Стоматология

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.

Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Стоматология

Сообщение Тати »

Савина Валентина Владимировна тел. 510-49-38


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Стоматология

Сообщение Vilka2 »

Лечение зуба сколько хоть стоит?


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Стоматология

Сообщение Тати »

в зависимости от сложности. если каналы, штифт то около 2,5-3 тыс. если просто пломба от 1,5-2,2 тыс

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Стоматология

Сообщение lika »

lika писал(а):
В середине лечения отпишусь, у меня в среду сложная у них процедура предстоит. Посмотрим, что я напишу.
Отписываюсь как и обещала, как моя процедура в этом керамдент прошла. Очень удобно во первых что рядом, все дела с выходом из дома, процедура и заходом обратно домой заняло всего полчаса.
Меня напугали с этим зубом мудрости, что он очень у меня сложный, воспаление в корнях, сами корни сложные и т.д. Вобщем зуб мудрости. На удаление это зуба отвели полтора часа времени при записи *RABOTA2* . Я даже съездила в Реутов на консультацию к стоматологу Хамхаус, чтобы сопоставить так сказать информацию по лечению моих зубов. Все сошлось.
Я со страху двойную анестезию запросила, одну за другой. До сих пор голова кружится. И все равно трясло. Приготовилась к мучению на несколько часов, а он мне его за 5 минут удалил. Наврал мне, сказал что я сейчас его немного пошатаю, посмотрим как он отходит или нет, а сам тайком удалил его. *ZTAB11*
Удаление зуба от 2 тыс. в зависимости от сложности, я заплатила 2800 за все, за само удаление 1940 (скидка у меня :-D ) + анестезия, снимок, и че то там по мелочи мудрено написаного набежало, но здесь мне по любому дешевле минимум на тысячу, чем например у стоматолога в Реутов. И не больно совсем и быстро. *GIRL CLAPING*
Записалась на понедельник, следующая процедура у меня это пломба. Посмотрим сколько это будет стоить.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Стоматология

Сообщение prosto_ya »

lika, а просто пломбы поставить- сколько стоит? понятно, что все зависит от сложности и пр, ну в среднем хотя бы? чтобы понимать порядок цен...
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Стоматология

Сообщение лиса-Алиса »

Лика а гемостатическую губку Вам в месте удаления зуба не ставили? Или у них другой способ остановки кровотечения? Сказали чем полоскать?
Обычно раствором соли советуют полоскать.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Стоматология

Сообщение lika »

prosto_ya писал(а):lika, а просто пломбы поставить- сколько стоит? понятно, что все зависит от сложности и пр, ну в среднем хотя бы? чтобы понимать порядок цен...
Я еще не знаю порядок цен на пломбы, знаю только что дешевле чем в других стоматологих чем в Реутов или в Москве. В прейскуранте их ничего не понимаю. Видели там цены что то от 1000 руб. за пломбу. Могу сообщить в понедельник точнее и сколько мне в итоге выйдет, мне еще там лечиться, доктор мне назначает процедуру только раз в неделю, сначала самые сложные, а замена пломб потом, хотя по мне лучше было б сразу отмучиться. Ну так он хоть не устает и со всей тщательностью подходит к каждому зубу.
Снятие камней, чистка зубов, полировка, анестезия всей челюсти нижней, че то еще там, обошлось мне при первом посещении - 1850 рупий.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Стоматология

Сообщение lika »

лиса-Алиса писал(а):Лика а гемостатическую губку Вам в месте удаления зуба не ставили? Или у них другой способ остановки кровотечения? Сказали чем полоскать?
Обычно раствором соли советуют полоскать.
Нет такой губки не ставили, какое то лекарство туда заложил, оно само де рассасывается. Кровотечения нет. Получается другой способ. Полоскать сейчас нового ничего не сказал, но после первой процедуры он мне прописал травки - ромашку и календулу полоскать каждый день в течении двух недель, когда камни сняли. Поэтому может более ничего и не сказал.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Стоматология

Сообщение lika »

А и я купила у них при первом посещении специальную пасту она тоже для воспаления десен, уточнил сегодня чищу ли я ей и ополаскиватель на травках тож.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Стоматология

Сообщение лиса-Алиса »

lika писал(а):Снятие камней, чистка зубов, полировка, анестезия всей челюсти нижней, че то еще там, обошлось мне при первом посещении - 1850 рупий.
Кстати совсем не дорого. В Москве дороже будет это точно.

Я так поняла чистили камни (скейлер ультразвуковой скорее всего), потом порошком с воздухом и водой под давлением (типа Air-Flow) , ну и полировка пастой специальной.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация