Аптека в 7 доме!!

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение lika »

Название капель я не пишу, дабы не рекламировать, мало ли кто читает форум. Отпускаться должно по рецепту. Факт продажи без рецепта надо еще зафиксировать соответствующими структурами т.е. сделать контрольную закупку. Сами капли не являются по реестру наркотическим веществом. Поэтому чем в итоге чревато для хозяйки я не знаю.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение Мэйн Кун »

А чем не удобен ассортимент и режим других аптек района? Ригла вообще круглосуточно. А штраф скорее не серьезный да и ляжет не на хозяйку, а на провизора.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение lika »

По моим прикидкам скромным (я в курсе сколько эти капли стоят) только на этих каплях, выручка в районе 10 тысяч в день это с расчетом что они по одному флакону только берут и более вобще ничего. Я не знаю сколько шприцы стоят. Ну вот прикиньте за месяц - 300 000 тыс. только на каплях оборот, будет она отказываться от прибыли, даже если половина только ей идет.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение Мэйн Кун »


Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение Домино »

статья от Мэйн Куна наводит на мысли что не токо аптекари сильно заинтересованы в такой легкой прибыли.... и всем наверху пофиг что славянские нации деградируют. Зато пплодяца и размножаюца другие на наших землях...

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение lika »

Мэйн Кун писал(а):http://www.ves.lv/article/174615
И вот что делать? Мы из-за этой аптеки очень не хотели чтоб ушла охрана старая, чтобы хоть как то обезопасить, а в итоге выясняется что охранному предприятию плевать, который зажал т.е. урезал зарплату охранникам старым, вследствие чего они уходят и утверждает что ничего не случится! А интересно если случится что они скажут. Бывает!!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение lika »

Снова поднимаю тему аптеки, охрана наша старая попросила при разговоре сегодня, почаще поднимать тему этих нариков на форуме, т.к. эти нарики зачастили ломится в подъезды, прошмыгивают за жильцами и даже просят охранников запустить, в конец обнаглели, а когда охранник какого нить наркомана вылавливает и начинает ему высказывать по мужски он нагло спрашивает "И что ты мне сделаешь?", а что они сделают, выкинут как обычно из подъезда.
Жители, ну почему у нас опять так, поговорили и забыли! Я если честно боюсь одна в это ввязываться, наркоманы меня за эту наркоточку их порвут, я всего лишь маленькая женщина. Ну а если все таки организуется толпа жителей, желательно мужчин, решительно настроенных, которая будет ходить в эту аптеку и высказывать от лица всех жителей постоянно, угрожать закрытием..ну я незнаю что еще...ну не так же, как будто ничего не происходит...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение Домино »

Их гоняют и в нашем подъезде. Старший в курсе. Даже наркоконтроль прихоил с распросами, еще до НГ.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение lika »

Ну у вас наркпритон по ходу в самом подъезде т.е. в одной из каких то квартир живет нарк!


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Аптеки

Сообщение Vilka2 »

Сейчас новости показывали по рентв,говорилось об аптеках и наркоманах,показали нашу Железку.Типо власти собираются бороться с аптечной мафией,если надо будут закрывать и аптеки.Может теперь можно пожаловаться на аптеку?

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация