Расширение новосовихи

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.

Автор темы
Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Расширение новосовихи

Сообщение Denis »

Коллега тут прикупил квартиру в новокосино 2(в Реутове), и поделился инфой, что новосовиху собираются расширять до 6 полос. В связи с этим расселяют частный сектор. Упоминание на сайте Реутова: http://www.reutov.net/news/adm/index.php?id_4=9498" target="_blank Кто-нибудь знает может подробнее чего? Если действительно расширят, да еще и ногинская трасса откроется, то совсем сказка будет :)

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Расширение новосовихи

Сообщение SIPE »

Где-то здесь уже это обсуждали.
В 2012г. планируют расширить участок от Новокосино до Жел-дора.
Изображение

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Расширение новосовихи

Сообщение xamxays »

Могу сказать одно с лета вдоль Носовихи чудесным образом стали появляться в не меренном количестве вывески о продаже домов! Думаю это что то значит)))
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Расширение новосовихи

Сообщение Мэйн Кун »

Так расширят только в Реутове, в итоге просто пробку углубят, сейчас горлышко из двух полос в одну, а будет из трех.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Расширение новосовихи

Сообщение xamxays »

Мэйн Кун писал(а):Так расширят только в Реутове, в итоге просто пробку углубят, сейчас горлышко из двух полос в одну, а будет из трех.
В Реутово вдоль носовихи нет частных домов. Дома начинаются после строительного рынка, а это уже Балашиха. И где то написали что расширять хотят до Жел-дора.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Расширение новосовихи

Сообщение лиса-Алиса »

Объявления висят не с лета, а уже второй год,Да и к тому ж,цены нереальные,мы звонили ,самое дешево 5млн.руб за ветхую избушку и кусочек землицы.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

rost99
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:26
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: Расширение новосовихи

Сообщение rost99 »

Я почему-то думал, что между Железкой и Москвой, Носовиха идет по территории Балашихи, а оказывается тут бац, и Реутов всех расселяет. Вот, нашел документ, на странице 62, про носовиху.
Когда это будет реализовано, написано с 6-й страницы. :-D

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Расширение новосовихи

Сообщение лиса-Алиса »

У меня нервов не хватит всё это перечитать.Но историю знать никогда не помешает :-D,
Последний раз редактировалось лиса-Алиса 11 ноя 2011, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Расширение новосовихи

Сообщение xamxays »

Если ехать от Жел-дора, то там после рынка стоит знак "населенный пункт" Реутов. Но этот знак я так понимаю относиться к той территории что слева.
Может я продублирую сообщение написанное ранее. но все же..
http://www.izvestia.ru/news/502509" target="_blank
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

karkon
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:09

Re: Расширение новосовихи

Сообщение karkon »

xamxays писал(а):
Мэйн Кун писал(а):Так расширят только в Реутове, в итоге просто пробку углубят, сейчас горлышко из двух полос в одну, а будет из трех.
В Реутово вдоль носовихи нет частных домов. Дома начинаются после строительного рынка, а это уже Балашиха. И где то написали что расширять хотят до Жел-дора.
Посмотрите еще раз план застройки Новокосино-2, увидите, что там попадают, после автоцентра несколько частных домов *WRITE* . Вот о них и шла речь. А далее Носовихинское шоссе никто расширять не собирается, кроме "Носовихинское шоссе на участке до города Железнодорожный непозволительно узкое, а поток машин огромный, из-за этого там постоянные пробки. В самом скором времени нужно расширить как минимум 10 километров трассы", - приводятся в материале слова первого заместителя начальника "Мосавтодора" Сергея Мирзака. *CRAZY* . Остальные, кто более в "теме" :-D , надеются что "Носовиха" разгрузиться только с запуском платного-дублера "Москва-Ногинск" *WRITE* . Хотя это тоже маловероятно, т.к. дальнобои будут предпочитать проехать бесплатно. =-O
Кучинский "старожил".

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация