Стоматология

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Стоматология

Сообщение lika »

:-) молодец! Думаю что все хорошо будет. Надо тоже наведаться на днях к нему. Он не говорил когда в отпуск?

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Стоматология

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а)::-) молодец! Думаю что все хорошо будет. Надо тоже наведаться на днях к нему. Он не говорил когда в отпуск?
ой я про отпуск с ним не говорила *DONT_KNOW* Пришла сначала напуганная в предвкушении чего то страшного, а убегала довольная))
Кстати мне надо еще к ним идти, вот смелости только наберусь


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Стоматология

Сообщение ali »

lika писал(а):Вот еще, Еленочка, нашла визитку, 8 495 525-00-25, 8 926 611 - 82-38 Анпилов Денис Николаевич, меня лечил и у него же продолжу скоро.
Еленочка и lika, у меня проблема, пломба вылетела, надо новую ставить. :( Хочу записаться на прием к Денису Николаевичу, уж сильно круто вы его разрекламировали. Скажите как ваши пломбы, еще на месте?? Я это так ради интереса, а то всяко бывает. :-)


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Стоматология

Сообщение ali »

А вот и не получится к Денису Николаевичу попасть на прием. Он в Керамоденте уже не работает! :( Записался на понедельник к Константиновой Юлии Евгеньевне. Соседи, может кто-то бывал у нее на приеме? Есть что сказать?

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Стоматология

Сообщение Eleno4ka »

ali писал(а):
lika писал(а):Вот еще, Еленочка, нашла визитку, 8 495 525-00-25, 8 926 611 - 82-38 Анпилов Денис Николаевич, меня лечил и у него же продолжу скоро.
Еленочка и lika, у меня проблема, пломба вылетела, надо новую ставить. :( Хочу записаться на прием к Денису Николаевичу, уж сильно круто вы его разрекламировали. Скажите как ваши пломбы, еще на месте?? Я это так ради интереса, а то всяко бывает. :-)
моя пока на месте))))Скажу честно, что для меня важен психологический момент когда обходительно общаются и доктор не грубиян, а приятный человек)) т.к. ужасно боюсь врачей и стоматологов особенно *GIRL CRAY* + у них все новенькое, поэтому и рекламу такую дали)))))))

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Стоматология

Сообщение Eleno4ka »

ali писал(а):А вот и не получится к Денису Николаевичу попасть на прием. Он в Керамоденте уже не работает! :( Записался на понедельник к Константиновой Юлии Евгеньевне. Соседи, может кто-то бывал у нее на приеме? Есть что сказать?
ой как жалко, доктора нашего нет(( А может спросите куда он перешел?
Про Константинову Ю.Е. ничего не знаю *PARDON*


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Стоматология

Сообщение ali »

Eleno4ka писал(а): ой как жалко, доктора нашего нет(( А может спросите куда он перешел?
В понедельник поинтересуюсь.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Стоматология

Сообщение lika »

Ну да, там Дениса Николаевича нет уже давно, муж ходил летом в июне еще, там другой, тоже молоденький стоматолог, но муж сказал вполне себе неплохой спец. Я пойду скоро к нему, раз уж мой муж похвалил, а он с детства стоматологов не переваривает. А Юлия эта скорей всего та про которую тоже неплохо отзывались, сосед хвалил, она терапевт, правда всякие средства впаривает говорят, но я к ней не ходила, и не пойду, мужчины как то больше меня жалеют чем женщины и терпеливее что ли *DONT_KNOW*


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Стоматология

Сообщение екатерина 14 »

никто не знает,что за стоматология около станции кучино зеленого цвета.надеюсь поняли)) и есть ли в поликлиники №1 стоматолог? какие отзывы

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Стоматология

Сообщение ЗапеканкА »

екатерина 14 писал(а):никто не знает,что за стоматология около станции кучино зеленого цвета.надеюсь поняли)) и есть ли в поликлиники №1 стоматолог? какие отзывы
Муж как-то записался в эту стоматология, но придя на прием, его обвинили в том, что он опоздал (хотя он пришел ровно в то время, которое указано) и что у него не доступен телефон, а они его перезаписали на другое время!!! Оказалось телефон они записали не правильно, но после такого отношения лечится он у них не захотел.
А стоматолога в 1 поликлинике нет, есть отдельная стоматологическая поликлиника на ул. Новая, д. 10-5 (498) 522-59-05

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация