Интернет

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение Gonzil »

Мэйн Кун писал(а):Мортон телеком увеличил скорость/снизил тарифы, кому как удобнее. Обратите внимание, кто еще остался к ним подключен.
http://www.mtel.ru/tarifs/internet/ukuchino
По любому у ростелекома всё-таки выгоднее... у меня сейчас после окончания промопериода 20 Мбит 450 руб, против 550 руб у мортона.
Изображение

Аватара пользователя

AlexeyRaudonis
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:03
Дом: 15
Откуда: Карасук

Re: Интернет

Сообщение AlexeyRaudonis »

Вообще скоро "Смайл" подключит наш дом, я им недели 2 назад звонил говорят в течении месяца позвонят. Обслуживание Ростелекома меня никак не устраивает(все настройки заблокировано все заблокировано, только с их оборудованием и только если сами настраивать) а настраивать у них не получается. Позвоните лучше и уточните у смайла прежде чем подключать Ростелеком(хотя может и смайл не так хороши как я думаю)
Го в Волейбол viewtopic.php?f=71&t=464&start=20
[url=http://юкучино.рф/reputation.php?p=32082]Изображение[/url]

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Интернет

Сообщение yandex21 »

AlexeyRaudonis писал(а):Вообще скоро "Смайл" подключит наш дом, я им недели 2 назад звонил говорят в течении месяца позвонят.
Ага, именно это мне говорил Смайл в феврале 2011го... До сих пор жду, когда же этот месяц закончится. :-D
Центр-2


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Интернет

Сообщение Ona »

Мэйн Кун писал(а):Мортон телеком увеличил скорость/снизил тарифы, кому как удобнее. Обратите внимание, кто еще остался к ним подключен.
http://www.mtel.ru/tarifs/internet/ukuchino
Это получается, что у кого раньше был тариф 350р., теперь он стоит 150р.?

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение Gonzil »

AlexeyRaudonis писал(а):Вообще скоро "Смайл" подключит наш дом, я им недели 2 назад звонил говорят в течении месяца позвонят. Обслуживание Ростелекома меня никак не устраивает(все настройки заблокировано все заблокировано, только с их оборудованием и только если сами настраивать) а настраивать у них не получается. Позвоните лучше и уточните у смайла прежде чем подключать Ростелеком(хотя может и смайл не так хороши как я думаю)
Смайл на самом деле уже обещает почти 2 года в течении месяца подключить... а про ростелеком -- не знаю, у меня свой роутер, сам настраивал, всё работает и IPtv в том числе... только вот тв приставка их...
единственное -- было забавно, когда я отказался от их специалистов, эти самые специалисты перезвонили дня через 4-ре и , так скептически поинтересовались : типа, ну что, у вас всё работает?
да, говорю, работает..
и что, даже IPTV?
да, и телевидение..
аааа вы наверное настроечным диском с нашим оборудованием воспользовались..
нет, у меня своё оборудование...
секунд 15 молчание
ну так что, мы вашу заявку закрываем
да, говорю, закрывайте...

Но, одно радует, всё-таки перезвонили и поинтересовались - работает или нет... это не в коем случае не реклама, у ростелекома за время сколько я к ним подключен - тоже косяки были. Если всё же придёт к нам Билайн, как они обещают в течении года, то я подключусь к ним -- это однозначно.
Изображение

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Интернет

Сообщение Eleno4ka »

а какие тарифы будут у смайла?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Интернет

Сообщение Мэйн Кун »

Ona писал(а):
Мэйн Кун писал(а):Мортон телеком увеличил скорость/снизил тарифы, кому как удобнее. Обратите внимание, кто еще остался к ним подключен.
http://www.mtel.ru/tarifs/internet/ukuchino
Это получается, что у кого раньше был тариф 350р., теперь он стоит 150р.?
да, или у кого был тариф 550 скорость увеличили в 4 раза. Но не факт что мортон в реале все измененит, поэтому скорость лучше проверить и квитанцию на оплату потом...

Аватара пользователя

AlexeyRaudonis
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:03
Дом: 15
Откуда: Карасук

Re: Интернет

Сообщение AlexeyRaudonis »

Gonzil писал(а): Смайл на самом деле уже обещает почти 2 года в течении месяца подключить... а про ростелеком -- не знаю, у меня свой роутер, сам настраивал, всё работает и IPtv в том числе... только вот тв приставка их...
единственное -- было забавно, когда я отказался от их специалистов, эти самые специалисты перезвонили дня через 4-ре и , так скептически поинтересовались : типа, ну что, у вас всё работает?
Добрый день, не могли бы во подсказать: 1) какой у вас роутер 2) какие настройки вы вбивали. Что то я пробывал подключить(интернет работает, а с телевизором проблемы, максимум что телевизор выводил это звук и меню) Ради интереса просто, так то их IPTV я уже отключил, и пользуюсь Lmod на самсунге. Получается куча каналов и фильмов+ убирается коробка с проводами и пульт, и абонентки нету
Го в Волейбол viewtopic.php?f=71&t=464&start=20
[url=http://юкучино.рф/reputation.php?p=32082]Изображение[/url]

Аватара пользователя

AlexT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:27
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Интернет

Сообщение AlexT »

AlexeyRaudonis, подскажите, а какая скорость необходима для корректной работы IPTV?


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Интернет

Сообщение ali »

AlexT писал(а):AlexeyRaudonis, подскажите, а какая скорость необходима для корректной работы IPTV?
Вопрос не ко мне, но хочется поделиться. У меня Ростелеком 10Мб. На своем самсунге пользуюсь Lmod (еще раз спасибо AlexeyRaudonis). Обычные ТВ-каналы и каналы HD просто летают, никаких тормозов. А вот ролики 3D немного притормаживают. Думаю все же скоростенки не хватает. :-)

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация