ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

anastasiy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:56
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение anastasiy »

скажите кто нибуть делал узи в альботросе.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение ЗапеканкА »

кто-нибудь наблюдается в ЖК в Железке?
-как попасть на первый прием, какие документы нужно при себе иметь, чтобы завести карту?
-прием по талонам на неделю вперед или день в день?
-большие ли очереди?
и если кто знает посоветуйте в каком платном мед.центре есть нормальные специалисты, а не назначающие сразу кучу анализов, дабы содрать побольше денег???

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение Мария »

ЗапеканкА писал(а):кто-нибудь наблюдается в ЖК в Железке?
-как попасть на первый прием, какие документы нужно при себе иметь, чтобы завести карту?
-прием по талонам на неделю вперед или день в день?
-большие ли очереди?
и если кто знает посоветуйте в каком платном мед.центре есть нормальные специалисты, а не назначающие сразу кучу анализов, дабы содрать побольше денег???
Все зависит от того, какая у Вас регистрация, постоянная или временная. Если постоянная, то нужно взять с собой паспорт, полис и СНИЛС. Если временная, то нужен, паспорт, полис, СНИЛС, регистрация и их копии, плюс заявление в двух экземплярах на имя заведующей о том, что хотите наблюдаться в этой ЖК; со всеми этими документами нужно подойти к заведующей с 11 до 13 во вторник, среду, четверг.

Запись на прием к врачу происходит следующим образом. Нужно прийти в ЖК, там сразу справа стоит стол, на котором лежат журналы с фамилиями врачей, нужно выбрать своего врача и записаться на определенный день (обычно идет запись на три дня, начиная со второго дня после текущего), там же указывается время на которое записываетесь (но по времени попасть нереально, так как беременных принимают без очереди). Беременным нужно записаться только на первый прием, потом наблюдение уже без очереди. В день когда приходите на прием, Вам заводят карту.

Очереди огромные ко всем врачам. Можно попасть на прием через два-три часа после прихода.

Смысла идти в платные центры наверное нет, так как там работают те же врачи из ЖК.

Врач нашего микрорайона - Котельникова Валентина Алексеевна, принимает в четные дни с 8 до 14, в нечетные с 14 до 20. Она работает и в Ангаре, а вообще до недавнего времени она была заведующей Гинекологическим отделением городской больницы.

Надеюсь, эта информация Вам поможет.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение ЗапеканкА »

Мария писал(а):
ЗапеканкА писал(а):кто-нибудь наблюдается в ЖК в Железке?
-как попасть на первый прием, какие документы нужно при себе иметь, чтобы завести карту?
-прием по талонам на неделю вперед или день в день?
-большие ли очереди?
и если кто знает посоветуйте в каком платном мед.центре есть нормальные специалисты, а не назначающие сразу кучу анализов, дабы содрать побольше денег???
Все зависит от того, какая у Вас регистрация, постоянная или временная. Если постоянная, то нужно взять с собой паспорт, полис и СНИЛС. Если временная, то нужен, паспорт, полис, СНИЛС, регистрация и их копии, плюс заявление в двух экземплярах на имя заведующей о том, что хотите наблюдаться в этой ЖК; со всеми этими документами нужно подойти к заведующей с 11 до 13 во вторник, среду, четверг.

Запись на прием к врачу происходит следующим образом. Нужно прийти в ЖК, там сразу справа стоит стол, на котором лежат журналы с фамилиями врачей, нужно выбрать своего врача и записаться на определенный день (обычно идет запись на три дня, начиная со второго дня после текущего), там же указывается время на которое записываетесь (но по времени попасть нереально, так как беременных принимают без очереди). Беременным нужно записаться только на первый прием, потом наблюдение уже без очереди. В день когда приходите на прием, Вам заводят карту.

Очереди огромные ко всем врачам. Можно попасть на прием через два-три часа после прихода.

Смысла идти в платные центры наверное нет, так как там работают те же врачи из ЖК.

Врач нашего микрорайона - Котельникова Валентина Алексеевна, принимает в четные дни с 8 до 14, в нечетные с 14 до 20. Она работает и в Ангаре, а вообще до недавнего времени она была заведующей Гинекологическим отделением городской больницы.

Надеюсь, эта информация Вам поможет.
Спасибо ОГРОМНОЕ за подробное описание!!!!
Подскажите еще на чем туда лучше добираться?
Регистрацию я здесь не делала, прописка МО. Я конечно понимаю, что в платных те же врачи, но у меня проблема в том, что мне практически не с кем оставлять своего ребёнка, а 2 часа в очереди охренеют от него все и он сам скорее всего :-D

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение yandex21 »

Да, наблюдаться в платном медцентре в Железке вообще не вижу смысла. Те же врачи, что и в консультации, только еще и за деньги.
Если уж платить так за проверенного врача в солидном центре. Правда это наверное лучше в Москве искать. Я в Москве наблюдалась, но
мне удобно было после работы заезжать.
Центр-2

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение Мария »

ЗапеканкА писал(а): Спасибо ОГРОМНОЕ за подробное описание!!!!
Подскажите еще на чем туда лучше добираться?
Регистрацию я здесь не делала, прописка МО. Я конечно понимаю, что в платных те же врачи, но у меня проблема в том, что мне практически не с кем оставлять своего ребёнка, а 2 часа в очереди охренеют от него все и он сам скорее всего :-D
Туда можно доехать от остановки Кучино (возле светофора) на 142 автобусе, ехать нужно до остановки "Соцзащита" (http://maps.yandex.ru/?ll=38.014035%2C5 ... p__9688376).

Если у Вас прописка МО, то в заявлении на имя заведующей напишите: "Прошу прикрепить меня для наблюдения в ЖК по месту проживания у мужа" и приложите копию его паспорта (или "по месту фактического проживания, в купленной квартире", в общем, в зависимости от Вашей ситуации), вообще можно взять с собой два чистых листа и написать это заявления прямо там.

Очень понимаю Вас по поводу ситуации с ребенком, я сама находилась в таком же положении. Но думаю, если Вы придете туда с ребенком на руках, то Вас примут без очереди, кормящие приравниваются к беременным *GIRL SMILE*

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение Akula »

Беременных в очереди в ЖК 80%, и беременные идут не без очереди а в порядке живой очереди, т.е. они не записываются предварительно в журнал а просто приходят в назначенный врачом день. С ребенком можно занять очередь и погулять на улице (если народу много)- там недалеко есть детская площадка.
Именно по ул.Речная (отдельно от м-н Кучино) теперь по моему принимает Киселева- на стенде в ЖК это написали пару недель назад (если нужно могу посмотреть на след.недели).

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение Мария »

Akula писал(а):Беременных в очереди в ЖК 80%, и беременные идут не без очереди а в порядке живой очереди, т.е. они не записываются предварительно в журнал а просто приходят в назначенный врачом день.
Конечно, если беременных очень много, им волей-неволей приходится становиться в очередь за такими же беременными. А то, что беременные встают в очередь за небеременными - это их выбор (не хотят портить нервы и ругаться с теми, кто забыл или никогда не знал, что значит быть в "интересном" положении). Но если врач или медсестра выходят из кабинета, они всегда говорят о том, что сначала идут пришедшие на прием по беременности, а потом все остальные.
Akula писал(а):Именно по ул.Речная (отдельно от м-н Кучино) теперь по моему принимает Киселева- на стенде в ЖК это написали пару недель назад

Вот это новость =-O Еще буквально на прошлой неделе принимала Котельникова...

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение Akula »

Если вы уже наблюдаетесь у Котельниковой, то думаю что врач не изменится. Обычно врача выбирают по участку на первом приеме, а потом ходят уже к одному врачу если все устраивает (если не устраивает, то врача можно изменить) . Я наблюдаюсь у Киселевой - мне она нравится (прием по делу, на все вопросы отвечает, выхожу от нее только на позитиве) (я была у 4-х врачей нашей ЖК)


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение екатерина 14 »

здравствуйте,никто не едит в жк в ближайшее время. не запишет меня к врачу. проживаю ул речная д 7. просто не разу не была там. ничего незнаю там. мне на вечер. а если я с ребенком приеду 1 год. мне быстрее не пропустят?

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация