гинекология в д.3

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

glazki
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:16

Re: гинекология в д.3

Сообщение glazki »

Я звонила по ценам на гормоны, разница в 80-130р. выше, чем к примеру в Ангаре.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: гинекология в д.3

Сообщение Оксана »

Они что совсем одурели,в Ангаре цены приличные,а здесь еще выше.

Аватара пользователя

glazki
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:16

Re: гинекология в д.3

Сообщение glazki »

Завела карточку, начала наблюдаться, все очень нравиться, оказалось, что цена на анализы уже с забором крови, а это выходить дешевле, УЗИ тоже делала, доктор очень хорошая, все рассказала, показала.

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: гинекология в д.3

Сообщение yandex21 »

glazki писал(а):Завела карточку, начала наблюдаться
А что за врачи принимают? как обычно кто-то из нашей ЖК? какого уровня хоть специалисты?
То, что рядом конечно это хорошо, но вот так с ходу обратиться к неизвестному специалисту - я прямо даже и не знаю, я бы не пошла. По-моему гинеколог для женщины, если попадется профессионал, это любовь на всю жизнь.
Центр-2

Аватара пользователя

glazki
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:16

Re: гинекология в д.3

Сообщение glazki »

не из ЖК это точно, т.к. я всех обошла и в Ангаре тоже всех знаю.
Любви на всю жизнь, к сожалению не получалось, с другими врачами, т.к. у меня не все так просто.
Последний раз редактировалось glazki 21 май 2012, 08:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: гинекология в д.3

Сообщение ЗапеканкА »

Сегодня была на приеме. Врач - довольно приятная женщина, осмотр провела как и положено, цена 500р, что приятно удивило, обычно прием обходится 1000, да еще отдельная цена за назначение лечения! УЗИ тоже сделала нормально, все написала, посоветовала, не заметила, чтоб было хуже, чем за 1000р в других центрах. В условиях постоянного нахождения с маленьким ребенком и далеко живущих родственников, вполне приличное заведение, даже нашли занятие для малыша))))

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: гинекология в д.3

Сообщение девочка_колокольчик »

Нам бы еще детского врача,чтобы тоже работал каждый день без выходных.
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»

Аватара пользователя

glazki
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:16

Re: гинекология в д.3

Сообщение glazki »

ЗапеканкА писал(а):Сегодня была на приеме. Врач - довольно приятная женщина, осмотр провела как и положено, цена 500р, что приятно удивило, обычно прием обходится 1000, да еще отдельная цена за назначение лечения! УЗИ тоже сделала нормально, все написала, посоветовала, не заметила, чтоб было хуже, чем за 1000р в других центрах. В условиях постоянного нахождения с маленьким ребенком и далеко живущих родственников, вполне приличное заведение, даже нашли занятие для малыша))))
Полностью согласна, врач очень внимательная женщина, нисколько не жалею, что перешла к ним. Кстати их сайт http://evamed.su/index.php
все расценки на услуги и анализы есть)))

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: гинекология в д.3

Сообщение ЗапеканкА »

Произошла странная ситуация!!! Сказали, что у них бывает уролог, вчера позвонила - записаться, сказали врач будет через два дня, сегодня зашла сдать анализ, опять спросила про врача, мне позвали ту же женщину - гинеколога. Вот и странно, она решила, что хорошо знает урологию и хотела денег подзаработать или она действительно знает, тогда почему она же говорила, что у них бывает уролог? И то она делает узи почек, а то нет. Сомневаюсь стоит ли мне к ней обращаться?! Мне нужен хороший уролог, устала мучится со своим недугом, а в поликлинике какой-то пофигистический врач(((

Аватара пользователя

Alora
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:00
Дом: 7

Re: гинекология в д.3

Сообщение Alora »

А мне вот интересно анализы у них нормально делают или нет?

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация