Детская поликлиника

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

moroz_forever
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 08:11
Дом: 15
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Детская поликлиника

Сообщение moroz_forever »

да нет молочка нам не нужна, просто медсестра сказала, что в следующий раз обслуживать не будет!

Ходила в поликлинику супруга, поэтому ничего не сказала, хотя я тоже считаю, что не обслужить не имеют право!
Полис у нас есть и карта тоже!
---
консультант по банковским продуктам, страхованию и туризму

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Детская поликлиника

Сообщение Домино »

Что за бред? Неужели из-за московского полиса? =-O

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Детская поликлиника

Сообщение VladimirL »

Надо к заведующей подойти, она автограф поставит, и будут нормально обслуживать. А лучше сделать
здешний полис. В день обращения дают временный, а через месяц постоянный.

Аватара пользователя

snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: Детская поликлиника

Сообщение snsaf »

moroz_forever писал(а):Уважаемые соседи подскажите пожалуйста надо ли делать временную регистрацию ребенку, прописанному в Москве для посещения врачей в Железнодорожном?
Может кто в курсе данного вопроса!?
мы были с балашихинской пропиской. правда, принесли местный полис. никаких вопросов не возникало. обслуживать по полису обязаны в любом населенном пункте рф.
Светлана

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Детская поликлиника

Сообщение yandex21 »

ну московский или не московский не знаю, но я слышала, что нужен полис нового образца, вроде он теперь общероссийский. у дочки полис уже новый, а себе на всякий случай заказала новый (правда еще не получила), старый тоже московский.
Центр-2

Аватара пользователя

snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: Детская поликлиника

Сообщение snsaf »

а кто-нибудь знает, как выдается справка ребенку для посещения занятий в детском центре - со сдачей анализов или без?
Светлана

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: Детская поликлиника

Сообщение Мария »

snsaf писал(а):а кто-нибудь знает, как выдается справка ребенку для посещения занятий в детском центре - со сдачей анализов или без?
Без анализов, заполняют стандартную справку: "В настоящее время здоров и может посещать детское учреждение".

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Детская поликлиника

Сообщение ЗапеканкА »

У нас тоже московский полис, принесли карту в регистратуру, она сама носила заверит к заведующей и никаких проблем, один раз только спросили почему мы не наблюдаемся по месту прописки. Идиотский вопрос, если мы живем здесь! А вот ко мне с московским полисом относились без особого энтузиазма, все время пытались отправить анализ сдавать платно, щас сделала и себе и ребенку местный полис, проблемы отпали! Кстати, его можно заказать в поликлинике на 3 этаже, при себе иметь оригинал паспорта для себя и свидетельство о рождении для ребенка.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Детская поликлиника

Сообщение лиса-Алиса »

Ну я так поняла, чтобы иметь местный полис, нужно иметь и местную прописку. Честно сказать, пока менять ничего не хочется, да и вряд ли придётся. Мне с Московским полисом спокойнее как-то.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Детская поликлиника

Сообщение ЗапеканкА »

для получения местного полиса прописку менять не нужно, просто приходите и получаете, у нас здесь никто не прописан

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация