Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Электрички

Сообщение Eleno4ka »

prosto_ya писал(а):Дааа, вот я кстати заметила, что народу стало реально больше в разы!!!! Если раньше я с утра в эл-ке от Желдора садилась (!!), то сейчас я туда еле влажу!!! Даже не знаю с чем это связано- то ли осень, то ли новостройки начинают быстренько заселятся...
Не по теме, но вы кстати не в кусре, что за здание строится напротив Перекрестка- это ТЦ или жилое опять?? Боюсь себе даже представить, когда к нас достроят Северное Кучино, в Железке сдадут Ольгино и Кооперативную до конца...вот когда наступит полная опа :(
народу прибавилось из отпусков вернулись многие и студенты еще(( Тоже еле влазию в вагон, особенно если в 8.23 ехать(( Приходится раньшк вставать :(
Может нам дополнит. элки пустят? уже пораааа это сделать

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Электрички

Сообщение prosto_ya »

Eleno4ka писал(а):
prosto_ya писал(а):Дааа, вот я кстати заметила, что народу стало реально больше в разы!!!! Если раньше я с утра в эл-ке от Желдора садилась (!!), то сейчас я туда еле влажу!!! Даже не знаю с чем это связано- то ли осень, то ли новостройки начинают быстренько заселятся...
Не по теме, но вы кстати не в кусре, что за здание строится напротив Перекрестка- это ТЦ или жилое опять?? Боюсь себе даже представить, когда к нас достроят Северное Кучино, в Железке сдадут Ольгино и Кооперативную до конца...вот когда наступит полная опа :(
народу прибавилось из отпусков вернулись многие и студенты еще(( Тоже еле влазию в вагон, особенно если в 8.23 ехать(( Приходится раньшк вставать :(
Может нам дополнит. элки пустят? уже пораааа это сделать
Вы имеете в виду из Кучино?...по-моему это вряд ли, т.к. лишь немногие покупают именно до нашей станции..вот мы сами и виноваты, в том что многие эл-ки проходят нас без остановки :(
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Электрички

Сообщение Eleno4ka »

prosto_ya писал(а):
Eleno4ka писал(а):
prosto_ya писал(а):Дааа, вот я кстати заметила, что народу стало реально больше в разы!!!! Если раньше я с утра в эл-ке от Желдора садилась (!!), то сейчас я туда еле влажу!!! Даже не знаю с чем это связано- то ли осень, то ли новостройки начинают быстренько заселятся...
Не по теме, но вы кстати не в кусре, что за здание строится напротив Перекрестка- это ТЦ или жилое опять?? Боюсь себе даже представить, когда к нас достроят Северное Кучино, в Железке сдадут Ольгино и Кооперативную до конца...вот когда наступит полная опа :(
народу прибавилось из отпусков вернулись многие и студенты еще(( Тоже еле влазию в вагон, особенно если в 8.23 ехать(( Приходится раньшк вставать :(
Может нам дополнит. элки пустят? уже пораааа это сделать
Вы имеете в виду из Кучино?...по-моему это вряд ли, т.к. лишь немногие покупают именно до нашей станции..вот мы сами и виноваты, в том что многие эл-ки проходят нас без остановки :(
да я про Кучино пишу.
Не уверена что ситуация изменится если все будут покупать до Кучино проездной. У нас изначально многие ездят вообще без билетов, постоянно все лазиют через заборы - и все это видят

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Электрички

Сообщение Оксана »

А не поставят ли нам турникеты когда достроится Сев.Кучино

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Электрички

Сообщение Eleno4ka »

Оксана писал(а):А не поставят ли нам турникеты когда достроится Сев.Кучино
мне кажется что поставят скоро, так как поток людей оч.приличный

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Электрички

Сообщение Мэйн Кун »

prosto_ya писал(а):Вы имеете в виду из Кучино?...по-моему это вряд ли, т.к. лишь немногие покупают именно до нашей станции..вот мы сами и виноваты, в том что многие эл-ки проходят нас без остановки :(
Если руководствоваться этой логикой, то от Салтыковки пора экспрессы пускать)))
Интервал движения и так очень плотный, в час пик 5-7 мин. в среднем, что б еще увеличить кол-во поездов, надо тогда Курский вокзал перестраивать, что б он мог больше принять эл-к. Может кол-во вагонов увеличивать, но тогда надо все платформы удлиннять. Выход только в двух этажных электричках, но на такую модернизацию лет 50 уйдет.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Электрички

Сообщение prosto_ya »

Мэйн Кун писал(а):
prosto_ya писал(а):Вы имеете в виду из Кучино?...по-моему это вряд ли, т.к. лишь немногие покупают именно до нашей станции..вот мы сами и виноваты, в том что многие эл-ки проходят нас без остановки :(
Если руководствоваться этой логикой, то от Салтыковки пора экспрессы пускать)))
Интервал движения и так очень плотный, в час пик 5-7 мин. в среднем, что б еще увеличить кол-во поездов, надо тогда Курский вокзал перестраивать, что б он мог больше принять эл-к. Может кол-во вагонов увеличивать, но тогда надо все платформы удлиннять. Выход только в двух этажных электричках, но на такую модернизацию лет 50 уйдет.
:-) Т.е. выхода нет получается)))
А по поводу эксперессов от Салтыковки- вы учтите, что только мы (Кучинцы), покупает проездные до туда, да и то не все)) относительно кол-ву народа, которое садится/выходит в Салтыковке- поезда там очень часто останавливаются, и все благодаря нам, я думаю *YES*
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

Только массовые отстрелы "зайцев" спасут электрички!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Электрички

Сообщение Мэйн Кун »

prosto_ya писал(а): :-) Т.е. выхода нет получается)))
А по поводу эксперессов от Салтыковки- вы учтите, что только мы (Кучинцы), покупает проездные до туда, да и то не все))
К сожалению выхода нет и дальше только хуже будет. У нас строят инфраструктуру не на опережения, а в догонку и чем дальше, тем сильнее отстают. Это сложный вопрос, что б догнать, то что уже наделали, надо уменьшить приток населения, а еще лучше сделать отток, но для этого надо повышать уровень жизни в других регионах, а с этим еще хуже, чем с 2-х этажными поездами!

По проездным, скажу больше, очень многие как раз берут до салтыковки, как самый дешевый вариант на вход и выход в Москве. У меня друзья из фрязево ездят, в итоге покупают два проезных, от Курской до салтыковки, и от Фрязева до Электроуклей или Купавны, короче что б входить, так вдвое дешевле, чем Фрязево-Курская.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Электрички

Сообщение lika »

Они их не путают эти проездные и когда контролерам показывают тоже? :-D

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация