Сады и школы...

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.

Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Сады и школы...

Сообщение Тати »

по ценам не бюджетно)
18 тыс без ужина ( до 18.00), 21 тыс с ужином ( до 20.00) + 40 тыс вступит взнос, кот можно вносить по частям. пришли и увидели в своей группе знакомую девочку-подружку, с которой дружили на старой квартире. они решили походить туда только на лето , им разрешили вступительный взнос не вносить. только производить оплату за месяц. внутри все отделано деревом.сегодня детки маленькие были на музыкальном занятии. очень понравилось моей дочке и игровая площадка оборудована. много игрушек. по меню пока не могу сказать, мы пока отказываемся кушать. протестуем)

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Сады и школы...

Сообщение Ярослава »

Насчет кушать не волнуйтесь. Многие малыши пока привыкнут выделываются и капризничают. Я это уже проходила со своими двумя. Главное что-бы воспитатели были профессионалы и добрые! Нам еще год до школы и не знаю как быть. На частный сад глава семьи не согласен пока. На место в железке надежды нет. Мы же всего год в очереди стоим здесь =-O такие отмазки в департаменте.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Сады и школы...

Сообщение Тати »

ну если вы такие большие, то вам этот сад будет полезен. в стоимость входит, логопед, психолог, английский и музыкальные занятия.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Сады и школы...

Сообщение Тати »

садик этот существует уже несколько лет. очень заботиться о репутации своей.заведующая всех детей знает по именам, кстати их там 2 (сестры). есть воспитатель-координатор, и в каждой группе воспитатель плюс няня и повар и приходящие педагоги

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Сады и школы...

Сообщение Ярослава »

Оч хорошая информация :-)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: ДЕТСКИЕ САДЫ

Сообщение Оксана »

На первом этаже 5 дома ведутся отделочные работы,там где вход в продуктовый магазин,вчера поинтересовалась что собираются открывать,рабочие сказали ,что будет какая-то школа искусств,вроде развивающего детского центра.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Сады и школы...

Сообщение Vilka2 »

В 3 доме садик муниц.открывают,вчера телев.было)))
Родители детишек из 8 шк,скажите англ.с какого там класса?Моя пошла в 4шк и получается,что они на год по анг.яз отстают =-O


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Сады и школы...

Сообщение Тати »

интересно, так группы полного дня? и почему нашим детям туда путевка не пришла?

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Сады и школы...

Сообщение Ярослава »

Вообще-то всех, кому уже исполнилось 5 лет и стоит в Железке хоть год на очереди(короче кому на следующий год в школу), должны уже определить по садам. Может еще дадут, сокро намечено открытие новых садов. Смотрите в теме "оркестр" ссылку роста 99 с инфой по Железке


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Сады и школы...

Сообщение Тати »

я уже писала, нам нет 5 лет и мы ходим в частный сад в салтыковке

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация