Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Электрички

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а): Так вот. Деньги все в бюджете - от экспорта нефти и газа. Так что наше население по сути - классическая модель общества потребления. Все благополучие как раз от "трубы".
Потому и является возможным содержать армию охранников, превышающую двукратно все вооруженные силы и полицию по численности. Если не трехкратно уже.
А зачем охранники? Да зачастую просто "для галочки".
я дополню, лучше пусть у нас будет армия охранников, мелких чиновников и т.п. чем армия безработных на дотациях как в Европе, а у них мы видим ситуацию как всякие негры привыкли жить на пособия и когда у них проблемы и пособия им ужимают они выходят и громят улицы. Т.е. считаю мы более грамотно распределяем доходы от ресурсов, не просто на блюдечки даем всем желающим, а заставляем хоть для галочки работать. Т.е. по сути социализм, в СССР безработицы не было, но половина работников "до обеда боролась с голодом, после обеда со сном".

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):я дополню, лучше пусть у нас будет армия охранников, мелких чиновников и т.п. чем армия безработных на дотациях как в Европе, а у них мы видим ситуацию как всякие негры привыкли жить на пособия и когда у них проблемы и пособия им ужимают они выходят и громят улицы. Т.е. считаю мы более грамотно распределяем доходы от ресурсов, не просто на блюдечки даем всем желающим, а заставляем хоть для галочки работать. Т.е. по сути социализм, в СССР безработицы не было, но половина работников "до обеда боролась с голодом, после обеда со сном".
Примерно так, да. Хотя у нас про "дотации" в регионы Кавказа, к примеру, в последнее время тоже очень много говорят, иначе откуда столько праздношатающихся молодых людей южной внешности в торговых центрах?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Электрички

Сообщение VladimirL »

Алёша писал(а):
Мэйн Кун писал(а):я дополню, лучше пусть у нас будет армия охранников, мелких чиновников и т.п. чем армия безработных на дотациях как в Европе, а у них мы видим ситуацию как всякие негры привыкли жить на пособия и когда у них проблемы и пособия им ужимают они выходят и громят улицы. Т.е. считаю мы более грамотно распределяем доходы от ресурсов, не просто на блюдечки даем всем желающим, а заставляем хоть для галочки работать. Т.е. по сути социализм, в СССР безработицы не было, но половина работников "до обеда боролась с голодом, после обеда со сном".
Примерно так, да. Хотя у нас про "дотации" в регионы Кавказа, к примеру, в последнее время тоже очень много говорят, иначе откуда столько праздношатающихся молодых людей южной внешности в торговых центрах?
Видимо это дети владельцев заведения...
Как-то походили по Охотному ряду, потом на 1-м этаже зашли перекусить...
Наблюдал картину, как кавказские детки на глазах у охранников шлёпали по задницам молоденьких посетительниц кафе, прилично одетых.. На устные возражения дамы сразу подбегало человек 5, на сторону обидчика... Кавказская молодежь, в трениках, 15-17 лет. Я сделал вывод- дети владельцев.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

VladimirL писал(а):Наблюдал картину, как кавказские детки на глазах у охранников шлёпали по задницам молоденьких посетительниц кафе, прилично одетых.. На устные возражения дамы сразу подбегало человек 5, на сторону обидчика... Кавказская молодежь, в трениках, 15-17 лет. Я сделал вывод- дети владельцев.
Или весь шайтан-аул приехал
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Электрички

Сообщение Хитрый электрик »

Мэйн Кун писал(а): так не все же могут переквалифицироваться в менеджеров по продажам
Да не дай бог! В стране и так полно бесполезного офисного мусора.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

Хитрый электрик писал(а):
Мэйн Кун писал(а): так не все же могут переквалифицироваться в менеджеров по продажам
Да не дай бог! В стране и так полно бесполезного офисного мусора.
Плюс стопицот!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Электрички

Сообщение прохожая »

VladimirL писал(а):На устные возражения дамы сразу подбегало человек 5, на сторону обидчика... Кавказская молодежь, в трениках, 15-17 лет. Я сделал вывод- дети владельцев.
У них очень хорошо развит стадный инстинкт. Не думаю, что это дети владельцев. Думаю, что они просто (извините) приборзевшие...
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

rost99
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:26
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: Электрички

Сообщение rost99 »

Сегодня в 8-04 захаровская пришла пустая. Кто-нибудь знает это изменения в расписании или 07:42 с опозданием пришла?

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Электрички

Сообщение Eleno4ka »

rost99 писал(а):Сегодня в 8-04 захаровская пришла пустая. Кто-нибудь знает это изменения в расписании или 07:42 с опозданием пришла?
Мне кажется у них сбой произошел, т.к. она шла дольше обычного, но зато полупустая))))

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

Да да, что-то определенно было
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация