ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому
Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

-

Сообщение pavlentiy »

-
Последний раз редактировалось pavlentiy 08 дек 2019, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение lika »

Я за этого и пишу, "с усами" :-D, с тем другим вашим что ушел плохо знакома была.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение lika »

Тати писал(а):1 подъезд- охранник из 2 смены Серегй- уволился. а был очень даже хороший. пьяным не видела. а вот нынешний (Юрий) иногда (частенько) был замечен.
Зато шустро нариков гоняет всегда от вашего подъезда и помогает жильцам, которые вот как раз его и уговаривают *DRINKS3*, я его не оправдываю, вам жильцам этого подъезда лучше знать, но вот полподъезда вашего почему то за него! А Сережи контактов ни у кого не осталось у вас в подъезде, обычно ж жильцы знают моб. охранника на всякий случай? Хотя найти можно, Сережа не далеко ушел, попробуем вернуть, он на Юбилейке :-)

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение samarkin »

pavlentiy писал(а):
lika писал(а):По охранникам этой смены и контактам:
4 подъезд - контакты тоже есть у меня, в принципе жалоб на него до сих пор не было, по крайней мере старшей, Ане, и работал он около года уже. Вот и жильцы уже написали за него и переживают.
Я переживаю только за того, который сейчас работает у нас, млин не помню как его зовут... с усами! А его сменщик - был полным мудаком, который захламлял всяким строительным мусором первый этаж, а затем этот мусор увозил к себе на родину! Причем в свою смену он говорил, что это мусор не его, а его кто-то постоянно подкидывал! Одним словом мудак и слава богу, что он уволился!
а я бы поопереживал и за "мудака"...

он всегда сидел на месте, вежиливый такой дяденька, всегда жене с коляской дверь открывал подбегал..а когда 2 недели дверь входная стояла рядом с подъездом, что то никто не дернулся ее почитить и не мужик с усами, и не из тсж, и не дск по гарантии...а вышел "мудак" в свою смену и приварил ее сам, притащил откуда то сварочный аппарат (наверное в тсж ему дали :-D ) и все сделал..

и что он собирал стройматериалы...ну и что? если мужик хозяйственный, это и нам в плюс пошло...его хлам не больно мешал (я могу говорить это, я тут постоянно жил, а не наездами на ремонт ездил)..человек за 15рик ездил хрен знает откуда - да там в пердях наша дверь ущербная из ванной и туалета наверное чудо архитектурного дизайна..не всем повезло покупать квартиры в жопе мира(с) Мэйн Кун, как нам

так что я бы был не против его возвращения *PARDON*
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

-

Сообщение pavlentiy »

-
Последний раз редактировалось pavlentiy 07 дек 2019, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение samarkin »

уж незнаю как с ним можно было поругаться ;D

я 1,5 часа заносил мебель в его смену дверь была на распашку он не закрывал, и работяга тоже с ним как то мой ужился...а еще я у него оставлял мебель в коптерке на сохранение, так как забыл ключи от квартиры, а бросать на этаже было жалко..

не нравится человек это Ваше дело , но и без мудаков можно обойтись..тут дэти иногда читают
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

-

Сообщение pavlentiy »

-
Последний раз редактировалось pavlentiy 07 дек 2019, 14:22, всего редактировалось 1 раз.


zeracool
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:22

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение zeracool »

его звали Сергей, этого зовут Володя,про обоих могу сказать только хорошее.Особенно про сергея которого здесь называют м.....м,всегда когда я приезжал с вещами или из магаза он помогал доносить до лифта, и дверь открывал,уж горазда лучше молодого который целый день только в ноут режется

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение lika »

Я разговаривала сейчас с вашим охранником Володей, ничего плохого он про Сережу не сказал, а наоборот, плюсы, и смену принимать от него было хорошо, и то что чисто после него, насчет новенького да..новенькие наши ни кому не нравятся, мне наш новый тоже не айс. А верну ка я к нам в подъезд вашего Сережу. :-) Забыла спросить у Володи его телефон, ну да ладно потом спрошу.
Pavlentiy, а то что вы не помните как зовут вашего охранника, ни того, ни этого, говорит о том что вы плохо их знали или вы просто не общительный. И вобще, я считаю старый охранник, если он делал хорошо свое дело, а судя по всему с этим нет проблем, это намного лучше, чем новенькие..
ЗЫ У нас охрана выполняет помимо своих прямых и другие многие функции: раздают квитки, собирают всякие опросы, показания счетчиков, оповещают о новых объявлениях, заставляют уборщиц тщательно убирать, мыть лифты, вызывают механиков при поломке лифта, чинят двери, работают швейцарами (открывают двери), психологами (слушают нытье жильцов), секретарями (передать, напомнить, занести) и многие другие вещи..так все сразу не упомнишь...Новые зашторятся и плевать хотели. Я буду воевать за нашу старую охрану. Надеюсь 7 дом все жильцы поддержат нас. А не будут ругаться и придираться к старой охране из-за мелочей. Новеньких вы не воспитаете так, как сами изначально себя вели старая охрана.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):Я буду воевать за нашу старую охрану. Надеюсь 7 дом все жильцы поддержат нас.
Я за!)) Своим готов еще и мимо кассы сдавать. Если все рублей по 300 скинуться, то на каждого охранника почти 10 тыс. сверх оклада соберем)

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация