Что случилось?

Новости нашего района
Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Что случилось?

Сообщение Alex1974 »

прохожая писал(а):...
Аlex просто констатирует факты. ... и ставит в известность всех жителей опираясь на факты....
Платил тут за квартиру в кассе "Управдома" ("Домуса")
Я платил НАЛИЧНЫМИ.
Но до меня два человека пытались картами оплатить, и им отказали в кассе принять деньги (посылали в интернет...).

и терминал, кстати, убрали... 8-) "московско-парижского банка" 8-) (и не только от нас)

Вот это - тоже реальный показатель того, что происходит.

Корабль "Мортона" тонет... =-O

Они там (внутри себя...выясняют - что актив нового собственника, а что пассив старого...)
А деньги при этом - только "налом" нам надо нести ( а то новый собственник узреет... ;D "актив"... ;D )

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Что случилось?

Сообщение Алёша »

прохожая писал(а):А я осведомлена.
Аlex просто констатирует факты. Он как лакмусовая бумага - выявляет и по мере своих возможностей пытается исправить ситуацию.
Он не призывал крушить, бомбить, заваливать жалобами госорганы, посылать на фиг страну и уезжать и т.п. Он..."звонит" во все колокола и ставит в известность всех жителей опираясь на факты. Вас это раздражает?
Меня нет! Я не в состоянии отслеживать все что происходит в ЖК. А у него это как-то получается...))))Нужно это приветствовать. Это в наших интересах.
Городских сумасшедших хватает везде))
Еще раз цитата буйной пациента: "По информации :-D "тАЗЗ"... в США - экономический кризис (и в Европе), а в России подъём необыкновенный *HI* , и поэтому все переселенцы из Сирии, Афганистана, Ирака и пр. ломятся... =-O НЕ к нам в Кучино :-) ... "
То есть, явная иронияи либерастское "ко ко ко".
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Что случилось?

Сообщение Алёша »

Alex1974 писал(а):
прохожая писал(а):...
Аlex просто констатирует факты. ... и ставит в известность всех жителей опираясь на факты....
Платил тут за квартиру в кассе "Управдома" ("Домуса")
Я платил НАЛИЧНЫМИ.
Но до меня два человека пытались картами оплатить, и им отказали в кассе принять деньги (посылали в интернет...).

и терминал, кстати, убрали... 8-) "московско-парижского банка" 8-) (и не только от нас)

Вот это - тоже реальный показатель того, что происходит.

Корабль "Мортона" тонет... =-O

Они там (внутри себя...выясняют - что актив нового собственника, а что пассив старого...)
А деньги при этом - только "налом" нам надо нести ( а то новый собственник узреет... ;D "актив"... ;D )
https://youtu.be/51CVqwnK3pY
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Что случилось?

Сообщение прохожая »

Алёша писал(а):
прохожая писал(а):А я осведомлена.
Аlex просто констатирует факты. Он как лакмусовая бумага - выявляет и по мере своих возможностей пытается исправить ситуацию.
Он не призывал крушить, бомбить, заваливать жалобами госорганы, посылать на фиг страну и уезжать и т.п. Он..."звонит" во все колокола и ставит в известность всех жителей опираясь на факты. Вас это раздражает?
Меня нет! Я не в состоянии отслеживать все что происходит в ЖК. А у него это как-то получается...))))Нужно это приветствовать. Это в наших интересах.
Городских сумасшедших хватает везде))
Еще раз цитата буйной пациента: "По информации :-D "тАЗЗ"... в США - экономический кризис (и в Европе), а в России подъём необыкновенный *HI* , и поэтому все переселенцы из Сирии, Афганистана, Ирака и пр. ломятся... =-O НЕ к нам в Кучино :-) ... "
То есть, явная иронияи либерастское "ко ко ко".
Вы нормальный вообще???
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Что случилось?

Сообщение Алёша »

Alex1974 писал(а):
scaut911 писал(а):А что там передают?
По информации ТАСС, взрывчатка была обнаружена в вагоне товарного поезда. Движение поездов, по словам источника агентства, в результате инцидента не задерживалось.

И мы давно не в мирное время живем.
ну да...
По информации :-D "тАЗЗ"... в США - экономический кризис (и в Европе), а в России подъём необыкновенный *HI* , и поэтому все переселенцы из Сирии, Афганистана, Ирака и пр. ломятся... =-O НЕ к нам в Кучино :-) ...

Хорошо в этом то, что маршрутку пустили 1080 от нас до метро Новокосино.
Она однозначно будет иметь успех, когда о ней все прознают.
Прохожая, вот цитата полная. Не я сказал. Несли я иронизировал. Не нравится - пусть пациент тогда уезжает. Или не кукарекает из своего болота.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Что случилось?

Сообщение Alex1974 »

прохожая писал(а):
Алёша писал(а):
прохожая писал(а):А я осведомлена.
Аlex просто констатирует факты. Он как лакмусовая бумага - выявляет и по мере своих возможностей пытается исправить ситуацию.
Он не призывал крушить, бомбить, заваливать жалобами госорганы, посылать на фиг страну и уезжать и т.п. Он..."звонит" во все колокола и ставит в известность всех жителей опираясь на факты. Вас это раздражает?
Меня нет! Я не в состоянии отслеживать все что происходит в ЖК. А у него это как-то получается...))))Нужно это приветствовать. Это в наших интересах.
Городских сумасшедших хватает везде))
Еще раз цитата буйной пациента: "По информации :-D "тАЗЗ"... в США - экономический кризис (и в Европе), а в России подъём необыкновенный *HI* , и поэтому все переселенцы из Сирии, Афганистана, Ирака и пр. ломятся... =-O НЕ к нам в Кучино :-) ... "
То есть, явная иронияи либерастское "ко ко ко".
Вы нормальный вообще???

Прохожая, ну, не тратьте на пользователя с никнеймом "Алёша" свои силы и нервы - это бесполезно. Сей пользователь Вас (да и никого другого) не в состоянии воспринять адекватно. Споры с этим персонажем - бесполезны. Вам он скоро тоже пропишет таблетки (видимо, которые сам пробовал когда-то), переезд (так как и сам уже вроде уехал в Бутово) и выставит, видимо, по каким-то причинам знакомый ему диагноз. ;D Ну, не хочет человек понимать, о чем мы тут пишем... Ну и ладно, бог с ним! Ему понятнее ролики с матерной руганью, ссылки на который он тут вываливает. Интересно, почему модераторы это не удаляют и позволяют ему оскорблять пользователей? Видимо, тут так принято троллить "несогласных", если по существу возразить нечего..
Алёша писал(а): https://youtu.be/51CVqwnK3pY
Мира ему и здоровья побольше... ! :-)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Что случилось?

Сообщение Алёша »

Alex1974 писал(а): Прохожая, ну, не тратьте на пользователя с никнеймом "Алёша" свои силы и нервы - это бесполезно. Сей пользователь Вас (да и никого другого) не в состоянии воспринять адекватно. Споры с этим персонажем - бесполезны. Вам он скоро тоже пропишет таблетки (видимо, которые сам пробовал когда-то), переезд (так как и сам уже вроде уехал в Бутово) и выставит, видимо, по каким-то причинам знакомый ему диагноз. ;D Ну, не хочет человек понимать, о чем мы тут пишем... Ну и ладно, бог с ним! Ему понятнее ролики с матерной руганью, ссылки на который он тут вываливает. Интересно, почему модераторы это не удаляют и позволяют ему оскорблять пользователей? Видимо, тут так принято троллить "несогласных", если по существу возразить нечего..
Алёша писал(а): https://youtu.be/51CVqwnK3pY
Мира ему и здоровья побольше... ! :-)
Это классика! Это знать надо!
https://youtu.be/vQwfrUg8cWQ
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Что случилось?

Сообщение Alex1974 »

на подъездах объявление висит, что завтра воды не будет с 10 утра до 22 вечера (сказано чуть иначе, но смысл именно такой, и консьерж говорит, что им сказали, что "воды не будет вообще скорее всего"...).
Это почему еще...?
Что, в дерьме утопить решили район???

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Что случилось?

Сообщение Мэйн Кун »

Опять беда с электричеством, ночью отключали и вот сейчас...

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Что случилось?

Сообщение Мэйн Кун »

Опять беда бедушечка, снова МЧС машины электричество дают.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация