Интернет

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение Mostovik »

AlexeyRaudonis писал(а): Надеюсь у вас все получиться:)
Алексей, огромное спасибо! Виджет - круть! :-) Фильмы, IPTV - все работает, много чего в HD! Теперь тоже думаю отключиться от Домолинка - можно забыть о 2 пультах, минус 1 розетке и долгой загрузке ))
Надо тормошить НТВ+, пусть тоже стримят свои каналы на этой платформе )

В Личный кабинет в Домолинке как теперь попасть? Только у меня выдает ошибку после логинизации?

Аватара пользователя

AlexeyRaudonis
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:03
Дом: 15
Откуда: Карасук

Re: Интернет

Сообщение AlexeyRaudonis »

Рад что у кого то еще получилось, пользуюсь уже месяц виджетом тоже очень нравиться, думаю даже может пожертвовать на проект денег(пускай развивают)
Мэйн Кун писал(а):Заголовок: Интернет
AlexeyRaudonis писал(а): Для владельцев других телевизоров(c поддержкой интернета) тоже возможна настройка IPTV
Добрый день! А не подскажите настройки для ТВ LG LG 47LE7500
Здравствуйте, у самого стоит второй телевизор фирмы филипс, к сожалению идеально настроить получается путем установки специального виджита "NstreamLmod" в этот виджет встроены списки каналов от разных провайдеров, уже 2 недели пытаюсь вытащить эти списки чтобы перенести на другие телевизоры. Единственное что получилось реализовать это настроил на компьюторе программу "Домашний медиа-сервер"(скачать можно по ссылке: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3833589) и добавил в эту программу скачанный из интернета плейлист(формат плейлист .m3u) Все бы хорошо телек работает отлично(и качественно и стабильно) но иногда почему то адреса каналов меняются и плейлисты становятся не работоспособными, приходиться искать новые(за 2 месяца обновлял плейлисты 2 раза, пока сильно не напрягает. Но в свободное время пытаюсь расшифровать виджет для самсунга и переделать его для других телевизоров.

Данный способ подходить почти для любых телевизоров с доступом к интернету!
Го в Волейбол viewtopic.php?f=71&t=464&start=20
[url=http://юкучино.рф/reputation.php?p=32082]Изображение[/url]


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Интернет

Сообщение ali »

AlexeyRaudonis писал(а):Добрый вечер, вот инструкция для Samsung D(с поддержкой SmarTV) ...
Огромное спасибо! Все работает! Супер! Хотел уже потратиться на Триколор ТВ, а теперь данную идею отправил в утиль!

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение Mostovik »

Только бы не прикрыли эту "лавочку", т.к. это чистой воды воровство, и особенно после того, как появился практически весь НТВ+. Про фильмы я вообще молчу...

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Интернет

Сообщение Eleno4ka »

блин что же такое творится, опять я ТВ не правильный купила ]:->

Аватара пользователя

LuckyMan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 17:22

Re: Интернет

Сообщение LuckyMan »

AlexeyRaudonis писал(а):
добавил в эту программу скачанный из интернета плейлист(формат плейлист .m3u)

Данный способ подходить почти для любых телевизоров с доступом к интернету!
Дайте ссылочку на плейлисты, а то ничего не получается с этим Медиа сервером. *DASH*

Аватара пользователя

AlexeyRaudonis
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:03
Дом: 15
Откуда: Карасук

Re: Интернет

Сообщение AlexeyRaudonis »

ali писал(а):
AlexeyRaudonis писал(а):Добрый вечер, вот инструкция для Samsung D(с поддержкой SmarTV) ...
Огромное спасибо! Все работает! Супер! Хотел уже потратиться на Триколор ТВ, а теперь данную идею отправил в утиль!
Пожалуйста, долой буржуев, но если кому больно нравиться я считаю стоит поддержать проект(как разработчик программ знаю что приятно когда приходят пожертвования)
Mostovik писал(а):Только бы не прикрыли эту "лавочку", т.к. это чистой воды воровство, и особенно после того, как появился практически весь НТВ+. Про фильмы я вообще молчу...
Виджет этот очень умный, и даже если прикроют один список, то будет другой, короче сложно все это прикрыть. Виджет полностью эмулирует IPTV приставку.
Eleno4ka писал(а):блин что же такое творится, опять я ТВ не правильный купила
"Знал бы где упал, соломки бы подстелил". У меня тоже в доме есть еще один телек вот с ним мучение(взялся переделывать этот виджет под свой телек, только вот времени совсем не хватает)
LuckyMan писал(а):Дайте ссылочку на плейлисты, а то ничего не получается с этим Медиа сервером.
я беру плейлисты с сайта 4pda.ru: http://4pda.ru/forum/lofiversion/index. ... -1000.html
Довольно часто блокируют плейлисты но почти всегда на 4пда есть новые, вот именно в этой теме на которую я дал ссылку, ну и чтобы вам не мучатся прикрепляю сами плейлисты: их два штуки, проверил оба работают, на сервер можно прям оба закинуть и уже потом с телека выбирать на какой заходить, ну по серверу могу подсказать если что то не получается
Вложения
Downloads.rar
(4.51 КБ) 199 скачиваний
Downloads.rar
(4.51 КБ) 199 скачиваний
Го в Волейбол viewtopic.php?f=71&t=464&start=20
[url=http://юкучино.рф/reputation.php?p=32082]Изображение[/url]

Аватара пользователя

LuckyMan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 17:22

Re: Интернет

Сообщение LuckyMan »

AlexeyRaudonis писал(а):
ali писал(а):
AlexeyRaudonis писал(а): Довольно часто блокируют плейлисты но почти всегда на 4пда есть новые, вот именно в этой теме на которую я дал ссылку, ну и чтобы вам не мучатся прикрепляю сами плейлисты: их два штуки, проверил оба работают, на сервер можно прям оба закинуть и уже потом с телека выбирать на какой заходить, ну по серверу могу подсказать если что то не получается
Спасибо! Плейлисты реально рабочие - через MPC на компе посмотрел.

А с HMS никак не разберусь - телевизор плейлист видит, но пишет "неподдерживаемый тип файла". ТВ Samsung DLNA 1920.

Аватара пользователя

AlexeyRaudonis
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:03
Дом: 15
Откуда: Карасук

Re: Интернет

Сообщение AlexeyRaudonis »

LuckyMan писал(а):Спасибо! Плейлисты реально рабочие - через MPC на компе посмотрел.

А с HMS никак не разберусь - телевизор плейлист видит, но пишет "неподдерживаемый тип файла". ТВ Samsung DLNA 1920.
Зайдите в настройки Домашнего медиа сервера, перейдите на вкладку Транскодер и выберите Профиль транскодирования: Интернет-Телевидение(Ремуксирование), еще встречал такую ошибку что телевизор должен точно знать какого размера фаил он воспроизводит, но так как мы смотрим телевизор онлаин этого размера нету и его надо задать в ручную(помойму в настройках плейлиста или канала) но попробуйте просто сменить профиль транскодирования. А вообще у вас же самсунг, разве он не поддерживает SmarTV или InternetTV(для более старых версий) пришлите пожалуйста полное название вашего телевизора(интересует модель, DLNA(это протокол который он поддерживает)) или ссылку в интернете на ваш телевизор, и может быть я смогу помочь вам с настройкой виджита(он намного лучше простых списков)

Если не помогло попробуйте погуглить как настраивать HMS, там почти под каждый телек можно настроить, он сам будете переделывать сигнал под ваш телевизор
Го в Волейбол viewtopic.php?f=71&t=464&start=20
[url=http://юкучино.рф/reputation.php?p=32082]Изображение[/url]

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Интернет

Сообщение asm »

Добрый вечер, Алексей!
А подскажите пожалуйста, у меня самсунг, со смартом тв, чтобы сделать настройки, которые вы выложили выше, нужно телевизор подключить к инету? как это сделать?

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация