Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: Электрички

Сообщение kis-kis »

webgood писал(а):везло :-)
может и вправду рисковать ...
С Курского до Серпа взять и не загоняться :-)
Если честно не совсем поняла - при чем здесь с проездной с Курского и до Серпа? У меня с Курского и до Салтыковки. С проездным на 1 станцию до конечной у меня наглости бы не хватило в Кучино садиться :-D

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Электрички

Сообщение webgood »

вот и я думаю, хватит ли у нас с женой наглости брать проездной на одну станцию :-)
по крайней мере, когда я покупал проездной, то впереди стоящие человек 15 все брали до серпа ...
потом многих видел доезжающих до Кучино :-)

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Электрички

Сообщение prosto_ya »

А я как- то тоже хотела сэкономить и купить себе такой проездной (Курская- Серп и Молот), но внимание !, он стоил дороже, чем я обычно покупаю Курская- Салтыковская =-O Кассиры дали какой то невразумительный ответ, про то что это типа уже не пригородная эл-ка, а городская %) поэтому и цена выше. Поэтому остановилась на самом приемлемом для себя пока варианте- Москва-Салтыковка. Кстати тоже раньше с утра часто приходилось заходить в вагон и лоб в лоб с контрами сталкиваться- тогда просто лицо кирпичом, и до конца вагона-благо ехать до "своей" станции недалеко, а в Салтыковке вы уже на законных основаниях можете занять свое место (а их обычно много после прохода контролеров становится *THUMBS UP* ) Кстати, давно уже их не видела- у них что, сезонность по направлениям или мне так везет просто? *SCRATCH*
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Электрички

Сообщение Оксана »

webgood писал(а):Вы наверно просто на контролеров не "натыкались" :-)
Но ведь всего 1 станция,пока они до вас дойдут она как раз и закончится,и я так думаю что особо из-за одной станции они не будут привязываться.Я уже езжу 10 месяцев и ни разу не попадали контролеры на нашей станции,может они просто не ходят в час пик,потому что проблематично протискиваться ,а если и протиснутся то я думаю никого никуда не выведут,это нужно вагон оцеплять :-D ,так что пока все складывается более чем удачно.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Электрички

Сообщение Оксана »

webgood писал(а):вот и я думаю, хватит ли у нас с женой наглости брать проездной на одну станцию :-)
по крайней мере, когда я покупал проездной, то впереди стоящие человек 15 все брали до серпа ...
потом многих видел доезжающих до Кучино :-)
Проездной на одну станцию это уже перебор,да и потом за выгоду в 100-150 рублей сидеть и думать что вот-вот пройдет контроль???

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Электрички

Сообщение tigrinna »

Проездной Кучино-Серп= 693 рэ,Салтыковка-Серп тоже= 693 рэ
Проездной Кучино-Москва Курская =1165, а Салтыковка-Москва Курская= 693.
Проездные на месяц по рабочим.

Я беру Кучино-Серп за 693. И в Москве тоже выйти свободно можно.
Нужны будут цены от каких либо станций,смотрите здесь.
http://www.tutu.ru/prigorod/
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

rost99
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:26
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: Электрички

Сообщение rost99 »

tigrinna писал(а): Я беру Кучино-Серп за 693. И в Москве тоже выйти свободно можно.
Выйти на Курской через турникет без драки с охраной по абонементу Кучино-Серп? а войти?

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Электрички

Сообщение sklroman »

если надо выхордить на курской лучше брать билет в варианте мск курская - салтыковка
вероятность нарваться на контроль на участке кучино-салтыковская очень мала... накраиняк мона утопать пока едешь до салтыковской в другой вагон....

Аватара пользователя

Paul_ACE
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:37
Дом: 7
Подъезд: 4
Откуда: Москва

Re: Электрички

Сообщение Paul_ACE »

Конечно, жалко платить за одну станцию 600 рублей, но статистику по количеству пассажиров по станциям железнодорожники берут из продажи билетов, и получается, что в кучино и из кучино поток маленький и смысла делать многим электричкам остановки у нас нет (тут в ветке про плюсы и минусы Южного Кучино жаловались, что много электричек проезжает мимо). Так, что вот такая дилема выходит - с одной стороны не охота этим жлобам из РЖД платить за отсутсвие сервиса, а с другой стороны будем брать билеты до Салтыковки и в Кучино вообще остановок не будет...


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Электрички

Сообщение Leo »

Paul_ACE писал(а):Конечно, жалко платить за одну станцию 600 рублей, но статистику по количеству пассажиров по станциям железнодорожники берут из продажи билетов, и получается, что в кучино и из кучино поток маленький и смысла делать многим электричкам остановки у нас нет (тут в ветке про плюсы и минусы Южного Кучино жаловались, что много электричек проезжает мимо). Так, что вот такая дилема выходит - с одной стороны не охота этим жлобам из РЖД платить за отсутсвие сервиса, а с другой стороны будем брать билеты до Салтыковки и в Кучино вообще остановок не будет...
Да уж, и такое может быть.
Хотя, в след. году достроят метро, может пустят автобусы, да и шанс, что закончат шоссе в строну Ногинска немного разгрузит носовиху и можно будет на машине)

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация