Интернет

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Интернет

Сообщение Eleno4ka »

_Андрей писал(а):умора,
вообщем то подтвердилась информация головного офиса...
на пролетарке сказали без проблем, заявку приняли,
на след день перезвонили - в 15 доме нет свободных портов
"ждите неделю, другую, вообщем мы сами позвоним", когда порты поставят.

кстати кто в курсе они свой роутер wi-fi ставят или надо самому покупать?
и кто что посоветует для ростелекома.
роутер у них можно купить, а можно самостоятельно.
У меня тариф Домо минимум 350 р. в месяц, для моих нужд достаточно, отказалась от ночного ускорения за 50 р. - разницы никакой не увидела!!
Обидно что вас так долго подключают, я перешла зимой на Домолинк, сделали все нереально быстро( Обломало только ехать в офис чтоб договор заключить

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Интернет

Сообщение Мэйн Кун »

Соседи, у вас нет проблем сейчас с Домолинком? Утром встал, инете нет. Кое как зашел в л/к , денег нет, хотя в начел енеделе было почти 300 ре, а они вроде списывают не замесяц а ежедневно. Ну фиг с ним, кинул денег, инета нет, денег нет и л/к не работает)))

Аватара пользователя

BIA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:34
Дом: 9

Re: Интернет

Сообщение BIA »

Мэйн Кун писал(а):Соседи, у вас нет проблем сейчас с Домолинком? Утром встал, инете нет. Кое как зашел в л/к , денег нет, хотя в начел енеделе было почти 300 ре, а они вроде списывают не замесяц а ежедневно. Ну фиг с ним, кинул денег, инета нет, денег нет и л/к не работает)))
Я бы сказала, что у нас одна большая проблема и называется она Домолинк)))
устала им звонить с периодичностью раз в 2 недели и спрашивать, ну а сегодня в чем дело?
Раньше не замарачивалась сколько списывают -списывают ежедневно ну и ладно, пока в прошлом месяце не нашла полчаса чтобы понять расход в месяц, была удивлена, т.к. нашла какие-то дополнительные платные услуги, на которые я не подписывалась (ускорение х2, х3), а ежедневно деньги списывались. Позвонила, спросила, сколько я должна платить ежемесячно, назвали сумму согласно договору, а когда спросила на счет этих услуг, сказали, что это автоматически добавляется для удобства клиента :-) и отключить может только клиент в личном кабинете... попробовала отключить, мне написали ответное письмо, что подождите несколько суток и услуги будут отключены, но проверяйте ежемесячно возможно вам их снова подключат...

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Интернет

Сообщение VladimirL »

Да, всё дело в дополнительных услугах (ускорениях)... я всё отключил в ЛК, теперь 300р в месяц списывают.
Скорость устраивает.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Интернет

Сообщение Stiv »

VladimirL писал(а):Да, всё дело в дополнительных услугах (ускорениях)... я всё отключил в ЛК, теперь 300р в месяц списывают.
Скорость устраивает.
+100
личный кабинет - отключить услуги

Аватара пользователя

Alora
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:00
Дом: 7

Re: Интернет

Сообщение Alora »

А я тариф сменила на домолинке - списывают раз в месяц сумму.


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Интернет

Сообщение ali »

У меня Домолинк, до недавнего времени текущий тарифный план: 1з, Домо Минимум (10000Кбит/с) - 350 руб./мес.
Зашел в ЛК посмотреть сколько деньжат осталось и с удивлением обнаружил, что теперь мой тариф: 1з, Домо Минимум (15000Кбит/с) - 400 руб./мес.!!! =-O
Полез в новости, а там:
18.02.2013 «Ростелеком» сообщает об изменении тарифов
Сообщаем Вам, что с 1 марта 2013 года изменяется стоимость услуги «Местная телефонная связь», а также стоимость тарифных планов на услуги доступа в Интернет. Одновременно с изменением тарифных планов при наличии технической возможности будет увеличена скорость доступа в Интернет. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте www.rt.ru

На указанном сайте информация следующая:

Домашний Интернет по технолигии FTTX
Домашний Интернет 10 Мбит/с - 350 руб./мес.
Домашний Интернет 20 Мбит/с - 450 руб./мес.
Домашний Интернет 30 Мбит/с - 550 руб./мес.
Домашний Интернет 50 Мбит/с - 750 руб./мес.

Во-первых, без моего согласия мне поменяли тариф! Понятно, что скорость тоже подняли до 15 Мбит/с, но все же. При этом на сайте Ростелекома такого тарифа даже нет! =-O
Во-вторых, меня вполне устраивал предыдущий тариф: 10 Мбит/с за 350 рупий. Завтра буду разбираться. ]:->

Я это все к тому, чтобы те кто подключен к Ростелекому не удивлялись потом, что у них закончились деньги на счете быстрее чем они предполагали.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Интернет

Сообщение prosto_ya »

Какое же все-таки МТЕЛ ГОВНО!!!
Должны давать скорость 10 Мбит/с, а на деле 0,55 Мбит/с *GIRL CRAY*
Уже настолько накипело, что решила звонить им и жаловаться, а оказывается у них не только с инетом проблемы, а еще и с телефонией- "Ваш звонок не может быть обработан, перезвоните позднее" И это в компании, предоставляющей услуги связи!!!! @=
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Интернет

Сообщение ЗапеканкА »

prosto_ya писал(а):Какое же все-таки МТЕЛ ГОВНО!!!
Должны давать скорость 10 Мбит/с, а на деле 0,55 Мбит/с *GIRL CRAY*
Уже настолько накипело, что решила звонить им и жаловаться, а оказывается у них не только с инетом проблемы, а еще и с телефонией- "Ваш звонок не может быть обработан, перезвоните позднее" И это в компании, предоставляющей услуги связи!!!! @=
да-да!!
У нас был городской номер, перестал работать без видимой на то причины, обещали прийти, ждали ИХ месяц, потом пришел счет за инет на 6500 т.р., тариф у нас был лимитный высокоскоростной 700р, но за рамки лимита мы никогда не вылезали, обещали разобраться, прислать распечатку, ждали месяц, ничего не прислали, насчет телефона так и не пришли, задолбались им звонить и платить абонентскую, девушка, которая сидит в 7 доме ничего не знает и не решает.... перевелись на Домолинк!

Аватара пользователя

Артем-Сергеевич
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 21:59

Re: Интернет

Сообщение Артем-Сергеевич »

Лучше ростелеком подключать. 399р 12mb. Хотя реально скорость выдает бывает что и 13)
Смерть стоит того что бы жить. А любовь стоит того что бы ждать...

"Мы русские, мы все одолеем." А.В. Суворов

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация