Интернет

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Alora
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:00
Дом: 7

Re: Интернет

Сообщение Alora »

тел на пролетарской:
522-88-28
527-60-58

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Интернет

Сообщение Мэйн Кун »

ali писал(а):Соседи! Заключил договор с Ростелеком (Домолинк), обещали 28.05. позвонить и сказать когда приедут подключать. Но до сих пор тишина.
На их сайте в обратной связи оставьте жалобу. Меня сразу подключили))) а так ждал месяца два от них звонка)))


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Интернет

Сообщение ali »

Мэйн Кун писал(а): На их сайте в обратной связи оставьте жалобу. Меня сразу подключили))) а так ждал месяца два от них звонка)))
Соседи! Всем большое спасибо за участие в решении моей проблемы! Только что позвонили с номера 4985202099 и милая дама предложила быть завтра дома после 14-00 для подключения к интернет. Сказала, что завтра в нашем районе будут много квартир подключать.

P.S. Думаю, что это стало возможно после жалобы, которую от меня приняли в контакт-центре.


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Интернет

Сообщение ali »

«РОСТЕЛЕКОМ» (Домолинк) изменяет тарифные планы интернет в центральном федеральном округе.

Макрорегиональный филиал «Центр» ОАО «Ростелеком» объявляет об изменении тарифных планов услуги «Домашний Интернет» с 10 июня 2012 года на территории Центрального федерального округа.
Абонентам «Ростелекома» будет увеличена скорость доступа к сети Интернет на тарифном плане «Домо-минимум» (для нас до 10 Мбит/с), кроме того отменяется порог трафика в 25 Гб. Также увеличивается скорость доступа к сети Интернет при подключении пользователем опции «Максимальное ускорение». Благодаря этому значительно увеличится скорость загрузки сайтов и контента.
Данные изменения коснутся, в том числе и промо-предложений, в которых по окончанию промо-периода абоненты переводятся на тарифные планы «Домо-минимум».
http://moscow.domolink.ru/content/news/ ... ws=2093708

Аватара пользователя

Alora
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:00
Дом: 7

Re: Интернет

Сообщение Alora »

Мне сегодня звонили из домолинка - предлагали IP TV и ремонт компов))) а еще кому-нибудь звонили?))

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Интернет

Сообщение Мэйн Кун »

Alora писал(а):Мне сегодня звонили из домолинка - предлагали IP TV и ремонт компов))) а еще кому-нибудь звонили?))
Мне звонили, спрашивали подключен я или нет, они заявки разгребали и наконец дошли до моей-январской ))))


Dorcel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 20:02

Re: Интернет

Сообщение Dorcel »

господа, к какие провайдеры в данный момент доступны (ул Речная),и какой из них работает без сбоев?

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Интернет

Сообщение samarkin »

Dorcel писал(а):господа, к какие провайдеры в данный момент доступны (ул Речная),и какой из них работает без сбоев?
на настоящий момент на ул. Речной, начиная с дома 3, МортонТелеком и Домолинк (Ростелеком)..

пользовался теми и теми, Домолинк дешевле, быстрее, стабильнее и вежливее
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Интернет

Сообщение Larisa »

Домолинк, однозначно!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Интернет

Сообщение Eleno4ka »

сбои есть и у Домолинка, но однозначно он лучше чем МТЕЛ

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация