Осторожно! По району курсирует Лидия Викторовна и Сергей!

Новости нашего района
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Осторожно! По району курсирует Лидия Викторовна и Сергей

Сообщение lika »

structural писал(а):а у меня, кстати, есть идея!!!
:-X

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Осторожно! По району курсирует Лидия Викторовна и Сергей

Сообщение xamxays »

для тех кто хотел подробностей, что говорят эти люди.
1. При агитации за отказ от охраны
-все подъезды отказываются (и 2 и 4 и 6) на тот момент уже во всех этих подъездах были проведены собрания и 100% было известно что там охрана остается.
- охрана не отвечает НИ ЗА ЧТО! Она стережет не проданные квартиры МОРТОНа вот машины сгорели, у меня дверь украли, мешки с цементом воруют(хотя воровство происходит внутри дома, мешки даже не покидают подъезд) Должностная инструкция охранников совершенно обычная, область ответственности лифт, ящики почтовые, общее имущество в подъезде.
- у нас будет порядок мы сами будет всех гонять из подъездов. Нам НИКАКАЯ охрана или консьерж не нужен.
- и убираться мы тоже в подъезде можем сами.
- вот это ТСЖ МОРТОНовское, вот есть люди которые хотят сесть в ТСЖ мы все этого человека поддерживаем.
2. Шлагбаум не работает(к сожалению это правда) он нам не нужен. На вопрос: "А что будем делать с массой чужих припаркованных машин?" ответ: Их не будет. "Тротуары будут заняты!" в ответ ну и что? Шлагбаум нужен тем у кого машина, почему за него все должны платить? а кому надо что бы паковочное место было свободно вкопают столбики натянут цепочки и всё!
И хочу расстроить жителей 5 подъезда, а может быть и всего дома....в нашем подъезде живет неблагополучная особа....подумайте ЧТо может случиться откажись мы от охраны...
Последний раз редактировалось xamxays 12 апр 2011, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Осторожно! По району курсирует Лидия Викторовна и Сергей

Сообщение JAJA »

Да уж наслышаны, как они ходят и людей отлавливают, заодно и кулаками машут. *STOP* Да надо на них просто в прокуратуру написать да и всё. Непонятные люди, непонятно кем с инициированные, непонятно на что подписи собирают, может на разрешение о строительстве какого-нибудь игорного дома или кафе-бара. А может на постройку пресловутого моста, который они так хотели провести на наши с вами деньги ;) Кстати предложение о постройке моста за наши деньги было стёрто, как я понимаю потому что вредило репутации ИГ. Но кое что сохранилось - выкладываю. Только цитата. Но о жалобе в прокуратуру можно подумать. Поскольку жильцов заставляют подписывать неведомо чего, неведомо зачем и непонятно кто. Факторов достаточно как и для жалобы на этих людей так и для заинтересованности прокуратуры в их деятельности.
Вложения
1.JPG
1.JPG (18.96 КБ) 4333 просмотра
1.JPG
1.JPG (18.96 КБ) 4333 просмотра
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.


irisha_alex
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 11:29

Re: Осторожно! По району курсирует Лидия Викторовна и Сергей

Сообщение irisha_alex »

А что за мост то? Куда он? В светлое будующее?

Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Осторожно! По району курсирует Лидия Викторовна и Сергей

Сообщение JAJA »

Ну мост от 15 дома к какому то водоёму) что бы загорать ;)
Помятуя вчерашнюю тему добавлю: наверное с бомжами. :-) Там ж свалка рядом.
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Осторожно! По району курсирует Лидия Викторовна и Сергей

Сообщение structural »

кстати, а кто выдал инфу что Г рассказывают?
Последний раз редактировалось structural 12 апр 2011, 07:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Осторожно! По району курсирует Лидия Викторовна и Сергей

Сообщение JAJA »

А на форуме ИГ в бесконечных кучах дискуссии можно прочитать) и выцепить общий ход их мыслей и целей. :-)
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Осторожно! По району курсирует Лидия Викторовна и Сергей

Сообщение structural »

форумская писанина у них порой настолько противоречива, на том форуме это легко показал

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Осторожно! По району курсирует Лидия Викторовна и Сергей

Сообщение xamxays »

structural , не совсем поняла. Подправить сообщение не вопрос, только не понятно что именно? :-[
если вы про неблагополучную особу, то...может вы и правы что инфа не для сайта, но люди должны знать ЧТО может нас постигнуть откажись мы от охраны!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Осторожно! По району курсирует Лидия Викторовна и Сергей

Сообщение Алёша »

Без обеспечения порядка в подъезде может случиться все, что угодно!
Тем более, когда есть беспокойные соседи.
А что всю эту катавасию с революцией затеяли только чтобы своих людей привести к власти в ТСЖ - и так понятно.
Только потом сочувствующие ИГ сами рады не будут, когда получат новые счета за квартплату.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация