Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Новости нашего района
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение lika »

:-) Тигрина опередила с вопросом. Он у всех на языке..

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение tigrinna »

lika,я думаю не только нас с вами этот вопрос волнует! :-)
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение lika »

Дык, я и пишу что он у всех на языке. Сразу напрашивается. Это конечно хорошо что начали предпринимать какие то действия, но если этот момент не учтут жители просто снесут на хрен шлагбаум. =-O

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение tigrinna »

Это точно.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Мэйн Кун »

Уверен они не глупее нас.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Домино »

А я вот удивляюсь, почему до сих пор никто не пишет, что карточка не работает?! Значит не только у меня через раз срабатывает?! приходилось фа-факать *YES*

И вообще как-то наблюдали картину маслом. У нас же после 18-00 пробки по Почтовой, т.к. многие через нас объезжают Носовиху. А еще пробки въехать в наш район. Из десятка машин только пару было с карточками. Остальные сигналили так что мама не горюй. Вот и сочувствую гражданам, живущим ближе к верхнему шлагбауму!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Домино »

777 писал(а):добрый день. Опять сегодня полдня делали наш шлагбаум. Было много работников, наверное пошли жалобы что он не работает. Спросил у старшего смены что нового по шлагбауму. Говорит что, сейчас заменят кабель, чтоб работали считыватели. А с апреля отключат кнопочный вариант на всех шлагбаумах, и если карточки нет, то все не проедешь. А может вообще люди из вагончика уйдут и их уберут. Так что, лучше позаботиться заранее и приобрести карточки. А потом будет кто сломал шлагбаум, то и платит видео работать будет. Говорит что, по другому много людей не понимают, а тратить свои нервы люди на КПП не хотят и никто туда не хочет идти на смену. Вот и будет что из-за принципиальных людей будем страдать мы все. И еще информация, если у кого карточки не срабатывают, необходимо перепрограммировать на КПП, если кто не знает не обязательно приобретать новые карточки через ТСЖ. У всех есть квартирные ее только нужно намагнитить на КПП 1 у охраны, уж в подъезд карточки есть у всех наверное?.
Значит на шлагбаумах ДОЛЖНА быть заранее вывешена объява что да как.


alalone
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:04

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение alalone »

Вообще то не очень хорошо если там в каморке никого не будет...я вот утром вечно торопясь выезжаю не греясь....Вчера например к шлагбауму подъезжаю а стекло то примёрзло за ночь, не открывается))))... машу карточкой, кнопку стеклоподъёмника тыкаю... :-D а чё толку?
Хорошо что увидели, открыли)))... Спасибо.... Конечно можно извернуться приоткрыть дверь и как то дотянуться, но если близко подъезжаешь к краю, чтоб открыть стекло а оно не открывается - то это неожиданно проблематично становится :-D
Но это так..мысли в слух...
То, что пускают просто по "паре бибиков" - конечно неправильно.... Если опять же по камере видно что номер кого-то из жильцов (на кого пропуск выписывался) и человек просто без него уехал - это одно дело, если предупреждали что приедет такая то машина - второе... а если вот просто так - то это не "айс"...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Домино »

Опять на въезд на верхнем шлагбауме что-то ковыряют. Все закрыто. Никаких объявлений пока не видно. На нижнем карточка пикает, т.е. считывается, а шлагбаум тормозит!

Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение 777 »

Доброе утро. С утра сегодня возвращался с работы встретил на шлагбауме старшего смены. Спросил что опять случилось, говорит что, ремонтники приезжают, меняют кусок кабеля, запускают шлагбаум он день работает и опять все ломается. Говорит что, толка от то кого ремонта никого. Мне кажется если делать так необходимо менять полностью все, а этот очаговый ремонт все ерунда. ]:->

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация