Водопроводная вода

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.

Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: про воду

Сообщение Leo »

Мне кажется такая вода из-за новостроек, мало кто живет и пользуется водой.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: про воду

Сообщение Ярослава »

И я так писала. Сейчас вода лучше, почти нет желтого налета на сантех оборудовании.

Аватара пользователя

Anrose
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:48
Дом: 5

Re: про воду

Сообщение Anrose »

Ярослава, да есть, есть этот налет..
это ж фото сейчас сделанные, свеженькие... вода у нас ппц как далека от хорошей %)

такое ощущение , что очистных сооружений по воде вообще нет *PARDON*

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: про воду

Сообщение Мэйн Кун »

А не кто не вкурсе, в чем связана проблема кратковременных отключений воды? Практически каждый вечер пропадает в среднем на пол часа... Сейчас вообще чистил зубы, текла текла, потом начала с перебоями течь и в итоге совсем пропала, через минуту снова потекла... Что за хрень?...


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: про воду

Сообщение Тати »

все, наверное, уже прогулялись на керамику к прудику. там течет (бьет) ключ. воду проверяли в лаборатории- вода хорошая. и жители тех 5-этажек набирают её в канистры и используют. дежурила там бабушка приличных лет. говорит у них вообще тупо ржавчина течет из под крана. никакие фильтры не спасут.

жили на 33 км -вишняковские дачи, так там тоже тупо грязь течет. у меня малышка там родилась. я её только в отстоенной и кипяченной воде мыла первый год. и все равно она была слегка желтой.

мораль: у нас вода чистая. )))) всё познается в сравнении.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: про воду

Сообщение Ярослава »

Сосед, Анрос, пишу что почти :-) , вот и соседка Тати говорит о сравнении. Хорошая вода только подальше от Москвы, в родниках и колодцах, к сожалению :(
Практически все Подмосковье тоже хромает по качесву воды. Откликнитесь, кто где жил и не жаловался на вкусовые и прочие органолептические качества :-)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: про воду

Сообщение Оксана »

Мои родители живут в 300 км. от Москвы и вода оставляет желать лучшего,если неисправен смеситель,то через 2-3 дня полоска оранжевого цвета обеспечена,мне кажется везде полно в воде железа,а у нас кстати я неделю не мыла ванну и ничего ,никакого налета нет.Так что я думаю у нас еще не совсем плохой результат по Подмосковью.

Аватара пользователя

Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: про воду

Сообщение Melamory »

Я жила 1000 км от Москвы :-D на качество воды - не жаловалась =)
Речная, 5

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: про воду

Сообщение Мэйн Кун »

В Балашихе вода была чистая, но как и в Москве сильно хлорированная. Но когда раз в год менял фильтр к стиралке, он был слегка рыжий. Еще как показатель, бачок унитаза внутри белый был)))

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: про воду

Сообщение Ярослава »

во-во :-) , чем дальше и чем меньше населенный пункт, тем лучьше

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация