ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому
Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение xamxays »

mary писал(а):...А потом-милости просим в гости.дом 5,подъезд 2.
Выложили бы фотки своего подъезда на форуме, может кто и последовал бы положительному примеру.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение ЗапеканкА »

mary писал(а):
xamxays писал(а):почувствуйте разницу
http://home.hop.ru/foto.htm
А у нас так же,только сегодня внутри все пока прибрали(и картины и шторки и цветы)-стираем и спасаем от ремонтников.А потом-милости просим в гости.дом 5,подъезд 2.И возле подъезда-ничуть не хуже.Все в наших руках.Не нужно завидовать-нужно созидать)) *BYE*
согласна!!! ведь люди это сами делали, а у нас выставили несколько цветочков на первом этаже и за теми никто не ухаживал, все загнулись(((

Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение kis-kis »

ЗапеканкА писал(а):
mary писал(а):
xamxays писал(а):почувствуйте разницу
http://home.hop.ru/foto.htm
А у нас так же,только сегодня внутри все пока прибрали(и картины и шторки и цветы)-стираем и спасаем от ремонтников.А потом-милости просим в гости.дом 5,подъезд 2.И возле подъезда-ничуть не хуже.Все в наших руках.Не нужно завидовать-нужно созидать)) *BYE*
согласна!!! ведь люди это сами делали, а у нас выставили несколько цветочков на первом этаже и за теми никто не ухаживал, все загнулись(((
А у нас в подъезде через несколько дней все мои цветочки кто-то забрал =-O Больше не рискую.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение ЗапеканкА »

kis-kis писал(а):А у нас в подъезде через несколько дней все мои цветочки кто-то забрал =-O Больше не рискую.
вот блин люди!

Аватара пользователя

Valeria
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:36
Дом: 7
Подъезд: 1
№ квартиры: 14
Контактная информация:

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Valeria »

Валерия 1-й подъезд

Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение xamxays »

ЗапеканкА писал(а):согласна!!! ведь люди это сами делали, а у нас выставили несколько цветочков на первом этаже и за теми никто не ухаживал, все загнулись(((
Ну конечно странно кто выставил тот и ухаживать должен. Ну или с охранником договориться, если он не против.
kis-kis писал(а):А у нас в подъезде через несколько дней все мои цветочки кто-то забрал Больше не рискую.
Вот это круто! может кто подумал что они безхозные?
У нас на этаже пока дверь без замка на пожарную лестницу, но цветочки висят тьфу-тьфу.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


Mickie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 18:49

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Mickie »

С понедельника в 1 подъезде запах канализации. Обращались в диспетчерскую ,со слов сантехника -разошелся стык трубы,все сделали,промыли,но запах сохраняется.Кроме того, канализацией пахнет в квартире на 2 этаже ( в туалете, а ,особенно в ванной). И от горячей воды запах фекалий.Кормили обещаниями про скорое выветривание....
Сегодня вечером приходил мастер Валерий Павлович -был в недоумении от чего это.Что же делать?


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение structural »

это кажись холодильник на первом воняет.
сегодня забирал бумаги изящика, заметил его.
надо у охранника, как увижу, спросить чей он

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Анастасия »

Хочу проинформировать соседей, в тему голосования за/против старого охранника.

На данный момент у нас временно находится другой охранник (он временный).

Летом общалась с нашим охранником на тему присутствия в рабочее время и посторонних людей. Думала мы этот вопрос решили, т.к. после этого он постоянно присутствует на своем месте, посторонних у него я не видела (хотя это опять же, тогда, когда я домой прихожу/ухожу).
Также летом после жалобы соседки опросила других соседей - жалоб у них не было на него.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Мэйн Кун »

Соседи, п. кв. (кажется), 380 если уезжаете куда-то (а вы это делаете регулярно по пятницам), забирайте с собой свою собаку!

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация