Детская поликлиника

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Детская поликлиника

Сообщение лиса-Алиса »

Я чего-то снова недогоняю, но у Вас ЗапеканкА теперь только подмосковный полис? вы же не можете иметь два полиса? значит московский аннулирован... честно не поняла.
И как вообще можно получить местный полис не имея тут прописки? мы в Москве в страховую компанию предоставляли паспорт с пропиской... ну дела...
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Детская поликлиника

Сообщение yandex21 »

да никакой он не подмосковный, он нового образца, общероссийский.
Центр-2

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Детская поликлиника

Сообщение лиса-Алиса »

а-а-а понятно....
сама работаю в поликлинике в Москве, у нас так называемая реорганизация здравоохранения идёт полным ходом...уже приём ведем на компьютере, завезли новое оборудование стоимостью около 1млн.руб...
и полисы теперь все потихоньку меняют на новые, теперь не станет у нас пластиковых полисов...((( жаль, теперь будем бумажки тоскать , которые через год-два потрепаются, а ламинировать нельзя. У нас в поликлинике работают 2 консультанта ЕМИАС, так они сказали что до 2014 года нужно помегять старые полисы...
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Детская поликлиника

Сообщение ЗапеканкА »

лиса-Алиса писал(а):Я чего-то снова недогоняю, но у Вас ЗапеканкА теперь только подмосковный полис? вы же не можете иметь два полиса? значит московский аннулирован... честно не поняла.
И как вообще можно получить местный полис не имея тут прописки? мы в Москве в страховую компанию предоставляли паспорт с пропиской... ну дела...
Да Московский аннулирован, но у меня был с работы, а прописана я в МО, поэтому не жалко было поменять, зато проблем не стало с обслуживанием! А вот у ребенка московский, прописан он в Москве, но здесь нам также оформляют полис, только предупредили, что ему могут и не сделать, по идее его уже нужно идти забирать, но вот я теперь думаю стоит ли, жалко если аннулируют его карточку или теперь при этой смене полисов по-любому всем придется иметь эти всероссийские бумажки? Вот тут я тоже запуталась(((

Аватара пользователя

anastasiy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:56
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: Детская поликлиника

Сообщение anastasiy »

скажите мне надо пройти окулиста ребенку 12 лет на маяковской там по талонам где их брать или можно сходить к взрослому окулисту незнаю примет или нет.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Детская поликлиника

Сообщение ЗапеканкА »

anastasiy писал(а):скажите мне надо пройти окулиста ребенку 12 лет на маяковской там по талонам где их брать или можно сходить к взрослому окулисту незнаю примет или нет.
Узнайте в детской регистратуре, раньше окулиста можно было здесь пройти у взрослого.

Аватара пользователя

glazki
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:16

Re: Детская поликлиника

Сообщение glazki »

Можно пройти у нас на 3 этаже.

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Детская поликлиника

Сообщение Akula »

Кто нибудь ходит (или ходил) с ребенком на бесплатный детский массаж в нашу кучинскую поликлинику (по направлению) ? Хочу узнать большая ли там очередь, нормально ли делают?


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Детская поликлиника

Сообщение екатерина 14 »

Akula писал(а):Кто нибудь ходит (или ходил) с ребенком на бесплатный детский массаж в нашу кучинскую поликлинику (по направлению) ? Хочу узнать большая ли там очередь, нормально ли делают?
не была, но думаю большие, как и к врачам

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Детская поликлиника

Сообщение Akula »

екатерина 14 писал(а):
Akula писал(а):Кто нибудь ходит (или ходил) с ребенком на бесплатный детский массаж в нашу кучинскую поликлинику (по направлению) ? Хочу узнать большая ли там очередь, нормально ли делают?
не была, но думаю большие, как и к врачам
На массаж по предварительной записи, там ведь не живая очередь как к врачам. На узи вон запись -за 3 недели, если и на массаж очередь за месяц, или меньше, что думаю что стоит сделать массаж по направлению.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация