Химчистка

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Химчистка

Сообщение Eleno4ka »

snsaf писал(а):рублей 800-1000 должно быть.
1000 дорого(( у меня на против работы (центр москвы) 790 р. чистка пальто, уж проще будет там почистить. Тащить не охота на работу(

Аватара пользователя

snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: Химчистка

Сообщение snsaf »

цены можно посмотреть вроде на их сайте, и у них там постоянно какие-то скидки по банковским картам и еще что-то. Скорее всего, выйдет дешевле.
З.Ы. http://dryclean.ru/discount/" target="_blank - скидки.
Светлана

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Химчистка

Сообщение Eleno4ka »

snsaf писал(а):цены можно посмотреть вроде на их сайте, и у них там постоянно какие-то скидки по банковским картам и еще что-то. Скорее всего, выйдет дешевле.
З.Ы. http://dryclean.ru/discount/" target="_blank - скидки.
спасибки!! посмотрю ссылку обязательно. Надо еще и карточку поискать у меня их дисконтная была, только я так к ним и не дошла(


Екатерина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:34

Re: Химчистка

Сообщение Екатерина »

сдавали костюм, все хорошо почистили, по времени только долго. по-моему у них там "Аист" - цены такие же как на сайте.
на визитке указан телефон 8-906-711-8-711 позвоните узнайте сколько стоит почистить пальто

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Химчистка

Сообщение Eleno4ka »

Екатерина писал(а):сдавали костюм, все хорошо почистили, по времени только долго. по-моему у них там "Аист" - цены такие же как на сайте.
на визитке указан телефон 8-906-711-8-711 позвоните узнайте сколько стоит почистить пальто
спасибо огромное, наберу их. По времени меня не волнует мн не к спеху))) Главное что чистят и вещи не портят!

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Химчистка

Сообщение Eleno4ka »

Екатерина писал(а):сдавали костюм, все хорошо почистили, по времени только долго. по-моему у них там "Аист" - цены такие же как на сайте.
на визитке указан телефон 8-906-711-8-711 позвоните узнайте сколько стоит почистить пальто
вдруг кому интересно - в химчистке почистить пальто демисезонное (ни зимнее) если длина до 80 см. - 600 р., свыше 80 см. - 700 р.
Чистят хим.составом. Срок 4 - 5 дней.
Я пока в раздумьях, оно у меня светлое , боюсь зачистят его, вообще потом выкину, оно и не грязное особо, но вид не первой свежести.
Светлые вещи очень красиво, но на один раз(

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Химчистка

Сообщение KEM »

Сдавала в наш "Аист" плащ. Почистили за 600 р., качественно, правда не очень быстро (за неделю), но мне было не к спеху, поэтому устроили условия. :-)
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Химчистка

Сообщение Eleno4ka »

KEM писал(а):Сдавала в наш "Аист" плащ. Почистили за 600 р., качественно, правда не очень быстро (за неделю), но мне было не к спеху, поэтому устроили условия. :-)
мне вот тоже не к спеху совершенно. Отнесу наверное, может ничего еще почистят без проишествий))

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение лиса-Алиса »

Сегодня присмотрелась, а в вашем доме открыли ателье, ремонт обуви. Кто-нибудь там был? Какие цены на услуги?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Алёша »

Говорят, там еще и химчистка! Надо зайти и выяснить, что там по ценам и срокам, а то я потенциально готов их обеспечить солидными объемами работы :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация