Водопроводная вода

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: про воду

Сообщение Eleno4ka »

Goha писал(а):Станция рядом с 15 домом, но неизвестно когда администрация её достроит. Рулеву когда я неделю назад жаловался на качество воды, он на меня смотрел удивленными глазами. Так же, что первый раз слышит о такой проблеме и никто к нему не обращался по данному вопросу. Я думал, может у меня только данная проблема и ждал улучшения. Сейчас мне все надоело и в свободное время попытаюсь вырваться и написать заяву на качество воды с просьбой перерасчета. Пусть вечером приходят и смотрят на коричневую воду в ванной и убеждаются, что такую воду нельзя пить и мыться в такой воде опасно. Я не готов за такое низкое качество воды платить такие деньги. В Москве никогда не сталкивался с такими проблемами, разве, что недолго текла ржавая вода после ремонтных работ. В ближайшем же Подмосковье одни проблемы по обслуживанию ЖКХ, как будто это уже другая страна. Почему у нас нельзя сделать единые законы и качество обслуживания во всех объектах Российской Федерации? Такое ощущение, что какие то работой ведутся только в Москве, а на другие регионы просто забили.
у меня тоже ржавая вода, совсем это тоже не устраивает, а что с этим делать - ставить фильтры. А ходить жаловаться в ТСЖ и просить перерасчета - надо не реально много времени, я со своей работой совсем не успеваю этого делать. Максимум что могу за квартиру в выхи заплатить, а перерасчеты , жалобы - это все в будни, ну когда же это делать(( А вода конечно очень противная, рыжая ]:->

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: про воду

Сообщение tigrinna »

Анастасия писал(а): А станция у нас строится за забором у шлагбаума, по правую руку, когда выходишь из района.

А разве там не котельная будет? Рулев говорил про котельную.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: про воду

Сообщение tigrinna »

Да строительство,что то там замерло уже давно. *DONT_KNOW*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: про воду

Сообщение Gonzil »

tigrinna писал(а):
Анастасия писал(а): А станция у нас строится за забором у шлагбаума, по правую руку, когда выходишь из района.

А разве там не котельная будет? Рулев говорил про котельную.
Настя имеет ввиду за основным шлагбаумом, как из микрорайона выезжать... Я читал статью... её не строят, а реконструируют, ставят современное оборудование... обещают запустить, если не ошибаюсь, к концу следующего года...
а пока - да, только магистральные фильтры и спасают... меняю каждый месяц...
Вложения
слева - от горячей, справа - от холодной
слева - от горячей, справа - от холодной
PB040010.JPG
Последний раз редактировалось Gonzil 14 ноя 2011, 15:04, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: про воду

Сообщение Eleno4ka »

А разве там не котельная будет? Рулев говорил про котельную.[/quote]
Настя имеет ввиду за основным шлагбаумом, как из микрорайона выезжать... Я читал статью... её не строят, а реконструируют, ставят современное оборудование... обещают запустить, если не ошибаюсь, к концу следующего года...
а пока - да, только магистральные фильтры и спасают... меняю каждый месяц...

справа - от горячей, слева - от холодной[/quote]
это не фильтры - это ужасы нашего городка *GIRL CRAY*

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: про воду

Сообщение xamxays »

Gonzil, вы зачем эти фотки выложили?? я чуть не подавилась! *HELP* Это просто УЖАС *HANG*
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: про воду

Сообщение Алёша »

А что это за фильтры такие?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

karkon
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:09

Re: про воду

Сообщение karkon »

xamxays писал(а):Gonzil, вы зачем эти фотки выложили?? я чуть не подавилась! *HELP* Это просто УЖАС *HANG*
Это не "ужас", вода "жесткая", с большим содержанием "железа", и пока не построют станцию по "умягчению воды", будут такие фильтры, это реальность =-O . Кстати в "Северном Кучине", фильтры после месяца такие же *WALL*
Кучинский "старожил".

Аватара пользователя

Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: про воду

Сообщение Melamory »

у нас точно такие же фильтры.. раз в 1.5 месяца меняем..
Речная, 5

Аватара пользователя

Goha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:01

Re: про воду

Сообщение Goha »

Почему тогда в Москве вода намного лучше? Я не пойму в чем проблема, так как слышал много жалоб из других районов Подмосковья.
Кто виноват? Наше ТСЖ или поставщики воды? Может другие службы задействованы в этом? Если кто даст дельный ответ, буду очень благодарен. Здесь же живут такие же люди как и и во сей стране! Почему для одних все, а для других ничего?
Я один раз был в командировке в Нижнем Тагиле, так после одного принятия ванны (вода оранжевого цвета с неприятным запахом), у меня отслоился один ноготь на пальце и все тело покрылось какими то болячками. Мне местные жители сказали, что я очень рисковый парень :-D

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация