маша.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Анастасия »

Мэйн Кун писал(а):
lika писал(а):Я буду воевать за нашу старую охрану. Надеюсь 7 дом все жильцы поддержат нас.
Я за!)) Своим готов еще и мимо кассы сдавать. Если все рублей по 300 скинуться, то на каждого охранника почти 10 тыс. сверх оклада соберем)
Не все скинутся. В силу рода своей деятельности в районе, периодически общаюсь с соседями - дополнительно платить не будут.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Мэйн Кун »

Да знаю что ни сколь не соберешь. Так чисто гипотетически...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение lika »

Анастасия писал(а):
pavlentiy писал(а): Затем еще, ко мне иной раз люди приходили, что-то по ремонту подсказать и т.п., я ему людей показывал и говорил, что это мои люди и они будут ко мне ходить - а он на каждого нужно разрешение на проход! А разрешение - это выдумка какого-то идиота, которого я так и не нашел - никто на мое письменное заявление так и не ответил по поводу какого-то выдуманного пропускного режима!
Это не его выдумка, он прав, действительно на строителей надо было оформлять разрешение на доступ. Пропускной режим был, все оформляли бумажку, когда ключи получали - писали ФИО, кто будет ходить.

А потом дополнительно, уже этим летом у меня охранник тоже направил на оформление такого разрешения для моих плиточников в ТСЖ. В ТСЖ за это отвечает главный инженер и документовед - Маша.
pavlentiy наезжать на охранника за то что он выполняет хорошо свои инструкции, нехорошо. Я тоже список составляла, потом добавляла и новый список носила. И так все. Для сохранности имущества жильцов сие придумано вобще то и чтоб не было проходного двора. А так каждый будет говорить что он ремонтник. И охранник физически не может и не должен сразу с одного раза запоминать в лицо всех ремонтников, их столько было тогда.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Тати »

у нас в 1 подъезде в пассажирском лифте кто-то разбил зеркало.
причем- чем-то видимо ткнули.
так обидно...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение лиса-Алиса »

Тати писал(а):у нас в 1 подъезде в пассажирском лифте кто-то разбил зеркало.
причем- чем-то видимо ткнули.
так обидно...
, не видать тому счастья 7 лет.!!! ]:->
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

-

Сообщение pavlentiy »

-
Последний раз редактировалось pavlentiy 07 дек 2019, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

-

Сообщение pavlentiy »

-
Последний раз редактировалось pavlentiy 07 дек 2019, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

-

Сообщение pavlentiy »

-
Последний раз редактировалось pavlentiy 07 дек 2019, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация