Ул. Речная, д. 15

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому

Автор темы
ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение ali »

vlad писал(а):За свет отдельно платить ? а можно сразу за квартал, что бы на долго. Кто знает??
Позвоните им. В теме "Платежки Юкучино" я выложил картинки личного кабинета, на них видны контактные телефоны. Они Вам все подробно расскажут.


Автор темы
ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение ali »

Eleno4ka писал(а): я тоже не платила, но надеюсь решится все миром, без судов
Это где же Вы слышали, чтобы вор добровольно с награбленным расставался??? :-D А Вас именно ограбили, т.к. на Вас висит долг за два перерасчета. А должны Вы за то, чем никогда не пользовались! А чтобы окончательно запудрить мозги добропорядочным обывателям, они в последних платежках эти самые долги по статьям размазали! Поди потом докажи, что ты не валенок! При этом говорят: "Мы с этим ничего поделать не можем! Это какая-то там аморфная система во всем виновата!" Ломать эту ситуацию необходимо сейчас и чем скорее, тем лучше для нас.
Последний раз редактировалось ali 15 янв 2013, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение vlad »

Вот по воде тоже нужно сделать так же !!! тсж нафик не нужно . электричество можно брать даже в долг 3 месяца, если например в командировке или еще по каким причинам !!!

Аватара пользователя

snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение snsaf »

ali писал(а): Лично я не платил первый перерасчет и не собираюсь платить этот, так долго как это будет возможно.
не оплачивали счет вообще, или оплатили за вычетом "долга"?
Светлана


Автор темы
ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение ali »

snsaf писал(а):
ali писал(а): Лично я не платил первый перерасчет и не собираюсь платить этот, так долго как это будет возможно.
не оплачивали счет вообще, или оплатили за вычетом "долга"?
Слова не мои, но я также не оплачивал "долг" (платил только за то, что потребил) и не собираюсь оплачивать долги других жильцов нашего микрорайона. И в судебном порядке буду добиваться списания этих долгов с моего счета!

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение vlad »

ali С новой поправкой в законе?

Да и накинули сверху за воду всем домам не только 15 !


Автор темы
ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение ali »

vlad писал(а):ali С новой поправкой в законе?

Да и накинули сверху за воду всем домам не только 15 !
Совершенно верно. Но если судить по сообщениям на форуме остальным домам рупий по 500/600 накинули, а мне за мою однушку 1573,13 руб., а это 50 куб. воды - мое годовое потребление!! А у владельцев двушек/трешек еще бОльшие суммы! Получается, что 15 дом оказался каким-то крайним. ]:->

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Домино »

Да нам порядка 3-х тыщ в декабре накинули 500 рэ в ноябре. Это более чем!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Анастасия »

ali писал(а):
vlad писал(а):ali С новой поправкой в законе?

Да и накинули сверху за воду всем домам не только 15 !
Совершенно верно. Но если судить по сообщениям на форуме остальным домам рупий по 500/600 накинули, а мне за мою однушку 1573,13 руб., а это 50 куб. воды - мое годовое потребление!! А у владельцев двушек/трешек еще бОльшие суммы! Получается, что 15 дом оказался каким-то крайним. ]:->
ali, вот как раз таки с новой поправкой в законе, вас суд и обяжет оплатить общие долги по дому/подъезду.
Поэтому путь один - обязать всех поставить счетчики и постоянный контроль за ними + проверка магазинов и других нежилых помещений в доме. (а это уже обязанности ТСЖ, пусть выполняют свою работу!)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение snsaf »

Анастасия писал(а): Поэтому путь один - обязать всех поставить счетчики и постоянный контроль за ними + проверка магазинов и других нежилых помещений в доме. (а это уже обязанности ТСЖ, пусть выполняют свою работу!)
+1
Светлана

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация