Интернет

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Интернет

Сообщение Суперуважухаиреспект »

А у нас МТЕЛ, только что настроила маршрутизатор. Пугали много, а оказалось, что все так просто!
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Интернет

Сообщение Мэйн Кун »

У М-тела вообще настраивать практически и не надо было, только сменил DNS адрес, а у домолинка пришлось туду сюда полазить, галочки какие то где то наставить, хорошо в интернете все можно найти, так бы не разобрался.

Аватара пользователя

kochegar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:13
Дом: 9

Re: Интернет

Сообщение kochegar »

Хотел уточнить у пользователей Домолинка: "Как "чувствует" себя интернет?"
Просто МТЕЛ сейчас "лагает" крайне редко, но ценовая политика ужасна. В связи с этим хотел попробовать Домолинк, но боязно... просто юзеров всё больше и больше, не начал ли тормозить хвалёный Домолинк?
Готов помочь соседям по району настроить и отремонтировать компы(ноутбуки) и всего что с ними связано (за символическую плату)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение structural »

у меня неделю в мтеле 0.215 мбайт скорость была, замучался, да и заявленных своих 1.8 мбайта я не видел ни разу, 1.6 не более того, а к выхам просадка минимум в 2 раза составляет.
за 2 дня сделал домолинк, скорость такая же + телевизер(ишо не принесли, ждумс) + платить удобно + дешевле (даже все вместе). нареканий пока нету

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Интернет

Сообщение Алёша »

А я вот ощущаю, что юзеры с МТела свативают - хотя торренты у меня как качались с заявленной скоростью, так и качаются. А вот онлайн видео и аудио стало работать гораздо быстрее.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Интернет

Сообщение Mostovik »

Интернет у домолинка хорош, мне нравится. Про телевидение не могу сказать того же самого. Качество картинки как у нашей антенны. За 2 месяца использования 1 раз пришлось отдавать в ремонт ТВ-ресивер (показывали не все каналы), пару раз были проблемы со звуком. В предверии чемпионата Европы по футболу хочу поменять на HD-ресивер, но их пока нет в наличии ((

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Интернет

Сообщение Akula »

А у нас ТВ от Домолинка отлично показывает все каналы (качество на порядок лучше антенны), ни одного сбоя не было с февраля (с момента подключения).

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Интернет

Сообщение sklroman »

Mostovik писал(а):Интернет у домолинка хорош
+1


zeracool
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:22

Re: Интернет

Сообщение zeracool »

Akula писал(а):А у нас ТВ от Домолинка отлично показывает все каналы (качество на порядок лучше антенны), ни одного сбоя не было с февраля (с момента подключения).
Подскажите у кого тв от домолинка все покупали у них роутер или кто то использует свой? Если свой то тяжело настроить самому?

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Интернет

Сообщение yandex21 »

Вчера столкнулась с небольшим минусом в работе Домолинка - забыла оплатить за интернет и баланс ушел в минус на 7рублей. Интернет отключился полностью, мой лицевой счет заблокировался, даже в личный кабинет зайти не могла. Вообще сначала решила, что просто интернет не работает, но автоинформатор меня разубедил. Добежала до терминала, пополнила счет, благо терминал есть в магазе в 9 доме. Пришла домой, сижу жду у моря погоды... Ни фига... В техподдержке сказали, что блокировка снимается автоматически в течении суток с момента внесения средств. И когда точно это произойдет никто не знает... В итоге включился инет видимо ночью, сегодня утром уже все работало.
Плохо, что нет никакого информатора, смс, на мыло чтоли. Раньше на Стриме сидели, так там всегда уведомление приходило на электронку, что надо пополнить счет. Ну а вообще конечно я сама виновата...
Центр-2

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация