Народный контроль на КПП

Новости нашего района

Антон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 15:36
Дом: 5

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение Антон »

samarkin писал(а):
Антон писал(а):
samarkin писал(а):охрана всех пропускает бесплатно
Откуда такая увереность.
Ну так за все время проживания, из кпп никто на деньги меня не ставил, потому что не всегда езжу с картой-забываю, рабочая машина, частное такси без шашечек и всякие курьеры не жаловались на платный въезд. Сразу открывали без сигнала, по сигналу всегда открывали, раза два за все время спрашивали куда еду, но чтобы денег просили никогда не было

Вот пару машин у кпп стоят все время одни , допускаю что они стоят под присмотром за определенную мзду
Опустим вопрос по взыманию платы, но все равно вопрос остается открытый.
Взять тему "Борьба с неездиющими машинами", житель нашего района Larisa, предложила:
Larisa писал(а):Предлагаю: старшим по подъезду + инициативным соседям пройтись по своему подъезду и собрать инфу о "наших" машинах. Марка а/м, рег.№, №№д. кв., тел.для связи. Это полезно и самому владельцу и консьерж будет знать, чья машина перекрыла выезд, а не ждать часами, и в результате вызывать такси. Создав базу, легче будет принимать решения.
Исходя из этого если в каждом доме провести опрос жителей и создать общую базу и передать ее каждому консьержу и самое главное на КПП, тогда с охраников КПП (шлагбаума) можно будет спросить, на основании чего он пустил, ту или иную машину. Также этот вопрос нужно вынести на собрании ТСЖ.

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение webgood »

Блин, смысл рассуждений здесь если уже 2ю неделю открыт свободный проезд за котельной :-)))
за что платим? =-O

Аватара пользователя

zemfira454
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:47

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение zemfira454 »

Кучино-2 так же активно строят и по плану с той стороны Пехорки будет дорога...охохонюшкииии...вот и лягушки и соловьи кончатся...

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение прохожая »

Вот сижу сегодня и думу думаю...Вроде бы совсем недавно обсуждали вопрос по поводу шлагбаума. Дежурили у КПП, требовали пользоваться карточками...короч - пытались навести порядок!!!
Недавно так случилось, что стала я как и все...управлять личным транспортным средством. Конечно же я чайник, но стараюсь парковаться не как олень...или м***дак (в женском роде). Да и речь в общем-то не об этом...А о том, что подъезжаю я к шлагбауму и...стою жду когда мне, так сказать, дорогу предоставят! Жду когда красно-белый огромный "жезл" поднимут и ... "дорожку красную постелят" при въезде.
И только сейчас до меня дошло, что все это я делаю зная обо всех конфликтах и еще...карточка от шлагбаума лежит пряяяямо под рукой рядом с КП.
Вот он...наш менталитет. :-[
Придется заставить себя исправиться.
С уважением, Людмила.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация