Борьба с неездиющими машинами

Новости нашего района

Автор темы
Антон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 15:36
Дом: 5

Re: Борьба с неездиющими машинами

Сообщение Антон »

Alex_ писал(а):
Larisa писал(а):Предлагаю: .... собрать инфу о "наших" машинах. Марка а/м, рег.№, №№д. кв., тел.для связи....
Когда ключ прописывали от шлагбаума охранники вносили данные в журнал об автомобиле и хозяине. У них всё это уже должно быть.
А если эти люди не прописывали ключ от шлагбаума тогда чего. :-|
Или поменял машину, таких за три года будет достаточно много, что тогда прикажешь делать. *DONT_KNOW*
Я к примеру за 3-ри года помянял три автомобиля.


Alex_
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:55
Дом: 3

Re: Борьба с неездиющими машинами

Сообщение Alex_ »

Антон писал(а): А если эти люди не прописывали ключ от шлагбаума тогда чего. :-|
А где в таком случае взяли ключ и почему он открывает шлагбаум?
Антон писал(а):Или поменял машину, таких за три года будет достаточно много, что тогда прикажешь делать. *DONT_KNOW*
Я к примеру за 3-ри года помянял три автомобиля.
Вопрос к охране почему ключ выписан на одну машину, а проезжает совсем другая? Мне в таком случае пришлось приходить на КПП и вносить свои данные.
Кроме того я указал на этот путь как самый простой определить "свои" машины. Если есть желание опрашивать каждую машину... Кто против?


Вадим
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:09

Re: Борьба с неездиющими машинами

Сообщение Вадим »

Сделайте дополнительно к магнитным ключам пропуск на стекло и будет вам счастье. И охрана увидит, что ТС местное и вы будете видеть статистику гостевых авто. Пропуска пусть выдает ТСЖ по предъявлению документов на квартиру.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Борьба с неездиющими машинами

Сообщение прохожая »

Самое грамотное решение.
Только у нас как всегда - поговорили и забыли.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Борьба с неездиющими машинами

Сообщение Мэйн Кун »

толку будет 0. Магнитными пропусками не все пользуются, а за бумажными тем более не пойдут. + и бумажные еще проще изготовить и вешать всем кому захочется.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация