Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Транспорт

Сообщение Ярослава »

А ты (Вы) не воруй!
Живем честно, спим спокойно


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Транспорт

Сообщение iSteel »

Ярослава писал(а):А ты (Вы) не воруй!
Живем честно, спим спокойно
Хм, если подпустить к кормушке, то соблазн штука такая, получать 30 000 зарплаты или 2 000 000 огромная разница. Да еще если учесть, что надо закрывать глаза на коллег, иначе уволят/грохнут, то выбор становится более очевидным. Думаю случайных/честных людей там нету.
Хорошо, что не приходится мне делать такой выбор.
Не все так просто *PARDON*
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Транспорт

Сообщение xamxays »

А мне кажется есть честные люди, нашелся же одни прокурор который свидетельствует против всех, говорит в открытую что и где они украли (по телику недавно передачу показывали) побольше бы таких и статью расстрел с конфискацией пару тройку хапуг расстреляют и будет у нас в стране порядок!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Транспорт

Сообщение Ярослава »

И нашей Железки прокурор вроде нормальный. В Инете на сайте города выложена официальная инфа о его доходах, недвижимости и прочем


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Электрички

Сообщение Leo »

Друзья, была новость, что появились проездные билеты на электричеки.
Кто-нибудь пользуется? Где-можно их приобрести? На всех станциях действуют? Сколько стоит?

Например, я езжу Кучино-Карачарово. В Кучино нет турникетов, а в Карачарово есть. Смогули я купить проездной билет Карачарово-Кучино?

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Электрички

Сообщение Stiv »

Leo писал(а):Друзья, была новость, что появились проездные билеты на электричеки.
Кто-нибудь пользуется? Где-можно их приобрести? На всех станциях действуют? Сколько стоит?

Например, я езжу Кучино-Карачарово. В Кучино нет турникетов, а в Карачарово есть. Смогули я купить проездной билет Карачарово-Кучино?
Неудачный пример, в Карачарово то же нет турникетов :)

Проезд можно оформить от любой станции и до любой станции (по ветке).

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Электрички

Сообщение SIPE »

Leo писал(а):Друзья, была новость, что появились проездные билеты на электричеки.
Кто-нибудь пользуется? Где-можно их приобрести? На всех станциях действуют? Сколько стоит??
Имеете в виду на кол-во поездок? Я всегда пользовался безлимитным, но думаю, есть смысл спросить в кассе.
Leo писал(а): Например, я езжу Кучино-Карачарово. В Кучино нет турникетов, а в Карачарово есть. ...
Когда успели в Карачарово? Не было же их там! =-O
Изображение


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Электрички

Сообщение Leo »

Ошибся с Карачарово=)

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Электрички

Сообщение webgood »

Мы с женой покупаем каждый месяц проездные Москва кур. - Кучино (туда обратно), по рабочим дням. Стоит это "удовольствие" где то 1200р. на человека.

Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: Электрички

Сообщение kis-kis »

webgood писал(а):Мы с женой покупаем каждый месяц проездные Москва кур. - Кучино (туда обратно), по рабочим дням. Стоит это "удовольствие" где то 1200р. на человека.
А мы покупаем Москва-Салтыковская, тоже по рабочим дням, стоит это все 693 руб/чел. :-)

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация