Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Электрички

Сообщение Мэйн Кун »

zeracool писал(а):а кто знает сейчас на серпе останавливаются эл-ки? днем вроде мимо ехали
В 16-55 Захаровская пришла на серп по расписанию, я даже сел))) но машинист объявил, что отправление задерживается на 15-20 минут, в итоге поехал на метро до Новокосино. Там поймал тачку и за 100 ре к нам. Причем поймал таксиста, на светофоре у рынка он ушел к крематорию, мою сотку отдал охранникам за въезд на кладбище, через него выскочил в частный сектор, по нему вывел нас к носовихе за прудом, прям почти перед световором на салтыковку, далее светофор проехали, свернул опять в объезд до южной, но по ней не поехал, а повел к нашим домам по грунтовке и в итоге довез прям до нашего КПП))))

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Электрички

Сообщение Соседи »

Суперуважухаиреспект писал(а):А вечером-то что случилось? О_О утром, вроде бы как, все восстановили?
Весь день восстанавливают. Утром частично восстановили, чтобы хоть какое -то движение было. Видимо там хорошо всё КАМАЗ попортил...несколько опор восстанавливают, кабеля натягивают.
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Электрички

Сообщение Мэйн Кун »

Соседи писал(а):
Из-за одного спешащего козла (извиняюсь за выражение) столько людей сегодня пострадали, я имею ввиду опоздание по делам. Ладно хоть сам жив остался.
вообще то он никуда не спешил, зря человека оговариваете!
http://www.ntv.ru/novosti/336189/

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Электрички

Сообщение Соседи »

Мэйн Кун писал(а):Там поймал тачку и за 100 ре к нам. Причем поймал таксиста, на светофоре у рынка он ушел к крематорию, мою сотку отдал охранникам за въезд на кладбище, через него выскочил в частный сектор, по нему вывел нас к носовихе за прудом, прям почти перед световором на салтыковку, далее светофор проехали, свернул опять в объезд до южной, но по ней не поехал, а повел к нашим домам по грунтовке и в итоге довез прям до нашего КПП))))
какой интересный маршрут )))
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Электрички

Сообщение Мэйн Кун »

Соседи писал(а):
Весь день восстанавливают. Утром частично восстановили, чтобы хоть какое -то движение было. Видимо там хорошо всё КАМАЗ попортил...несколько опор восстанавливают, кабеля натягивают.
Вообще машинисты, а точнее всетаки руководство РЖД, мудаки, моглибы и говорить. Я например на 9-32 ехал, мы перед новогиреево постояли минут 5, а потом до серпа еле тащились, если б они сказали что такая херня, я б в новогиреево вышел...

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Электрички

Сообщение Соседи »

Мэйн Кун писал(а):
Соседи писал(а):
Из-за одного спешащего козла (извиняюсь за выражение) столько людей сегодня пострадали, я имею ввиду опоздание по делам. Ладно хоть сам жив остался.
вообще то он никуда не спешил, зря человека оговариваете!
http://www.ntv.ru/novosti/336189/

возможно....я черпала информацию из другого источника
http://www.pravda.ru/news/accidents/18- ... 392-car-0/
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Электрички

Сообщение Соседи »

Мэйн Кун писал(а):
Соседи писал(а):
Весь день восстанавливают. Утром частично восстановили, чтобы хоть какое -то движение было. Видимо там хорошо всё КАМАЗ попортил...несколько опор восстанавливают, кабеля натягивают.
Вообще машинисты, а точнее всетаки руководство РЖД, мудаки, моглибы и говорить. Я например на 9-32 ехал, мы перед новогиреево постояли минут 5, а потом до серпа еле тащились, если б они сказали что такая херня, я б в новогиреево вышел...
Ну, когда я ехала на электричке (Электрогорской), то перед отправлением машинист проорал в динамик, что поезд идет до станции Железнодорожной без остановок...Все по-выскакивали, в вагоне осталось человек 5. В итоге первая остановка в Новогиреево, а далее как положено :)
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Электрички

Сообщение Мэйн Кун »

Соседи писал(а):
Мэйн Кун писал(а):
Соседи писал(а):
Весь день восстанавливают. Утром частично восстановили, чтобы хоть какое -то движение было. Видимо там хорошо всё КАМАЗ попортил...несколько опор восстанавливают, кабеля натягивают.
Вообще машинисты, а точнее всетаки руководство РЖД, мудаки, моглибы и говорить. Я например на 9-32 ехал, мы перед новогиреево постояли минут 5, а потом до серпа еле тащились, если б они сказали что такая херня, я б в новогиреево вышел...
Ну, когда я ехала на электричке (Электрогорской), то перед отправлением машинист проорал в динамик, что поезд идет до станции Железнодорожной без остановок...Все по-выскакивали, в вагоне осталось человек 5. В итоге первая остановка в Новогиреево, а далее как положено :)
НУ и кто они после этого? МУДАКИ!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Электрички

Сообщение lika »

Так в итоге соседи, с Курской сейчас электрички ходят?? В Кучино останавливается? Кто только что приехал домой, сообщите плиз. А то не охота мне тащится сейчас до Новогиреево.

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Электрички

Сообщение SIPE »

Ходят, но с задержками, часть отменены.

Ещё на Курской можно полюбоваться той самой ласточной. Правда, ей морду брезентом закрыли.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация