Интернет

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Интернет

Сообщение Eleno4ka »

Vladimir писал(а):
Eleno4ka писал(а):подключила интернет - по мне так вообще кошмар, тариф 7м/б за 530 р. в месяц - фильм не один не открывается - для меня одно расстройство :( Как же быть? :-|
а причём здесь "открытие" фильма и скорость интернета? если не можете посмотреть фильм, нужно поставить дополнительный плеер или набор кодеков.
как при чем? ну если фильм не открывается по часу - это зависит от скорости интрнета, или открывается - но показывает его постоянно запинаясь. Разве это не от скорости зависит? Я на этом же ноуте смотрела фильмы он лайн и все было ок, но скорость был чуть выше. А здесь за такие деньги и такое качество((


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Интернет

Сообщение Vladimir »

Eleno4ka писал(а):как при чем? ну если фильм не открывается по часу - это зависит от скорости интрнета, или открывается - но показывает его постоянно запинаясь. Разве это не от скорости зависит? Я на этом же ноуте смотрела фильмы он лайн и все было ок, но скорость был чуть выше. А здесь за такие деньги и такое качество((
понял - вы смотрите фильмы онлайн?
как подключён ноутбук к интернету? какая скорость в тесте на http://www.speedtest.net?
Речная 5

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Интернет

Сообщение Eleno4ka »

Vladimir писал(а):
Eleno4ka писал(а):как при чем? ну если фильм не открывается по часу - это зависит от скорости интрнета, или открывается - но показывает его постоянно запинаясь. Разве это не от скорости зависит? Я на этом же ноуте смотрела фильмы он лайн и все было ок, но скорость был чуть выше. А здесь за такие деньги и такое качество((
понял - вы смотрите фильмы онлайн?
как подключён ноутбук к интернету? какая скорость в тесте на http://www.speedtest.net?
да фильмы смотрю он лайн, потому как ну не умею я их скачивать :-[ А ссылкой что надо делать?


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Интернет

Сообщение Vladimir »

Eleno4ka писал(а): да фильмы смотрю он лайн, потому как ну не умею я их скачивать :-[ А ссылкой что надо делать?
На ссылку надо нажать))) потом выбрать кнопку "начать проверку (рекомендуемый сервер).
потом жмёте "поделиться результатом", потом "копировать", дальше сюда вставляете ссылку, можно в тегах "img"
Вот мой результат только что (у меня самый дешёвый тариф, ноут по wi-fi Изображение
Речная 5

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Интернет

Сообщение Eleno4ka »

Vladimir писал(а):
Eleno4ka писал(а): да фильмы смотрю он лайн, потому как ну не умею я их скачивать :-[ А ссылкой что надо делать?
На ссылку надо нажать))) потом выбрать кнопку "начать проверку (рекомендуемый сервер).
потом жмёте "поделиться результатом", потом "копировать", дальше сюда вставляете ссылку, можно в тегах "img"
Вот мой результат только что (у меня самый дешёвый тариф, ноут по wi-fi Изображение
ой какой кошмар. Ну я так понимаю - делать это нужно на том ноуте на котором я дома пытаюсь фильмы смотреть. Сейчас на работе, попробую вечером осилить эту задачу. А что это мне даст вообще?


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Интернет

Сообщение Vladimir »

Eleno4ka писал(а):ой какой кошмар. Ну я так понимаю - делать это нужно на том ноуте на котором я дома пытаюсь фильмы смотреть. Сейчас на работе, попробую вечером осилить эту задачу. А что это мне даст вообще?
а какие выводы можно сделать из моего результата? скорость скачивания у меня 8МБайт в сек, ограничена моим wi-fi, проблем с интернетом значит у меня нема даже с промотром fullHD видео в онлайне.
енсли у вас будут сопоставимые результаты, значит дело либо в сайте, с которого вы смотрите кино, либо в вашем ноуте.
Речная 5

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Интернет

Сообщение Eleno4ka »

Vladimir писал(а):
Eleno4ka писал(а):ой какой кошмар. Ну я так понимаю - делать это нужно на том ноуте на котором я дома пытаюсь фильмы смотреть. Сейчас на работе, попробую вечером осилить эту задачу. А что это мне даст вообще?
а какие выводы можно сделать из моего результата? скорость скачивания у меня 8МБайт в сек, ограничена моим wi-fi, проблем с интернетом значит у меня нема даже с промотром fullHD видео в онлайне.
енсли у вас будут сопоставимые результаты, значит дело либо в сайте, с которого вы смотрите кино, либо в вашем ноуте.
а у вас тариф подключен 8 м/б ??
ну то что мой ноут можно выкинуть, я прекрасно знаю, просто сейчас нет возможности купить новый, да и смысла я не вижу особого, пока моя развалина работает и ок)))
Т.е. вы все таки хотите сказать что к какому тарифу я подключена у провайдера вообще не играет никакой роли?? могу хоть 1 м/б подключить и буду фильмы смотреть если ноут хороший, так что ли получается? мне вообще не так все объясняли =-O


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Интернет

Сообщение Vladimir »

Eleno4ka писал(а):а у вас тариф подключен 8 м/б ??
ну то что мой ноут можно выкинуть, я прекрасно знаю, просто сейчас нет возможности купить новый, да и смысла я не вижу особого, пока моя развалина работает и ок)))
Т.е. вы все таки хотите сказать что к какому тарифу я подключена у провайдера вообще не играет никакой роли?? могу хоть 1 м/б подключить и буду фильмы смотреть если ноут хороший, так что ли получается? мне вообще не так все объясняли =-O
я не помню свой тариф, давно подключал, но он был самым дешёвым (~300р.).
Роль играет всё - и ноутбук в целом (сочетание проца-видеокарты-памяти), и браузер, и скорость инета, и задержки... очень много факторов!
Речная 5

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Интернет

Сообщение Eleno4ka »

Vladimir писал(а):
Eleno4ka писал(а):а у вас тариф подключен 8 м/б ??
ну то что мой ноут можно выкинуть, я прекрасно знаю, просто сейчас нет возможности купить новый, да и смысла я не вижу особого, пока моя развалина работает и ок)))
Т.е. вы все таки хотите сказать что к какому тарифу я подключена у провайдера вообще не играет никакой роли?? могу хоть 1 м/б подключить и буду фильмы смотреть если ноут хороший, так что ли получается? мне вообще не так все объясняли =-O
я не помню свой тариф, давно подключал, но он был самым дешёвым (~300р.).
Роль играет всё - и ноутбук в целом (сочетание проца-видеокарты-памяти), и браузер, и скорость инета, и задержки... очень много факторов!
обалдеть - это у вас наверное 1 м/б - если самый дешевый, он сейчас 330 р.
А я ошиблась - у меня за 530 р. - 5 м/б.
Надо тоже написать заявку на смену тариф.плана, смысл платить такие деньги, если фильмы смотреть не могу(( А почту проверить и с 1м/б можно.
Ноут у меня старый, ну не совсем старый - он просто немного разваливается, но в целом фильмы по нему смотрела , у нас был провайдер ОнЛайм - скорость 10 м/б. за 500 р. А тут за такие деньги и такая скорость( Ладно буду ждать когда до нас доберутся конкуренты :-) :-) :-)


гроза_эмомалышек
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:14

Re: Интернет

Сообщение гроза_эмомалышек »

Vladimir писал(а): На ссылку надо нажать))) потом выбрать кнопку "начать проверку (рекомендуемый сервер).
потом жмёте "поделиться результатом", потом "копировать", дальше сюда вставляете ссылку, можно в тегах "img"
Вот мой результат только что (у меня самый дешёвый тариф, ноут по wi-fi Изображение
Какие-то не реальные цифры показывает у Вас "спидтест" при выбранном тарифе в 1Mb/s , больше похоже на то что у Вас тариф "без ограничения скорости передачи данных".

Для сравнения:
Изображение
и это при моих заявленных "Мортонтелекомом" 12,5Mb/s (750руб.)

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация