Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Электрички

Сообщение smorodina »

[/quote]
Да конечно если ехать стоя не айс, я практически всегда сижу 95 % случаев но и если стою, то народу не битком поэтому электрон это милое дело))))[/quote]

Практически всегда и на 95% ? Как интересно-) Конечно же электричка самый быстрый и удобный вариант,я быстрей доезжаю до работы чем люди с конечных станция метро Москвы....но пройтись с утреца при хорошей погоде да через милое место почему бы и нет-) Хотя это наверно при раскладе когда можешь позволить себе опоздать на работу-)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Электрички

Сообщение xamxays »

smorodina писал(а):Практически всегда и на 95% ? Как интересно-)
Зимой самый пухлый период. Иногда специально не идем в вагон, т.к. там даже сидеть очень жарко, а вот всю весну, лето и начало осени по пальцам одной руки можно пересчитать сколько раз стояли. Вот в общей сложности за почти год 95% и получается :-)
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Электрички

Сообщение smorodina »

xamxays писал(а): Зимой самый пухлый период. Иногда специально не идем в вагон, т.к. там даже сидеть очень жарко, а вот всю весну, лето и начало осени по пальцам одной руки можно пересчитать сколько раз стояли. Вот в общей сложности за почти год 95% и получается :-)
Хамхауs,вы про час пик говорите или вообще? Мне к 12 на работу,в процентах 30-50 можно сесть от Новогиреево в любой сезон.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Электрички

Сообщение xamxays »

smorodina писал(а):
xamxays писал(а): Зимой самый пухлый период. Иногда специально не идем в вагон, т.к. там даже сидеть очень жарко, а вот всю весну, лето и начало осени по пальцам одной руки можно пересчитать сколько раз стояли. Вот в общей сложности за почти год 95% и получается :-)
Хамхауs,вы про час пик говорите или вообще? Мне к 12 на работу,в процентах 30-50 можно сесть от Новогиреево в любой сезон.
Я говорю про свое утро. Езжу на электричке 7-04 или 7-10
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

xamxays писал(а):Хамхауs,вы про час пик говорите или вообще? Мне к 12 на работу,в процентах 30-50 можно сесть от Новогиреево в любой сезон.
Я говорю про свое утро. Езжу на электричке 7-04 или 7-10[/quote]
Да, летом в 7:04 вполне можно было сидя ездить!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


zeracool
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:22

Re: Электрички

Сообщение zeracool »

а кто знает сейчас на серпе останавливаются эл-ки? днем вроде мимо ехали

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Электрички

Сообщение lika »

На Серпе в электрички не сесть, сообщила Хамхаус, вот только что, на перрон не пускают, электрички не останавливаются. Всех отправляют в Новогиреево или в Реутов. Там сказали электрички ходят. Стало быть и с Курского не уехать скорей всего. Так что едем домой сегодня все в объезд.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Электрички

Сообщение лиса-Алиса »

Мне тоже сегодня МЧС в 6:06 прислали смс, что по Горьковскому направлению движения электричек приостановлено. Хорошо что муж утром ребенка в сад возит, я с ними доехала до станции Косино в ВАО. Конечно жесть сегодня утром была! Прочитала смс и вот в панике сутра была, даже шапку ребенка сегодня утром потеряли из за суматохи.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Электрички

Сообщение Соседи »

Как думаете, соседи, к завтрашнему дню исправят? *DONT_KNOW*

Видать серьезно всё....сегодня в три ехала домой, так проехали мимо Серпа, Карачарово, Кусково, Чухлинки.....там РЖДшники провода пытались натягивать как раз на пути, который в область идет.

так что ехали по другому пути, мимо станций.

http://www.mr7.ru/reports/52612/?item=0#photo

Из-за одного спешащего козла (извиняюсь за выражение) столько людей сегодня пострадали, я имею ввиду опоздание по делам. Ладно хоть сам жив остался.
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Электрички

Сообщение Суперуважухаиреспект »

А вечером-то что случилось? О_О утром, вроде бы как, все восстановили?
ни ругайся, нащяльнике!

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация