Интернет

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.

structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение structural »

мне нужен внешний айпи для нормальной работы. и не только мне, я знаю.
у них такой услуги тупо нет!
и это бесит нереально.

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Интернет

Сообщение samarkin »

так они вроде предлагали за 100 руб., если я не путаю
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение structural »

не путаешь. даже бабло с меня взяли.
а потом сказали что попозже, а потом исчо попозже, работы идут. а потом сказали что нет и не будет, и перезачли вроде как. вот вся работа.
такой пров мне нафик не нужен *WALL*
что бы сменить тариф тоже целая песня! заявления какие то вместо личного кабинета. похоже там решили что жизнь удалась

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Интернет

Сообщение Ярослава »

samarkin писал(а):для меня сейчас в принципе к Интернету мортона особо и нет претензий, стольник бы сбросили за тариф 5 мб...и я бы еще подумал уходить от них или нет при альтернативе :-)

проблема во многом надуманная, что мортон телеком зло адское :-D
По мне так и много другого надумано, благодаря нашим не вполне компетентным ИГ15. Вон на своих быдлоклассниках такое несут!
И не вздумайте меня никто закидывать виртуальными камнями. Хватит и угроз в реале от ИГ15

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Интернет

Сообщение samarkin »

согласен, не все у нас идеально..но уровень нормальный даже по меркам Железки, не говоря уже о всем Подмосковье..
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение iSteel »

samarkin писал(а):проблема во многом надуманная, что мортон телеком зло адское :-D
Ну, Кучино может не сильно задело злом, а вот у нас 3 месяца был интернет адский, потеря пакетов была не менее 15% каждый вечер. Открываешь сайт и половина картинок нету)))
Сейчас вот опять начали портиться, плачу за 12 Мбит, получаю 1 Мбит. Это как, если бы арендовал машину BMW, а тут за те же бабки подкатили бы ВАЗ шестерку, ниче так разница)))
Чтобы добиться перерасчета теперь выдумали регистрацию заявок, что мол укажите даты и номера заявок, чтобы вы могли заявить о перерасчете. Раньше достаточно было заявления и они смотрели по логам у себя.
Вчера тех поддержка повеселила, говорит а что вы хотели, торренты качаются в 10 раз меньше чем тариф, это так и должно быть, это предел! Я чуть со стула не упал, я ему говорю, а как же я недели 2 назад качал со скоростью равной моему тарифу, он замялся.

Отсюда и отношение к ним такое.
Житель с Юбилейной.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение structural »

сравниваете плохое с ужасным.
мтел абсолютно не конкурентна по всему получается.
просто никого не пускают и забили на конкурентноспобность свою.
не могут сами - пусть пустят тех кто умеет

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Интернет

Сообщение Ярослава »

Не Истел, ну у меня в ЮК таких проблем нет! Бывает иногда не тянет видеоролики тест-драйвов машинок. Но у меня самый простой и дешевый тариф :-)


Житель Керамики
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:53
Откуда: Керамика-Чикаго

Re: Интернет

Сообщение Житель Керамики »

Ярослава писал(а):
samarkin писал(а):для меня сейчас в принципе к Интернету мортона особо и нет претензий, стольник бы сбросили за тариф 5 мб...и я бы еще подумал уходить от них или нет при альтернативе :-)

проблема во многом надуманная, что мортон телеком зло адское :-D
По мне так и много другого надумано, благодаря нашим не вполне компетентным ИГ15. Вон на своих быдлоклассниках такое несут!
И не вздумайте меня никто закидывать виртуальными камнями. Хватит и угроз в реале от ИГ15
В одноклассниках тоже есть группа Южное Кучино? Надо там так же объявление разместить. Спасибо за информацию. :-)
Керамика-Чикаго


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение structural »

простой пример:
пока жили в кожухово, там куча своих DC хабов, радио было, и тем летом запустили в пробном режиме телевидение онлайн.
когда уезжали оно уже вовсю работало.
DC хаб работал даже в ольгино в интре, но там исчо был автоматически к договору приклеен телефон.
звонишь на прямой номер. набираешь добавочный (он указан был в личном кабинете) и попадаешь к тебе на комп, прога для этого ставилась.

чувствуете разницу?

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация