ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому

mishok31
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:35

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение mishok31 »

Всем Привет, Я Мишаня. подъезд 5. Кто у нас старший???

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение lika »

Федор у вас старший. У вас в подъезде должны висеть всякие объявления от него, там же тел. и т.д. Да и соседи и охранники ваши в курсе.

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

.

Сообщение pavlentiy »

.
Последний раз редактировалось pavlentiy 08 дек 2019, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Mr_Mrs_Smith
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 12:19

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Mr_Mrs_Smith »

pavlentiy писал(а):Народ, консьержам снизили зарплату до 12 тыс. рублей и увеличили график на 1 сутки, в связи с этим старые нормальные мужики увольняются, а взамен ставят сопляков, которым на%расть на свою работу и свои обязанности! А мы как платили, так и платим прежнюю сумму за услугу консьержей!
Что делать будем? Может отказаться от услуг ТСЖ на консьержей и нанять самим, этих же мужиков? Может кто-то лучше чего-нить посоветует?

Кто в вашем подъезде уволился из-за зарплаты и сколько человек?охрана как менялась во вторник утром так и меняется.
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали (к-ф Формула любви)

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

.

Сообщение pavlentiy »

.
Последний раз редактировалось pavlentiy 08 дек 2019, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Анастасия »

Прошу прощения, что сразу не донесла эту информацию.

Соседи! У нас меняется охранная организация в районе. В связи с этим старшие 7 дома назначили встречу с представителями новой организации.

Основной вопрос и повестка встречи: удержание "старых" добропорядочных охранников, увольнение не подходящих охранников, регламент работы и схема организации и многое другое. Многие вопросы я здесь озвучивать не хочу. Переговоры ведутся.

Что делать:
1) Прошу всех соседей. Пожалуйста, соберите контакты своей охраны - той, которая вам НРАВИТСЯ, чтобы в дальнейшем мы смогли связаться с этими людьми и привлечь их на работу обратно.
Контакты своей охраны я уже собрала.
2) Прошу всех кто получил собственность, но не написал об этом на форуме, по каким-либо причинам, написать мне об этом в личку.
3) Дождаться собственности. Возможность включения охраны в штат ТСЖ рассматривается.
И ГЛАВНОЕ. Рассматривается возможность разных схем найма охраны с возможностью уменьшения или при нынешнем уровне платежей, увеличить ЗП охранникам и при этом расширить их функционал.

Соседи! Собирайте контакты своих охранников, которых в дальнейшем вы хотите видеть на посту в вашем подъезде.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Анастасия »

Далее, если о чем-то на форуме не пишется или умалчивается, это не значит, что работы в этом направлении не ведутся.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение lika »

По охранникам этой смены и контактам:
1 подъезд - контакты у меня есть, думаю у старшего подъезда Структурала тоже, жильцы некоторые уже аж подписи собирают ЗА своего старого охранника. Больше года работает.
2 подъезд - контакты есть, охранник работает уже 2 года, очень хороший охранник, жильцы такого же мнения, на собрании единогласно подтвердили.
3- спрошу.
4 подъезд - контакты тоже есть у меня, в принципе жалоб на него до сих пор не было, по крайней мере старшей, Ане, и работал он около года уже. Вот и жильцы уже написали за него и переживают.
5 подъезд - Федор с Хамхаус думаю разберутся, насчет контактов и мнения жильцов, контакты кажется у них есть, охранник у них пока еще прежний, и по крайней мере мне понравился, тем что реагирует на входящих и допрашивает фамилию к кому иду, и в какую квартиру, хотя видел меня уже сколько раз, мне показалось что и записывает, также, как наш охранник.
6 подъезд - контакты у тебя Настя есть.
Со второй сменой чуть сложнее дело. Но решаемо. Вот их контакты, старых охранников с прежней смены, если жильцы знают, просьба скинуть в личку.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение structural »

к сожалению сейчас не в состоянии принимать активное участие в жизнедеятельности форума, просто на попасть времени не хватает.
Лик, если чего то нужно конкретно сделать, то в личку пишите


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Тати »

1 подъезд- охранник из 2 смены Серегй- уволился. а был очень даже хороший. пьяным не видела. а вот нынешний (Юрий) иногда (частенько) был замечен.

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация