Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Электрички

Сообщение tigrinna »

В 7.04,7.10,7.15 и 7.25 давки точно нет! Люди в отпусках *YES*
7.04 и 7.10 Жел-е,поэтому которая в 7.10 на ней вообще отлично ехать,мест свободных много.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Электрички

Сообщение лиса-Алиса »

Спасибо!
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Alora
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:00
Дом: 7

Re: Электрички

Сообщение Alora »

в 7-32 народу больше, чем в 7-25, а в 7-10 народу меньше - даже сидячие места были)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

Alora писал(а):а в 7-10 народу меньше - даже сидячие места были)
Лето, однако!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Электрички

Сообщение лиса-Алиса »

Ох и не успела я сегодня на эл-ки со свободными местами .((( Поехали мы на 7:40. Ужас!!! Людей битком. Аж окна запотели.Мне нужно было до Карачарово (на работе своей дела улаживала). И так мы поехали, люди ещё бурчали что я с ребенком в такую рань. А те кто сидел на местах для пассажиров с детьми благополучно читали книги, не поднимая глаз. Ну да Бог с ними, я просто встала так чтобы ребенка не затоптали. Потом одна девушка всё ж уступила место. Я посадила туда ребенка сама ехала стоя. В Новогиреево почти рассосался народ в эл-ке, хоть дышать стало легче.
Да, я представляю как народ на работу едет спозаранку , если сейчас лето и народу полно, осенью и зимой будет пипец. Особенно когда центр-2 достроят.((
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

лиса-Алиса писал(а):Ох и не успела я сегодня на эл-ки со свободными местами .((( Поехали мы на 7:40. Ужас!!! Людей битком. Аж окна запотели.Мне нужно было до Карачарово (на работе своей дела улаживала). И так мы поехали, люди ещё бурчали что я с ребенком в такую рань. А те кто сидел на местах для пассажиров с детьми благополучно читали книги, не поднимая глаз. Ну да Бог с ними, я просто встала так чтобы ребенка не затоптали. Потом одна девушка всё ж уступила место. Я посадила туда ребенка сама ехала стоя. В Новогиреево почти рассосался народ в эл-ке, хоть дышать стало легче.
Да, я представляю как народ на работу едет спозаранку , если сейчас лето и народу полно, осенью и зимой будет пипец. Особенно когда центр-2 достроят.((
Ну да, все так и есть. Зимой не зайти было в 7:45, а ехала ж эл-ка из Желдора. Сейчас 7:40 идет из Крутого (ну и название для населенного пункта). И читают все-таки немного у нас люди - эл-ка утром напоминается какой-то спальный вагон. Почти все спят в разных позах, обычно с наушниками.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Электрички

Сообщение samarkin »

Специально для Алеши..
Крутое есть станция горьковского направления в черте города Орехово-Зуево,

город Орехово-Зуево имеет 2 станции - Орехово-Зуево и Крутое, и получается Крутовская электричка едет из г. Орехово-Зуево, а не с нас.пункта "Крутое"

Так же как и Захарово - это станция в черте города Ногинск, а не нас. пункт

и вообще электрички ходят от станций, а не из нас. пунктов и поэтому название электрички (откуда) соответствует названию станции
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

samarkin писал(а):Специально для Алеши..
Крутое есть станция горьковского направления в черте города Орехово-Зуево,

город Орехово-Зуево имеет 2 станции - Орехово-Зуево и Крутое, и получается Крутовская электричка едет из г. Орехово-Зуево, а не с нас.пункта "Крутое"

Так же как и Захарово - это станция в черте города Ногинск, а не нас. пункт

и вообще электрички ходят от станций, а не из нас. пунктов и поэтому название электрички (откуда) соответствует названию станции
Поумничать захотелось? Я в курсе, что Крутое и Захарово - станции в Орехово-Зуево и Ногинске, соответственно. Равно как и 47 км в Раменском, и Голутвин в Коломне.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Электрички

Сообщение Stiv »

2013-2015 планируется провести реконструкцию пути на нескольких направлениях пригородного сообщения путем расширения полос движения поездов.
Уже проходит подготовку первый проект - Увеличение пассажиропотока по Горьковскому направлению до 50%.
В нашем направление добавят 4 путь и надеюсь ситуация поменяется в лучшую сторону.

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Электрички

Сообщение yandex21 »

Stiv писал(а):В нашем направление добавят 4 путь и надеюсь ситуация поменяется в лучшую сторону.
А что разве есть куда 4 путь впихнуть? видимо у меня совсем фиговый глазомер.
Центр-2

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация