Интернет

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Интернет

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):
100- писал(а):Мне подключили вчера (Домолинк). Претензий к стабильности нет - качаю тяжелые (50 Гб) файлы iso. Заявку , по телефону, оставил 10 января. 25 пришел в их офис (Пролетарская 2) подписал договор и 27 физически подключили. Работали 2 бригады (проводники+системщики) . Работали слажено и качественно. Все разжевали и показали. В общем молодцы. Диспетчер у них Марина и по всем вопросам необходимо обращаться к ней. В субботу и воскресенье они работают на выборных участках-устанавливают вэбкамеры. Телефоны - их 2 начинаются на 5.... На их объявлениях (которые срывает ТСЖ) они указаны.
Че то я впервые слышу что надо в офис к ним ехать! Ребят кто подключился все так ездили? Стив? Еленочка?
Лика, в офис ехать обязательно, но они до 21.00, поэтому особо не в напряг это сделать)


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение iSteel »

VladimirL писал(а):25Гб вполне хватит! У меня на Мтел в месяц примерно 5-12Гб выходит. В инете каждый день. А если неизрасходованный трафик переносят на следующий месяц, так вообще красота! :-)
Счастливые люди, вчера только один мультик - Король лев качал 20 Гб, одна серия.
Кому то на месяц аж хватает столько трафика)))
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

Murysya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 19:40

Re: Интернет

Сообщение Murysya »

А кто-нибудь телевидение от Домолинка подключал? Меня список оборудования смущает. У меня роутер d-link dir 615. Он что, не годится? Это надо еще оборудования и еще провода?

Аватара пользователя

Paul_ACE
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:37
Дом: 7
Подъезд: 4
Откуда: Москва

Re: Интернет

Сообщение Paul_ACE »

7 дом подключили к Домолинку, в пятницу приходили всё сделали, так что то же надо ТВ подключать, но вылезла проблема - не могу войти в личный кабинет на новом портале Ростелекома.
Соседи, кто подключился, можете проверить, вы нормально входите в личный кабинет?

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Интернет

Сообщение Akula »

Вчера в личный кабинет мы входили нормально

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Интернет

Сообщение Анастасия »

Все мигрируют в Домолинк :-D А я до них все не доеду...

Мне xamxays сказала, что у Домолинка еще подключение телефона бесплатно + сейчас действует акция, по которой можно подключить безлимитный тариф за 440 руб/мес. + 90 р. за аппарат.

Номер дают в московском коде (495)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Интернет

Сообщение VladimirL »

А я сегодня доехал, подписал договор. Как выяснилось, звонка с приглашением ждать не надо было, можно было ехать сразу на Пролетарскую 2. Какая-то несогласованность у них...
Не очень удобно у них у офисе, что там не сидишь за столиком, подписывая документы, а стоишь как в аптеке перед маленьким окошком. Сначала в одном окошке оформляешь, потом в другом оплачиваешь...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Интернет

Сообщение Мэйн Кун »

Анастасия писал(а):Все мигрируют в Домолинк :-D А я до них все не доеду...

Мне xamxays сказала, что у Домолинка еще подключение телефона бесплатно + сейчас действует акция, по которой можно подключить безлимитный тариф за 440 руб/мес. + 90 р. за аппарат.

Номер дают в московском коде (495)
http://www.alttelecom.ru/catalog/phones ... uawei/ets/" target="_blank
http://skylink.ru/msk/main/plans/mobile/unlim2010.html" target="_blank

http://www.domolink.ru/phone/" target="_blank

т.е. домолинк тут какбэ и не причем :-[

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Интернет

Сообщение lika »

100- писал(а):договор подписывается и оплачивается только там, в договоре указаны -пароль и логин. У монтажников подписывается только акт выполненных работ. Они работают ежедневно (кажется) до 21-00.
А потом как оплачивать? Как и у нормальных провайдеров через банкоматы можно?

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Интернет

Сообщение VladimirL »

Да, через банкоматы, через кассу Евросети и Связного без %.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация