Интернет

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.

iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение iSteel »

AlexeyRaudonis, у меня нормально работает х2, точнее максимум ускорения.
Торенты качал иногда на скорости 8,4 Мбайт в сек.
Но это у нас Домолинк на Юбилейной.
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Интернет

Сообщение Оксана »

Подскажите пож-та,кто-то на сайте предлагал помощь в переустановке системы за соседскую плату.Что-то найти не могу того человека.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Интернет

Сообщение лиса-Алиса »

Оксана, если я Вас правильно поняла, то вот ссылка (нужный пост написан 31 октября в 22:17)

http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=15&t=275&start=10
ABeL помогает в этом. ))
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Интернет

Сообщение Оксана »

Спасибо за содействие Лиса-Алиса,выхожу с телефона а это не очень удобно просматривать весь форум.

Аватара пользователя

AlexeyRaudonis
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:03
Дом: 15
Откуда: Карасук

Re: Интернет

Сообщение AlexeyRaudonis »

Внимание абонентам Домолинк(ростелеком) у кого стоит роутер D-link DIR-320! Этот роутер с обычной прошивкой от Ростелеком блокирует скорость до 10-13 мб. Сделайте все тесты скорости интернета (http://speedtest.net). У меня было подключено 20 мегабит но роутер ограничивал до 10. Решали проблему целый месяц, и оказалось что это корявая прошивка. Вчера домолинк выпустил новую прошивку для данного роутера, требуйте у домолинка чтобы вам обновили роутер до новой прошивке(В ИНТЕРНЕТЕ её пока еще нету). Специалист сказал что такое оборудование ставят по всему городу и обновлять будут только тем кто заметит что у них ограничивается скорость(т.е. подключете ускорение х4 и скорость до роутера будет 40 мб, а после роутера она урежится до 10. Если кому нужна помощь готов помог. *HELLO*
Го в Волейбол viewtopic.php?f=71&t=464&start=20
[url=http://юкучино.рф/reputation.php?p=32082]Изображение[/url]

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Интернет

Сообщение Stiv »

Домолинк сегодня у всех подглючивает или это у меня только проблемы?

Аватара пользователя

AlexeyRaudonis
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:03
Дом: 15
Откуда: Карасук

Re: Интернет

Сообщение AlexeyRaudonis »

да вроде нормально работает. Пока роутер(dir-320) был на старой прошивке(идет с диском) было все ужасно, после месяца ругани с Ростелекомом они выпустили новую прошивку и у меня теперь все работает. Единственное никак не могу отключить IPTV, говорят надо ехать в офис(а ехать не когда). Владельцам телевизоров Samsung(D и C серии) с поддержкой SmarTV могу помочь с настройкой бесплатного очень хорошего IPTV(без всякого доп оборудования и доп оплаты). Для владельцев других телевизоров(c поддержкой интернета) тоже возможна настройка IPTV но только с использованием включенного компьютера(ну и есть еще не большие проблемки). Если нужна помощь пишите подскажу подробно как и что делать :-)
Го в Волейбол viewtopic.php?f=71&t=464&start=20
[url=http://юкучино.рф/reputation.php?p=32082]Изображение[/url]

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение Mostovik »

AlexeyRaudonis писал(а):Владельцам телевизоров Samsung(D и C серии) с поддержкой SmarTV могу помочь с настройкой бесплатного очень хорошего IPTV(без всякого доп оборудования и доп оплаты). Для владельцев других телевизоров(c поддержкой интернета) тоже возможна настройка IPTV но только с использованием включенного компьютера(ну и есть еще не большие проблемки). Если нужна помощь пишите подскажу подробно как и что делать :-)
Добрый день! У меня Samsung UE46D8000. Буду благодарен, если подскажите как настроить IPTV. И интересно какой набор каналов и есть ли возможность подключить НТВ+ даже за абонентскую плату?

Аватара пользователя

AlexeyRaudonis
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:03
Дом: 15
Откуда: Карасук

Re: Интернет

Сообщение AlexeyRaudonis »

Добрый вечер, вот инструкция для Samsung D(с поддержкой SmarTV)

Создайте в телевизоре нового пользователя
1. Нажмите кнопку на пульте SMART HUB.
2. Нажмите на красную кнопку (A) для входа.
3. Создайте тип пользователя: develop
4. Установите ПИН коде PIN code ( любое 6-ти значное число)
5. Нажмите OK. Вы находитесь в Develop
6. Нажать синию кнопку „D“
7. Выберите последнию строчку „Разработка“ и нажмите ок
8. Зайдите в Настройка IP адреса и Введите IP адрес 78.159.49.183
9. Нажмите "Синхронизация приложений пользователя"
10. Установятся виджеты.
11. Выходим из установки в меню и нажимаем красную кнопку «А» и выходим с пользователя Develop.
12. Теперь важно. Выходим из Smart-TV обязательно иначе виджеты не появятся.
13 Потом заходим опять и идём в конец списка.

Заходим в программу nStreamLmod
Далее там будут плейлисты различные заходите например в плейлист от danja_m и видите там папку с названием IPTV вот в ней будут папки с 3 разными провайдорами, я там почти все работает, ну если что то будет не понятно пишите я помогу, можете в скайп "alexeyraudonis"

Надеюсь у вас все получиться:)
Го в Волейбол viewtopic.php?f=71&t=464&start=20
[url=http://юкучино.рф/reputation.php?p=32082]Изображение[/url]

Аватара пользователя

kochegar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:13
Дом: 9

Re: Интернет

Сообщение kochegar »

Оксана писал(а):Подскажите пож-та,кто-то на сайте предлагал помощь в переустановке системы за соседскую плату.Что-то найти не могу того человека.
Если что, я тоже могу помочь. Обращайтесь :)
Я понимаю, что ответ запоздалый, мне в последнее время некогда было на форум заходить.
Готов помочь соседям по району настроить и отремонтировать компы(ноутбуки) и всего что с ними связано (за символическую плату)

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация