Катание на лыжах

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.

Автор темы
andruid
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:04
Дом: 7

Re: Катание на лыжах

Сообщение andruid »

Vladimir писал(а):позавчера тестировал - отлично было!
сегодня конечно уже корка на снеге, думаю надо ждать следующего похолодания и снега
Добрый день.
А Вы тестировали прошлой зимой снег в каком лесу? В Павлинском, который вниз по Керамической? Или где-то еще?
Меня интересует где можно на лыжах коньковым ходом покататься, где есть накаты для этого недалеко от нашего района.


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Катание на лыжах

Сообщение mary »

через Носовиху-в лесу постоянная лыжня до Заячьего озера.От нас лучше идти мимо 4 школы,далее наверх на перекресток Носовиха-ул.Керамическая.Далее через желдор пути и вперед.
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...


Автор темы
andruid
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:04
Дом: 7

Re: Катание на лыжах

Сообщение andruid »

mary писал(а):через Носовиху-в лесу постоянная лыжня до Заячьего озера.От нас лучше идти мимо 4 школы,далее наверх на перекресток Носовиха-ул.Керамическая.Далее через желдор пути и вперед.
А разве через железку в районе перекрестка с Керамической можно перейти? Мне казалось, что там железка закрыта забором-экранами.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Катание на лыжах

Сообщение Алёша »

andruid писал(а):
mary писал(а):через Носовиху-в лесу постоянная лыжня до Заячьего озера.От нас лучше идти мимо 4 школы,далее наверх на перекресток Носовиха-ул.Керамическая.Далее через желдор пути и вперед.
А разве через железку в районе перекрестка с Керамической можно перейти? Мне казалось, что там железка закрыта забором-экранами.
Переходите Носовиху, идете в сторону Железки по асфальтированной дорожке до конца вдоль железной дороги, когда дорожка закончится - будет "народная тропа" в сторону путей. Там же увидите разрыв в заборе.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Катание на лыжах

Сообщение structural »

В субботу планирую открывать сезон на борде, скорее всего в чулково.
можно компанией, еси чо!

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация