Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Новости нашего района
Аватара пользователя

Автор темы
Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Алёша »

Очень правильная мысль про контроль над шлагбаумом!
Чтобы проверяли по спискам все эти вещи по типу въезжающих машин/к кому.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Анастасия »

Тошка писал(а):Анастасия, спасибо за доведение ответов до масс :) вопрос в догонку - если зафиксировано нарушение регламента работы шлагбаума, жалобу куда лучше направить? в ТСЖ или можно на форуме вот здесь пожаловаться (с приведением фактов, ну там, номер машины, дата, время). и еще, меня все еще будоражит случай с машиной на газоне 8 мая, если на шлагбауме все записывают - кто, к кому едет, то надо было номер машины записать, а потом выяснять к кому эти нарушители приезжали... а потом то как быть? ну правда, смотрите, допустим я выясню, что приезжали к Васе Петечкину из 4 квартиры, а он скажет мне "И ЧЁ?"... ни ничего... или вообще скажет - ко мне никто не приезжал, я их не знаю и вообще в этот день в Израиле был, вот билет и виза:) тогда как быть?
что в регламенте по этому поводу сказано, достаточно сказать я в дом 9 кв.50 к Бубукиным и все? а живут там Бубукины, или Савины или еще кто... кто это проверяет? почитать бы ентот регламент... может сообща что придумаем... ведь наши дети во дворах гуляют, если что слуиться - наших найдем, а чужих где искать?

Для Тошки:

Регламент сейчас разрабатываем мы - его и понесем в ТСЖ для дальнейшего внедрения.

А сейчас просим всех жителей к этому присоединить и высказать свои мнения - кто что думает, что должно быть в регламенте.

Сейчас буду думать, как грамотно прописать ситуацию, которую Вы изложили, в регламенте.
Последний раз редактировалось Анастасия 10 май 2011, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Анастасия »

OlgaM писал(а):Настя, спасибо Вам за ответы :-)
Анастасия писал(а):5)как будет выглядеть и действовать на окр.среду очистит. сооружение около реки(что начали строить) и когда построят?
Анастасия писал(а):5) не под контролем ТСЖ
а под чьим? мортоновским? меня тоже этот вид развороченной и брошенной стройкина напрягает.
И машины на газоне перед речкой, вчера там было как на парковке((((
Как нам с этим бороться...
1) Как я поняла, мы сейчас говорим про очистные сооружения ливневых вод?

Наоборот, очистные сооружения должны улучшить экологию нашего района. Особенно нашу бедную речку.

Вот ссылка про очистные сооружения ливневых вод:

http://www.livnestok.ru/

2) Под чьим контролем я не знаю. Но могу попытаться узнать.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Ярослава »

Настя, моему мужу есть что добавить или посоветовать. Я админу Алеше написала сколько уже пропусков на район. На днях созвонимся. Сегодняшнее скинуть в личку?

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Анастасия »

Ярослава писал(а):Настя, моему мужу есть что добавить или посоветовать. Я админу Алеше написала сколько уже пропусков на район. На днях созвонимся. Сегодняшнее скинуть в личку?
Скинь, пожалуйста, буду благодарна! Это очень важно, сейчас составить грамотный регламент, чтобы потом не мучится.
Живем здесь - все в наших руках, надо только направлять ТСЖ.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Тошка »

тогда вот еще одна проблемка перед летним сезоном - мытье машин и своих и чужих возле речки... водой из речки... ?
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение admin »

Здесь пишем свои предложения

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Ярослава »

Вчера начальник охраны нашего тсж(т. е. пока мортона) доложил, что заказано пропусков на въезд тер-ии более 1700 (У нас общее кол-во кв-р 1 814).

Со слов Рулева И.С." шлагбаум будет и платить будут все, а не только владельцы авто( у некоторых по два пропуска), а как же скорые, такси и т.п...." Сергей ИГ (наш самозванец)лично к нему часто ходит, пишет, звонит и спрашивал об оплате только с автовладельцев. Может из нас некоторые тоже так подумывали. НО при таком кол-ве машин во дворе и кол-ве запросов на пропуск-ответ однозначен!!!

Наша семья считает, что сотрудники шлагбаума так же должны контролировать присутствие машин гостей по времени пребывания и достоверность названного адреса! И консъержи по подъездам тоже! В новых районах часты кражи....

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Иоан Васильевич »

Ярослава писал(а):...сотрудники шлагбаума так же должны контролировать присутствие машин гостей по времени пребывания и достоверность названного адреса! ....
А для ентого необходима связь с КПП с квартирой посредством домофона...тоже самое нужно консъержу.... Типа, товарищ, к вам Россиянин едет на тонированной шестерке, с монетками под уплотнителем и CD-диском вместо елочки на зеркале, ждете?
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение lika »

Жительница такая в ответ "Да да ..это мой жених, пропустите" . Хорошая идея насчет связи КПП по домофону с квартирой.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация