Южное Кучино 2

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Мэйн Кун »

))) ща произойдет подорожание кв. метров)

Аватара пользователя

zemfira454
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:47

Re: Южное Кучино 2

Сообщение zemfira454 »

Значит сразу за Пехоркой будет дорога? Вот это сильная печалькаааа! *GIRL CRAY*

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Южное Кучино 2

Сообщение лиса-Алиса »

Мэйн Кун писал(а):))) ща произойдет подорожание кв. метров)
Кстати, там квартиры на сегодняшний день дороже, чем мы покупали здесь. Хотя мне наше место больше нравиться.
Для меня эти дома удивительно быстро выросли. Давно не ходили гулять в ту сторону с ребенком, однажды ранней весной на велосипедике поехали, а там уже дом стоит. =-O
Одни знакомые наши продали тут квартиру и добавили денег и взяли там,удачно из однушки в двушку туда переехали.
Меня раздражает реклама в Реутово насчёт того что от туда до станции 10 мин пешком. ]:->
Вводят людей в заблуждение. Я из 3-го дома дохожу за 10 минут. Иду быстро, а оттуда пилить минут 20, ато и больше.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Anarquia
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 08:22
Дом: 5

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Anarquia »

лиса-Алиса писал(а):Меня раздражает реклама в Реутово насчёт того что от туда до станции 10 мин пешком. ]:->
Вводят людей в заблуждение. Я из 3-го дома дохожу за 10 минут. Иду быстро, а оттуда пилить минут 20, ато и больше.
Чего только не напишешь ради рекламы ! ))) И до метро на автомобиле 10 минут езды)))))Ох, уж эти сказки! Ох, уж эти сказочники ! )))

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Южное Кучино 2

Сообщение prosto_ya »

Это да) я иду минут 15, учитывая светофоры :)

А один раз мы доехали за 5 мин от МКАД до нас, правда это было ночью 8-)

Великая сила рекламы :-D
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: Южное Кучино 2

Сообщение snsaf »

Anarquia писал(а): Чего только не напишешь ради рекламы ! ))) И до метро на автомобиле 10 минут езды)))))Ох, уж эти сказки! Ох, уж эти сказочники ! )))
Самый вредный из людей -
Это сказочник — злодей,
Очень врун искусный,
Жаль, что он не вкусный!
:-D
Светлана


axpv
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:13
Дом: 9
Подъезд: 5

Re: Южное Кучино 2

Сообщение axpv »

соседи, те у кого торцевые квартиры, скажите пожалуйста, сыреют ли стены у вас, холодно ли бывает? вопрос актуальный т.к. планирую брать квартиру юк2.

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Larisa »

У нас и тепло, и светло, и сухо. К тому же у нас еще окно с торца (не во всех домах имеется). Ветер постоянно обдувает весь периметр, а солнышко сушит. Но все зависит от ремонта! На утеплителе не экономьте. Да и окна на балконе лучше сразу заменить. (но это мое мнение).


axpv
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:13
Дом: 9
Подъезд: 5

Re: Южное Кучино 2

Сообщение axpv »

Larisa писал(а):У нас и тепло, и светло, и сухо. К тому же у нас еще окно с торца (не во всех домах имеется). Ветер постоянно обдувает весь периметр, а солнышко сушит. Но все зависит от ремонта! На утеплителе не экономьте. Да и окна на балконе лучше сразу заменить. (но это мое мнение).
спасибо за развернутый ответ. торцевую квартиру будем рассматривать в крайнем случае, а вообщется хочется такую же как щас, с двумя балконами 4,8 и 3,8

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Мэйн Кун »

Если для себя, то торцевая и последний этаж самое оно. Если для инвестиций то лучше брать по серединке.

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация