ТВ-антенна

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.

Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: ТВ-антенна

Сообщение Vladimir »

думаю, имеет смысл брать тарелку, либо сразу тарелку+ресивер/декодер или как его там.
с обычными антеннами поймать больше, чем есть от коллективной антенны, наврятли получится...

от коллективной антенны сигнал нормальный, ловит дополнительно пока 7-8 цифровых каналов, это повторяющие аналоговые базовые каналы, но лично я их отключил потому как аналоговые у меня ловятся отлично, но между цифровыми каналами происходит чуть более долгое переключение с канала на канал, нежели между аналоговыми.
Речная 5

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

Re: ТВ-антенна

Сообщение pavlentiy »

-
Последний раз редактировалось pavlentiy 07 дек 2019, 14:14, всего редактировалось 1 раз.


Che
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 май 2011, 11:32

Re: ТВ-антенна

Сообщение Che »

лиса-Алиса писал(а):
Василий писал(а):А я вчера поймал на обычную антенну(усики) 8 цифровых каналов в отличном качестве:-)
А что за каналы, и какой репертуар? Может "усики" купить? Ато надоели эти наши каналы, смотреть нечего.
состав первого цифрового мультиплекса: «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24», «Россия 2» (спорт), «Россия Культура», «Пятый канал» (Санкт-Петербург) и детский канал («Бибигон»). Кроме того, в пакет вошли три обязательных цифровых радиоканала: «Радио России», «Маяк», «Вести FM»

Если у кого плохо показывет аналоговое телевидение от М-Тел, звоните в М-Тел. Пусть "чинят". Но имейте в виду М-Тел Вам не поможет в случае если разводка по квартире сделана неправильно, использован плохой кабель для разводки по квартире, или плохой делитель для разводки сигнала на несколько телевизоров.
Кстати я проверял уровень сигнала на входе в свою квартиру своим прибором. Сигнала должно хватать на 2 телевизора гарантированно (у меня 2, показывают на "4 с плюсом", один из них 40"). На 4 - уже с трудом (где-то показывать может плохо)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ТВ-антенна

Сообщение лиса-Алиса »

Кстати, канал Дисней так и остался ( ато писали тут, что он на Новогодние каникулы только показывать будет вместо канала 7), даже программа передач для него на Яндексе появилась. Это здорово!
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

_Андрей
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:42
Дом: 15

Re: ТВ-антенна

Сообщение _Андрей »

чето я не понял а Дискавери Ченел нет что ли на Триколоре??
Это не серьезно...

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: ТВ-антенна

Сообщение ЗапеканкА »

У нас не работает телек, у кого-то еще есть такие проблемы?

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: ТВ-антенна

Сообщение KEM »

ЗапеканкА писал(а):У нас не работает телек, у кого-то еще есть такие проблемы?
Такая проблема, скорее всего, во всех домах. Уже часа 4 телек не работает. Звонила в Мортон Телеком - там сказали, что это из-за каких-то неполадок, которые на данный момент устраняются.
Вчера в котельной авария, сегодня с ТВ проблема, завтра что ждать? *DONT_KNOW*
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: ТВ-антенна

Сообщение ЗапеканкА »

у нас еще и телефон уже неделю не работает...

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: ТВ-антенна

Сообщение KEM »

ЗапеканкА писал(а):у нас еще и телефон уже неделю не работает...
ЗапеканкА, звоните в Мортон Телеком - их обязанность предоставлять нам качественные услуги. Тел. 8-800-250-0077.
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: ТВ-антенна

Сообщение ЗапеканкА »

звонили, обещали прийти!

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация