Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.

Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Электрички

Сообщение Хитрый электрик »

Никто ничего не будет прокладывать, до след. думских-президентских выборов - 100%.
Народ покупающий квартиры в Центр-2, кормят басней, что мол от них проложат монорельсу до Новокосино

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

Хитрый электрик писал(а):Никто ничего не будет прокладывать, до след. думских-президентских выборов - 100%.
Народ покупающий квартиры в Центр-2, кормят басней, что мол от них проложат монорельсу до Новокосино
А я слышал, что до Жулебино! Кому верить?!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Электрички

Сообщение Stiv »

Хитрый электрик писал(а):Никто ничего не будет прокладывать, до след. думских-президентских выборов - 100%.
Народ покупающий квартиры в Центр-2, кормят басней, что мол от них проложат монорельсу до Новокосино
Через годик посмотрим.
Я говорю на 100% проверенную информацию.


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Электрички

Сообщение Хитрый электрик »

Алёша писал(а):
Хитрый электрик писал(а):Никто ничего не будет прокладывать, до след. думских-президентских выборов - 100%.
Народ покупающий квартиры в Центр-2, кормят басней, что мол от них проложат монорельсу до Новокосино
А я слышал, что до Жулебино! Кому верить?!
А вот это вполне возможно - по "росеянски" :-D Там транспортная проблема - хуже нашей.
Stiv писал(а):
Хитрый электрик писал(а):Никто ничего не будет прокладывать, до след. думских-президентских выборов - 100%.
Народ покупающий квартиры в Центр-2, кормят басней, что мол от них проложат монорельсу до Новокосино
Через годик посмотрим.
Я говорю на 100% проверенную информацию.
в 2015 и начнут - как раз к следующим выборам достроят

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Электрички

Сообщение yandex21 »

Хитрый электрик писал(а):Народ покупающий квартиры в Центр-2, кормят басней, что мол от них проложат монорельсу до Новокосино
Ага, и такими же баснями кормят мкрн Центральный и ЖК Новое Павлино. Когда начнут ЮК-2 строить, видимо будут тоже самое говорить. :-D
Центр-2

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Электрички

Сообщение Домино »

Так про метро в долгосрочной перспктиве(2020 где-то, 100%) еще наша главная архитекторша Железки обещала весной. И совсем не от Новокосино. Мною раньше где-то была скинута инфа поподробнее.

А инфу Стива тоже могу подтвердить. Вопрос только в сроках.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Электрички

Сообщение лиса-Алиса »

Ехала во вторник на 7:51, жесть какая давка, так зажали что даже дышать было невозможно. Да и потом на работу опоздала всвязи с пробками на Рязанке в сторону области. Решила проехать раньше, тем более что мне к 8:00 на работу. Теперь еду на 7:04 на Желдоровской, народу не много, в основном все сидящие, никто не жмёт не щимится. Хотя очень тяжело с непривычки вставать рано и нестись сломя голову на эл-ку, потому как каждая минута дорога, да ещё этот дурацкий светофор тормозит, людям сегодня пришлось чуть ли не под колёса бросаться, чтобы перейти дорогу и успеть в эл-ку.
Кстати когда была давка и снаружи все друг друга впихивали в эл-ку чтобы влезть самим , то у мальчика лет 12 спёрли мобильник из кармана в давке. Так что будьте осторожны соседи. Я вообще телефон в кармане не держу.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Электрички

Сообщение Суперуважухаиреспект »

лиса-Алиса писал(а):то у мальчика лет 12 спёрли мобильник из кармана в давке. Так что будьте осторожны соседи. Я вообще телефон в кармане не держу.
Сперли год назад из сумки телефон, а чуть позже- плейер из кармана (очень был похож на телефон), причем, в момент, когда я его слушала :-D .
Так что даже сумки лучше носить в обнимку.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Электрички

Сообщение Eleno4ka »

телефон и плеер жалко, но вот когда паспорт крадут это капец ]:->

Аватара пользователя

Alora
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:00
Дом: 7

Re: Электрички

Сообщение Alora »

Я сейчас или на 7-04 или на 7-10 езжю (на 7-10 народу почему то меньше) они обе из железки едут)

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация