Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Электрички

Сообщение Домино »

спасибо *YES*

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):Расписание поменяли, из-за этого походу еще и сбой был, поезда шли с опозданиями... так что будьте внимательнее, например 9-32 теперь будет идти в 9-19.

С 27 сентября, с целью улучшения обслуживания пассажиров изменяется расписание и набор остановок у пяти электричек:
Москва-Петушки отпр. 05:10 вместо 05:00, назначены остановки: Салтыковская, Кучино,
Москва-Захарово отпр. 06:47,
Петушки-Москва отпр. 07:43 вместо 07:31, назначены остановки: Кучино, Салтыковская, Кусково, Чухлинка, Карачарово,
Железнодорожная-Москва отпр. 09:15 вместо 09:28,
Захарово-Москва отпр. 08:24 вместо 08:27.
Открыл tutu.ru, не вижу никаких изменений в расписании. А вот 8:32 из Захарово вообще-то всегда идет дико набитая...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Электрички

Сообщение SIPE »

Домино писал(а):на 8-32 нереально было воткнуться! половина желающих так и не влезли.
Это только кажется, что нереально воткнуться, если посильнее оттолкнуться от платформы, выясняется, что места ещё полно. Так вчера на 8-32 с моей помощью ещё 4 человека вошло.
Изображение

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Электрички

Сообщение prosto_ya »

Алёша писал(а):
Мэйн Кун писал(а):Расписание поменяли, из-за этого походу еще и сбой был, поезда шли с опозданиями... так что будьте внимательнее, например 9-32 теперь будет идти в 9-19.

С 27 сентября, с целью улучшения обслуживания пассажиров изменяется расписание и набор остановок у пяти электричек:
Москва-Петушки отпр. 05:10 вместо 05:00, назначены остановки: Салтыковская, Кучино,
Москва-Захарово отпр. 06:47,
Петушки-Москва отпр. 07:43 вместо 07:31, назначены остановки: Кучино, Салтыковская, Кусково, Чухлинка, Карачарово,
Железнодорожная-Москва отпр. 09:15 вместо 09:28,
Захарово-Москва отпр. 08:24 вместо 08:27.
Открыл tutu.ru, не вижу никаких изменений в расписании. А вот 8:32 из Захарово вообще-то всегда идет дико набитая...
Да, вчера было что- то невероятное, но сегодня уже все как всегда.
Я езжу на 9:15, и она как была из Крутого, так и осталась, хотя если бы как вы говорите сделали Железнодорожная-Москва отпр. 09:15 вместо 09:28 было бы чудесно!! *YES* а старую эл-ку получается вообще отменили? Откуда инфа, хотелось бы разобраться? (тоже смотрю на ТУТУ без изменений)
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Электрички

Сообщение Мэйн Кун »

prosto_ya писал(а):
Алёша писал(а):
Мэйн Кун писал(а): Железнодорожная-Москва отпр. 09:15 вместо 09:28,
...
Да, вчера было что- то невероятное, но сегодня уже все как всегда.
Я езжу на 9:15, и она как была из Крутого, так и осталась, хотя если бы как вы говорите сделали Железнодорожная-Москва отпр. 09:15 вместо 09:28 было бы чудесно!! *YES* а старую эл-ку получается вообще отменили? Откуда инфа, хотелось бы разобраться? (тоже смотрю на ТУТУ без изменений)
Инфа с яндекс расписания. Все правильно в 9-15 крутовская прибывает в КУЧИНО, а железка в 9-15 едет из начальной точки, т.е. в Кучино в 9-19. Будте внимательнее)))

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Электрички

Сообщение Домино »

SIPE писал(а):
Домино писал(а):на 8-32 нереально было воткнуться! половина желающих так и не влезли.
Это только кажется, что нереально воткнуться, если посильнее оттолкнуться от платформы, выясняется, что места ещё полно. Так вчера на 8-32 с моей помощью ещё 4 человека вошло.
такое тесное общение с незнакомыми людьми мало приятно :-)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Электрички

Сообщение Суперуважухаиреспект »

SIPE писал(а):Это только кажется, что нереально воткнуться, если посильнее оттолкнуться от платформы, выясняется, что места ещё полно. Так вчера на 8-32 с моей помощью ещё 4 человека вошло.
Коварный какой! :-D
А вот я обычно назад подаюсь и "втыкающийся" уходит обратно на платформу))) Никогда не думала, что суровый опыт рок-концертов поможет в такой прозаичной ситуации :-D
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

Очень порадовала телега от Васи Ложкина. Думаю, что те, кто ездят в электричках, оценят по достоинству.
про курить
vasya_lozhkin 1 октября, 16:23

я курю уже много лет. бросить эту пагубную привычку не могу из-за слабости характера и вообще, я не пример для подражанич, ибо не гиперборей.

но курю, как правило так, чтобы никому не мешать. я уважаю чужое личное пространство, кстати, поэтому не слушаю громко музыку.

ну так вот, в электричке не курю. час-полтора можно потерпеть и воздержаться.

но многие курят в тамбуре, и я не могу избавиться от ощущения, что они не курят там, а срут. ну типа бывает прихватило, нету мочи удержать говно в себе.
и заходят они в вагон с таким лицом- Я ПОСРАЛ!

да, да, господа курители, вы именно так выглядите, не как американские ковбойцы с сигареткой в зубах и пистолетом на поясе, а как взрослый мудак, который не знает, что в первом вагоне есть туалет, поэтому срёт в тамбуре, думая, что его никто не видит и не чувствует запаха его говна.

написано в электричке с помощью устройства рубероид фуфлоид под стук колес и кисловатый железнодорожный запах говна, металла, перегара, блевоты и табака
http://vasya-lozhkin.livejournal.com/337954.html
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

rost99
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:26
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: Электрички

Сообщение rost99 »

Очередной сюрприз от PID:
8-08 отменен 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 окт, 1, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 нояб
В последующие уже не протолкнуться.


zeracool
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:22

Re: Электрички

Сообщение zeracool »

rost99 писал(а):Очередной сюрприз от PID:
8-08 отменен 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 окт, 1, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 нояб
В последующие уже не протолкнуться.
на 8.23 еле влез, но на платформе много народа осталось, сколо ко же над нами еще будут издеваться?

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация