Интернет

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Интернет

Сообщение yandex21 »

prosto_ya писал(а):А с МТЕЛом нужно подписывать отказ от услуг,я правильно понимаю, в таком случае? Интересует в каких числах это лучше сделать, чтобы за лишний месяц не переплачивать...они же не в день расторжения договора меня перестанут считать своим абонентом, да? или как? :-[
Нужно писать заявление на расторжение договора у представителя МТЕЛ в нашем ТСЖ.
Т.к. у нас еще их телефон останется, мы решили написать отказ как только Домолинк подключит нас, а остаток денег потом перекинем на оплату домашнего телефона.
ну есть еще вариант просто не платить за следующий месяц и по идее должны отключить интернет за неуплату... но как МТЕЛ при нулевом балансе действует не знаю, не сталкивалась пока. могут и в долг работать
Центр-2

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Интернет

Сообщение prosto_ya »

yandex21 писал(а): Т.к. у нас еще их телефон останется, мы решили написать отказ как только Домолинк подключит нас, а остаток денег потом перекинем на оплату домашнего телефона.
А так можно?

Они точно работают в долг, так что всем кто на Домолинк переходит, обязательно нужно писать заявление!!!
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Интернет

Сообщение VladimirL »

yandex21 писал(а):
prosto_ya писал(а):А с МТЕЛом нужно подписывать отказ от услуг,я правильно понимаю, в таком случае? Интересует в каких числах это лучше сделать, чтобы за лишний месяц не переплачивать...они же не в день расторжения договора меня перестанут считать своим абонентом, да? или как? :-[
Нужно писать заявление на расторжение договора у представителя МТЕЛ в нашем ТСЖ.
Т.к. у нас еще их телефон останется, мы решили написать отказ как только Домолинк подключит нас, а остаток денег потом перекинем на оплату домашнего телефона.
ну есть еще вариант просто не платить за следующий месяц и по идее должны отключить интернет за неуплату... но как МТЕЛ при нулевом балансе действует не знаю, не сталкивалась пока. могут и в долг работать
Сразу не отключат, будет долг копиться. С одной стороны это хорошо, но не в этом случае. Как только долг погасите- опять включат инет.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Интернет

Сообщение лиса-Алиса »

Я чего-то недопонимаю. У нас отключали инет за неуплату вовремя, потом мы заплатили. Но сразу не подключили, пришлось звонить в службу. Там они ждали когда пропалата поступит. Включили.
А что у кого-то не отключают? В долг работает инет?

И вообще я полагала, что в какое число подключили, то оно и должно быть ключевым в оплате. Почему они до 25 ограничили не зависимо от даты подключения?

Вот сейчас у меня квитанция , написано в "шапке" за декабрь. В конце таблицы в столбце написано "предоплата за январь 550р" Так я за что платить буду, за декабрь или внесу предоплату за январь?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Интернет

Сообщение prosto_ya »

Я не платила 2 месяца уже наверное, все не отключат никак :)
лиса-Алиса, у вас наверное в квитанции 1100 стоит (550- абонентская плата +550 предоплата), как мне сказали в кассе- предоплату можете не делать, т.е. оплачиваете половину от суммы, указанной в квитанции :-)
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Интернет

Сообщение лиса-Алиса »

*WACKO* я схожу сума. У меня стоИт "итого к оплате 550р", там 1100 нигде нет. *DONT_KNOW*
Нет, я всё ж чего-то не допонимаю.
Получается что когда мы платим за инет, мы его предоплачиваем, а не платим за то что уже использовали.
Если мы расторгнем с ними договор, то куда денутся наши деньги предоплаченные? Вернут?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Интернет

Сообщение Vilka2 »

Мы не платим уже 4 мес за инет,не откл как видете)))

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Интернет

Сообщение Stiv »

Сегодня пришли и подключили Ростелеком. Отвонились сказали что в щитке подключеоно прожуйте вечером, пришел пытаюсь подключиться - не видит кабель и все ]:->
Звоню мастеру кто подключал - говорит не запланированный технический сбой на Речной пониженное питание оборудования из-за этого все оборудование висит, по стараются исправит в ближайшее время. Так что я пока без интернета совсем ]:->

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Интернет

Сообщение lika »

Нууу блин началось, не успев подключиться толком, хоть двух провайдеров подключай, чтобы друг друга заменяли.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Интернет

Сообщение Stiv »

lika писал(а):Нууу блин началось, не успев подключиться толком, хоть двух провайдеров подключай, чтобы друг друга заменяли.
Неее я подожду ;)
На работе есть, а дома через мобильный пока :-)

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация