Водопроводная вода

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Водопроводная вода

Сообщение lika »

Я так поняла, то что мы сами делали, всякие подводы и сантехнику, это понятно что сами и платим за ремонт, а раз краник относится к стояку и был изначально до вселения, то исправлять протечки и менять сам краник должны бесплатно.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Водопроводная вода

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Тати писал(а):у меня наивный вопрос.куда обратиться, чтоб заменить кран, кот перекрывает холодную воду на квартиру. течет, если его завернуть. и входит ли это в оплату - СИРЖ?
Заменить вентиль в стояке должны бесплатно. У нас была небольшая протечка под шайбой ниже вентиля в том году. Вызвала сантехника, пришел- подтянул-ушел:)
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Водопроводная вода

Сообщение Мэйн Кун »

У меня еще когда ремонт делали, холодный вентиль перестал полностью перекрывать воду, так не то, что заменили, а еще и денег взяли за перекрытие стояков.

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Водопроводная вода

Сообщение Gonzil »

Оксана писал(а):Gonzil ,подскажите а сколько стоит полностью такая установка,ну т.е фильтры,все краники и работа?сколько готовить денег?
Если честно -- не знаю сколько стоит работа по установке -- ставил сам.
Фильтры и прочую мелочь покупал в Леруа Мерлене... так, на память, цены -- фильтры 2490 (гор) + 690 (Хол) + примерно 1000 на гибкую подводку и уголки с "краниками" :-)
Фильтры идут в комплекте с картриджами... Картриджи покупаю там же по 99 руб. Гор - Atoll МП-20ВГ (20 микрон), Хол - Atoll МП-5 (10 микрон)
Пы.Сы. Кто-то как-то писал уже, что им заявляли стоимость установки фильтров 25000 руб.... не буду врать, но по-моему эту стоимость говорили наши сантехники. И, на мой взгляд, это очень дорого...
Изображение


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Водопроводная вода

Сообщение Тати »

Мэйн Кун писал(а):У меня еще когда ремонт делали, холодный вентиль перестал полностью перекрывать воду, так не то, что заменили, а еще и денег взяли за перекрытие стояков.

афигеть. ну, вызову. расскажу))))))))

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Водопроводная вода

Сообщение Gonzil »

Мэйн Кун писал(а):У меня еще когда ремонт делали, холодный вентиль перестал полностью перекрывать воду, так не то, что заменили, а еще и денег взяли за перекрытие стояков.
А вот это не радует... развод какой-то... мне тоже надо менять -- не держат... думаю летом это сделать...
Тати писал(а):афигеть. ну, вызову. расскажу))))))))
да-да, расскажите )))
Изображение

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Водопроводная вода

Сообщение Gonzil »

Leo писал(а):Какие мы импульсивные.
Так получилось процитировать.
Да я не импульсивный... *PARDON* Просто забавляют товарищи, которым лень пролистать и прочитать несколько страниц, количество которых увеличивается из-за чрезмерного цитирования...
И все вопросы которые Вами были заданы, обсуждались в той или иной форме в данном топике. *YES*
Изображение

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Водопроводная вода

Сообщение lika »

Мэйн Кун писал(а):У меня еще когда ремонт делали, холодный вентиль перестал полностью перекрывать воду, так не то, что заменили, а еще и денег взяли за перекрытие стояков.
Вот из-за таких моментов, прайса и добиваюсь официального, чтобы не дурили нашего брата, я сама еще не вызывала ни разу, а вот мои пожилые соседки - пенсионерки столкнулись, из-за них вопрос и подняла, за что они должны платить, а за что нет и сколько.
Тати Вы построже там с ними. Требуйте квитанцию если вдруг запросят денег.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Водопроводная вода

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Мэйн Кун писал(а):У меня еще когда ремонт делали, холодный вентиль перестал полностью перекрывать воду, так не то, что заменили, а еще и денег взяли за перекрытие стояков.
вот жучары!
не, с меня не взяли. Хотя, мне воду тогда не перекрывали- просто болт на трубе затянули потуже и подтекать перестало.
ни ругайся, нащяльнике!


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Водопроводная вода

Сообщение Vilka2 »

Весь день вода горячая ржавая течет *WALL*

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация