Интернет

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Интернет

Сообщение Алёша »

Да Вы, батенька, Мортоном заряжены...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Интернет

Сообщение asm »

Алёша писал(а):Да Вы, батенька, Мортоном заряжены...
Если бы!!! =-O
Честно сам не ожидал, читал форум, думал дождаться Смайл, но не мог ждать, по работе надо было!

Аватара пользователя

Alora
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:00
Дом: 7

Re: Интернет

Сообщение Alora »

Я так понимаю, что в ближайшее время к нам непридет нормальный интернет.... И придется подключать мортон... Поэтому у меня возник вопрос: кто что посоветует по подключению двух компьютеров к интернету (какой лучше роутер или чтото еще) ?) Заранее благодарна))

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Интернет

Сообщение Андрей7 »

Alora писал(а):Я так понимаю, что в ближайшее время к нам непридет нормальный интернет.... И придется подключать мортон... Поэтому у меня возник вопрос: кто что посоветует по подключению двух компьютеров к интернету (какой лучше роутер или чтото еще) ?) Заранее благодарна))
У меня дома стоит напрямую кабель в комп и параллельно к нему подключен wi-fi роутер, который делиться интернетом с одного канала на ноутбук!
А по поводу провайдеров-вы ошибаетесь, уже собственность почти на руках, так что обяжем допустить ТСЖ других провайдеров, можно даже тендер провести и похоронить Мтел навсегда, пускай идет в новые стройки....Сакраменто например *SCRATCH*

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Интернет

Сообщение asm »

Alora писал(а):Я так понимаю, что в ближайшее время к нам непридет нормальный интернет.... И придется подключать мортон... Поэтому у меня возник вопрос: кто что посоветует по подключению двух компьютеров к интернету (какой лучше роутер или чтото еще) ?) Заранее благодарна))

Брал по совету Leo вот этот http://sidex.ru/view.php?id=2107" target="_blank работает тьфу тьфу, Без проблем!
А так обсуждение было на 20-й странице!!! http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=23&t=11&start=190" target="_blank
Последний раз редактировалось asm 09 ноя 2011, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Интернет

Сообщение Stiv »

Домолинк что то в наш район тянул. Ростелеком я звонил пару месяцев назад планировали скоро сюда кроме интернета и свою телефонию протянуть, оборудование уже заказали.

Аватара пользователя

LuckyMan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 17:22

Re: Интернет

Сообщение LuckyMan »

Блин!
Вчера пол дня интернета не было. :-|
В техподдержку не дозвониться. В 6м подъезде М-тел ничего не знает - они только договора заключают - за проблемы и их решение не отвечают. :-|
И проблема не в плохо обжатых наконечниках... и не только в 3м доме. Как выяснилось, интернет рвется каждые 3-5 минут даже в офисе ТСЖ!!! =-O
Это уже просто верх дебилизма!!!

Сегодня тоже самое - обрывы каждые 3 минуты.

Пора требовать с М-тела возмещение и штрафовать их за некачественно оказываемые услуги!!!


ЗЫ: там по ходу вообще бардак в конторе полнейший - у них даже заявленный "личный кабинет" на сайте не работает... :-|

Аватара пользователя

Alora
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:00
Дом: 7

Re: Интернет

Сообщение Alora »

Собственность я тоже жду, надеюсь в след месяце получу на руки)) А нормальный инет я думаю в ближайшие дни(месяцы) наврятли пустят. Хотя на форуме Юбилейки народ собирает коллективную заявку для подачи в смайл)))

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение SIPE »

Андрей7 писал(а):А по поводу провайдеров-вы ошибаетесь, уже собственность почти на руках, так что обяжем допустить ТСЖ других провайдеров, можно даже тендер провести и похоронить Мтел навсегда, пускай идет в новые стройки....Сакраменто например *SCRATCH*
Зачем тендер? Если будет свободный доступ провайдеров Мтел сам похоронится, а у нас будет выбор к кому подключиться. Я вот НетБайНет хотел бы.
Изображение

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Интернет

Сообщение Мэйн Кун »

Alora писал(а):Я так понимаю, что в ближайшее время к нам непридет нормальный интернет.... И придется подключать мортон... Поэтому у меня возник вопрос: кто что посоветует по подключению двух компьютеров к интернету (какой лучше роутер или чтото еще) ?) Заранее благодарна))
По любому ставьте роутр, т.к. сейчас по мимо компов и ноутов, по вай фаю куча разных гаджетов подключается, в плоть до телевизоров.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация