ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому
Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: 6 корпус (дом №7)

Сообщение xamxays »

Можно поздравить 1-ый и 3-ий подъезд с выбором старших! ПОЗДРАВЛЯЮ *BRAVO*
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

AlexT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:27
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: 6 корпус (дом №7)

Сообщение AlexT »

Жаль, что не был на собрании. :-[ Буду признателен, если представите старших и в кратце опишите результаты встречи! :-)

Аватара пользователя

Нюросик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:40

Re: 6 корпус (дом №7)

Сообщение Нюросик »

Всем привет)))я тоже из 3 подъезда, меня Аня зовут...а по совместительству и старший по 3-ему подъезду :-[ но я в этом еще новичок, так что не судите строго :)
P.S. буду рада любому дельному совету)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: 6 корпус (дом №7)

Сообщение structural »

собственно тоже буду рад совету.
вроде как координирую 1-й подъезд

Аватара пользователя

admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: 6 корпус (дом №7)

Сообщение admin »

Приветствуем нового пользователя Нюросик! *HI*
И поздравляем новых старших - все-таки ответственность на себя взяли за улучшение жизни в ЮКучино :-)

Совет: быть честными и не вестись на провокации, отстаивать интересы подъезда, а не только свои (пишу на всякий случай).

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: 6 корпус (дом №7)

Сообщение lika »

Собрание 1 и 3 подъезда на мой взгляд прошло конструктивно, жильцы едины во мнениях, вопросы всех волнуют одни, такие же как и в других подьездах, будем решать всеми старшими, всем ответили на вопросы, ну и все за охрану за эту же. Вобщем подитог у нас в доме такой, что во всех 6 подъездах есть старшие, все между собой общаются и друг другу помогают в решении вопросов жильцов. По собранию еще одному что в 5 подъезде сегодня было, думаю старший этого подъезда Федор напишет.


newfeofan
Старший д. 7 п. 5
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:27

Re: 6 корпус (дом №7)

Сообщение newfeofan »

Сегодня я проводил собрание подъезда № 5 нашего славного 7 дома. Собрание получилось не простым. Самым сложным вопросом оказалось решение проблемы с охраной. Но большинство из тех кто были оказались за нее. Были собраны вопросы от жильцов, на которые в ближайшее время необходимо будет ответить. В общем пока все нормально и надеюсь рабочий процесс наладится. :-)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: 6 корпус (дом №7)

Сообщение structural »

по поводу шлагбаума, все никак не уймусь...
мысли:
- перед каждым шлагбаумом метрах в 5 должен лежать полицай, с подъездной стороны.
- шлагбаумы должны быть переоборудованы для радио-брелоков. брелоки автолюбители оплачивают отдельно сами в тсж.
- на охране 1 (ОДИН) человек. (функции... ну на собрании их озвучили, могу снова прописать)
- видеонаблюдение должно фиксировать номерные знаки, марки машин и цвет. хранить их какое то время.

(это вытяжка из пожеланий с того форума)

Вопросы к Рулеву в связи с этим
- шлагбаум на поддержке у кого то?
- - ДА - в чем смысл поддержки? могут ли они работать по описанной выше схеме? может они и не нужны совсем.
- - НЕТ - найдем сами
- что с ЧОПом? сколько их там? их функционал?
- видеонаблюдение что с ним? кто его чинит сейчас? дооолгооооо так блин!

узнаю сколько стоит такой шлагбаум, Артем к тому же может потом подешевле предложить :)


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: 6 корпус (дом №7)

Сообщение Тати »

привет. 7 дом 1 подъезд

Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: 6 корпус (дом №7)

Сообщение xamxays »

Да шлагбаум канешна у нас как заноза, и вроде нужен и вроде нифега не работает. Все отведенные сроки на ремонт прошли. Надо Рулеву напомнить....А кто-нить знает на сколько "законна" установка шлагбаума? Ну т.е. нужно ли какое то разрешение и если да то есть ли оно у нас? надо ли его регистрировать в ДПС(или ещё в каких дорожных службах)? Лежачие полицейские поддерживаю, причем повыше)))что бы если какие лихие захотят его разбить, то подпрыгивали на нём и перелетали(и желательно прям в газовую трубу которая торчит напротив 5 подъезда)
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация