Стоматология

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Стоматология

Сообщение lika »

именно так лиса -Алиса, все как вы описали.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Стоматология

Сообщение lika »

lika писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Лика а гемостатическую губку Вам в месте удаления зуба не ставили? Или у них другой способ остановки кровотечения? Сказали чем полоскать?
Обычно раствором соли советуют полоскать.
Нет такой губки не ставили, какое то лекарство туда заложил, оно само де рассасывается. Кровотечения нет. Получается другой способ. Полоскать сейчас нового ничего не сказал, но после первой процедуры он мне прописал травки - ромашку и календулу полоскать каждый день в течении двух недель, когда камни сняли. Поэтому может более ничего и не сказал.
И он мне все аккуратно удалил, т.е. ни десну ничего не повредил, все четко по контуру зуба. Отсутсвующего зуба уже. *JOKINGLY*

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Стоматология

Сообщение лиса-Алиса »

А ещё Лика такой вопрос. Там только терапевтическая стоматология? Или там есть например ортодонты, хирурги и т.п.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Стоматология

Сообщение лиса-Алиса »

Я надеюсь Вам посоветовали не есть часа 2-3, ну и на той стороне сегодня не жевать, и душ горячий не принимать?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Стоматология

Сообщение lika »

лиса-Алиса писал(а):Я надеюсь Вам посоветовали не есть часа 2-3, ну и на той стороне сегодня не жевать, и душ горячий не принимать?
Да эти все ц.у. сказал, и горячего не есть сегодня вобще, все кроме душа, может постеснялся, он молоденький *JOKINGLY*
Откуда вы столько знаете про стоматологию? Вы в прошлом стоматолог?

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Стоматология

Сообщение лиса-Алиса »

Да нет, к сожалению я не врач.
Работала я в стоматологии, ассистентом стоматолога. :-[ :-D Ой чего я только там ни повидала.
Последний раз редактировалось лиса-Алиса 25 янв 2012, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Стоматология

Сообщение lika »

лиса-Алиса писал(а):А ещё Лика такой вопрос. Там только терапевтическая стоматология? Или там есть например ортодонты, хирурги и т.п.
Эээ вот этого я точно не знаю, кажется только терапевтическая. Т.к. там медсестры парочка и двух врачей я видела, один что меня лечит и вторая там женщина -терапевт. Уточню в понедельник.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Стоматология

Сообщение lika »

лиса-Алиса писал(а):Да нет, к сожалению я не врач.
Работала я в стоматологии, ассистентом стоматолога. :-[ :-D Ой чего я только там ни повидала.
Ах вот оно что. Чувствуется. Вот и будете комментировать и корректировать наши отзывы о лечении. *GIRL HOSPITAL*
А то мы непроффесионально говорим.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Стоматология

Сообщение лиса-Алиса »

Знаете я там проработала 2 года, не выдержала более. Просто тяжело очень на ногах по 12 часов.

Да и было это в 2005 году. Сейчас и цены другие и скорее всего технологии. Но если что смогу ответить, то подскажу.

Именно поэтому я не советовала Мастердент, так как к нам многие оттуда приходили с жалобами, что кучу денег отвалили , а результат плачевный.

К нашему врачу даже приходил сам Иван Демидов( я тогда как раз стояла над его головой, помогала врачу), также директор Яндекса. Хотя стоматология не VIP. Просто врач классный.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Стоматология

Сообщение Домино »

Во как интересно Лиса-Алиса! А когда ввели одевание "намордничков" на пациентов для стерильности. В Железке на Маяковской вроде хорошо делают, крутая аппаратура. Но один зуб в 5-6 тыщ обходится, если как следует каналы чистить и т.д и т.п. Реставрация тоже хорошо, в несколько этапов.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация